Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня ради интереса проверил! От S/N 980541077900 к моему подошло работает отлично! Добавил несколько нужных машин и все ок!!! Пробуйте!

на машинах пробуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машинах пробуй

БМВ и АУДИ работает больше пока не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага попробует - выпишет она ему надпись " обратитесь к дистребютеру LAUNCH" если смарт не перешитый под любой серийник

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага попробует - выпишет она ему надпись " обратитесь к дистребютеру LAUNCH" если смарт не перешитый под любой серийник

Я же говорю что работает!

БМВ АУДИ и ХОВЕР

Другое еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Со списка выброшены нереальноредкостные колымаги , дабы освободить место для 4х кратного ПО (после распаковки 840 метров)

 

Флешка на два гига встала нормально, так что можно еще грузить. Гиг свободного места.

 

Появилось обновление №5! Терерь по 5 прог на автос. S/N 980541077900

Если кому будет интересно- пишите залью. По прежнему вырезаны чудомухосранские дробадосы, шоб и глаза не мозолили. 52 авто- и все по теме.

1,4 гига, кто SD на 2 гб не купил - бегом на магаз))

 

Ах, да. И последние - Доброта моя не имеет границ))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем mazuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите! как настроить чтобы программа под определенное авто запускалась на русском. У проги два языка рус, енг , а выводит все на енглишь. Не которые проги идут на русском. В настройках

стоит русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые свежие обновы не на русском - русский в основном в версиях по старее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для твоего серийника - 980_540_184_600 http://yadi.sk/d/Tpambx4X2al-k там по две по три проги если не одна то другая поддерживает русский

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для твоего серийника - 980_540_184_600 http://yadi.sk/d/Tpambx4X2al-k там по две по три проги если не одна то другая поддерживает русский

Спасибо! Свой лаунч только получил, с ним шла флешка с прогами в основном все на китайском. Постом ранее писал на китайском отображаются все марки, на енг меньше, на русском

еще меньше. Они есть а при выборе все меню на енглишь, как сделать чтобы было на русском? Видимо мой лаунч собран для внутреннего рынка китая, если все марки имеют китайский язык

А с китайским как енглишь со школы не дружу. Что посоветуюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поставь и сделай русский а там видно будет , сохрани свою флешку где нить , почисть ее распакуй скачаный архив , и папку гаг скопируй в чистую флешьку посмотри что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поставь и сделай русский а там видно будет , сохрани свою флешку где нить , почисть ее распакуй скачаный архив , и папку гаг скопируй в чистую флешьку посмотри что получится

Я просмотрел архив, у меня они все есть. За месяц ожидания прибора я собрал целую коллекцию программ. У меня есть версии новее чем ты прислал по многим машинам. У меня 119 марок

если нужно? я постораюсь выложить. Многие на русском, но как запустить на русском незнаю. В прогах он присутствует. В да нный момент занимаюсь сборкой всех

версий на одной флехе, чтобы у каждой марки были старые и новые версии.

Изменено пользователем viktop973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у него блок управления случайно не Микас стоит?

Да может и микас, клиента отодвинул, из-за отсутствия идей...

Залез в чудо толеранс дату и нашел там по акценту интересный способ проверки, типа выключаешь зажигание, тыкаешь в 15 ногу ОВД массу, включаешь зажигание и смотришь сколько раз моргнет лампа АВS и по таблице смотришь свой номер, но как-то страшно массой тыкать в ОВД, может кто пробовал, вроде толеранс авторитетная программа и ни разу не подводила, но я очкую...

 

Если микас, то какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и микас, клиента отодвинул, из-за отсутствия идей...

Залез в чудо толеранс дату и нашел там по акценту интересный способ проверки, типа выключаешь зажигание, тыкаешь в 15 ногу ОВД массу, включаешь зажигание и смотришь сколько раз моргнет лампа АВS и по таблице смотришь свой номер, но как-то страшно массой тыкать в ОВД, может кто пробовал, вроде толеранс авторитетная программа и ни разу не подводила, но я очкую...

 

Если микас, то какие варианты?

Так считывают медленные коды, можно и контролькой. Тоже читал про диагностику старых ауди, мерсев, сам не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так считывают медленные коды, можно и контролькой. Тоже читал про диагностику старых ауди, мерсев, сам не пробовал.

то есть к массе через лампочку, чтоб не спалить ничего?

 

И ещё мысль, он любитель мыть моторный отсек, может там на блоке ABS все ноги сгнили, оттого и нечитаема, проверю - отпишусь, может кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть к массе через лампочку, чтоб не спалить ничего?

 

И ещё мысль, он любитель мыть моторный отсек, может там на блоке ABS все ноги сгнили, оттого и нечитаема, проверю - отпишусь, может кому пригодится

В сильный мороз сьездил на мойку, после этого загарелся знак абс, проверяю автокомом выдает ошибку замыкание на массу. Лезьт проверять, как то не сподручно на улице мороз

гаража теплого нет. Поездил полдня сам потух ошибку удалил. Тепло станет проверю.

 

Пролазил все авто и пришел к выводу у тех авто у которых ini файлы на русском запускется прога на русском, а у которых на английском автоматом запускается на английском. Поправте если ошибаюсь. Помогите ini файлами на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага попробует - выпишет она ему надпись " обратитесь к дистребютеру LAUNCH" если смарт не перешитый под любой серийник

Да парни! Сегодня сузуки не получилось проверить! Просит что б был мой сирийник!

Кто же поможет с нормальными обновами для 980544126700 буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть к массе через лампочку, чтоб не спалить ничего?

 

И ещё мысль, он любитель мыть моторный отсек, может там на блоке ABS все ноги сгнили, оттого и нечитаема, проверю - отпишусь, может кому пригодится

Ну вот у меня наконец-то получилось сделать диагностику своего авто. Только не на быстрых кодах а на медленных. Аутоком позволяет это сделать. И со схемой тоже, сколько было терпения и желания то столько и сделал, а главное разобрался как делать диагностику медленными кодами за счёт аутокома!
rotate.gifflex.gif
Повторяться не буду, в архиве всё написано. С релюшками полностью разобрался, все выводы прозвонены, без ошибок(ещё нашёл каких 5 ошибок из-за которых сначало не мог понять как аутоком делает медленную диагностику). Заглянул даже дальше маленько, за релюшки.

paperclip.png Вложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не ворчи, возвращаемся к лаунчам, вот результат бессонной ночи для 980540728600 по 4-5 обнов для каждой марки, ну есть и по 2 на редких и новые и старые, выбрал самые мне интересные, и ещё нюанс экран не обновлял, запишите на флешку и обновите экран, у меня всё работает (кроме Hyundai Accent растудыть его туды...)

http://files.mail.ru/A3F591DF29944C099D06BE92BC807434

 

Спасибо за мысль

viktop973

 

Полистаю, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования