Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

во время проверки смартбокса на экране высвечивается №980540184600 вот он правильный у тебя

 

поделитесь кто-нибудь СТАРЫМИ обновами на номер 980540000400 (желательно постарше , ну и ру инг) , я в свою очередь поделюсь ноябрь 2012 для 980540000400.

кому надо пишите дам ссыль

ссылку пожалуйста, у меня есть на этот номер 980540000400, но куплен в конце декабря 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот от китайца добился обновы от октября, как я понял 2012 года, номер смарта 980540000400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня Diagun с номером 980540184600, на данный момент последние обновы вроде бы. Какие условия для обновления?

 

все вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, есть возможность купить диагун, явно клон, могут ли возникнуть проблемы с обновами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем быть не должно, можно найти бесплатное и платное обновления на разных форумах и сайтах, главное точно знать реальный номер смартбокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме just431 кто-то еще занимается платными обновами? А то я пока других не видел.

 

П.С. Есть январские обновления на 45 марок с номером 980543678300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме just431 кто-то еще занимается платными обновами? А то я пока других не видел.

 

П.С. Есть январские обновления на 45 марок с номером 980543678300.

 

можете загрузить ваши обновления на какой нибудь файлообменник? заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете загрузить ваши обновления на какой нибудь файлообменник? заранее большое спасибо.

 

Вот январские на английском языке для номера 980543678300 http://dfiles.ru/files/wt54uz6ck

У вас сколько марок есть? И есть ли старые версии ( до ноября 2012) ? Если есть старые выложите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот январские на английском языке для номера 980543678300 http://dfiles.ru/files/wt54uz6ck

У вас сколько марок есть? И есть ли старые версии ( до ноября 2012) ? Если есть старые выложите плиз.

 

мой diagun работает с любым номером.

 

У ково нибудь есть январские обновления РУСКИЕ на DIAGUN. номер смартбокса не имеет значения.

Поделитесь пожалуйста если можете? Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не нашлось еще с таким номером 9806400000100 ,мне бы хоть старую работающею OBD2 CAN прогу,в моих обновах она не рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не нашлось еще с таким номером 9806400000100 ,мне бы хоть старую работающею OBD2 CAN прогу,в моих обновах она не рабочая.

Поищи прогу которая меняет серийный номер и будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи прогу которая меняет серийный номер и будет тебе счастье.

Конечно спасибо за подсказку ,но чё нибудь по конкретнее можно .Если бы всё так просто было ,какой смысл вообще в этой теме ,есть один человек с обновами все остальные весело меняют прогой серийник и все счастливы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот от китайца добился обновы от октября, как я понял 2012 года, номер смарта 980540000400

Одного не понимаю почему новые обновы весят меньше чем старые????(старые занимают 850 мб,а новые за октябрь 2012 всего 368 мб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо меньшее количество марок в новых, вот и весят меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь выложит последние обновления на diagun или ни у ково их нет?

 

купил китайский x431 diagun серийник 980541263200 кого интересует есть обновление за 01,2013

 

дайте пожалуйста если они руссифицированные. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Кто даст самые свежие обновления диагун? Полный комплект! И есть вопрос что прям обязательно номер знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо меньшее количество марок в новых, вот и весят меньше.

В том то и дело что не от количества марок зависит,а в то что например открываешь вольво версия 41.61 весить 5.0 мб,в версия 41.44 весит 15 мб,и так во многих марках!!!!Почему так??Даже и не хочется такое и обновлять :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю создать складчину на приобретение обновлений на диагун № 980540000100

Предложение ещё актуально, всего собралось уже 4 человека, жду подписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования