Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

Не подскажете, какая версия Benz сейчас актуальна ? А то на джасте только 46.70 предлагается

 

47.30 у меня.

 

На джасте ноябрьские 14 года похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, кто знает... Вот перерыл эти два чемодана Диагановских... нашёл книжечку, чеки, всякие бумажки китайские и наткнулся на такую весч, вот как в банке дают пинкод, отрывная такая бумажонка, в ней указан s/n смартбокса и ещё какой то код. кто знает что это за код? я пробовал его на сайте x431.com зарегистрировать продукт, думал может это код дилера, не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает... Вот перерыл эти два чемодана Диагановских... нашёл книжечку, чеки, всякие бумажки китайские и наткнулся на такую весч, вот как в банке дают пинкод, отрывная такая бумажонка, в ней указан s/n смартбокса и ещё какой то код. кто знает что это за код? я пробовал его на сайте x431.com зарегистрировать продукт, думал может это код дилера, не вышло...

 

Там указаны два номера - серийный номер сканера и 8-значный пин-код. Все верно, необходим один раз, при регистрации адаптера на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там указаны два номера - серийный номер сканера и 8-значный пин-код. Все верно, необходим один раз, при регистрации адаптера на сайте.

да вот в том то же и проблема... что пишу эти данные а мне пишут что "Current Product of this Serial No. does not exist"... и вот не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть вазы диаганом, себя не уважать. ваз это не тот автомобиль под который заточен этот прибор. для вазов есть куча бесплатных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это диагун 3? Цена подозрительна...

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой.

Сам не покупал -не знаю.

The software is up to 2015,March

Note: We will offer the software within 2 days after you pay it by email. not send with the CF Card 1GB.

We can offer the newest software update for the x431 diagun II ,III ,IV ,GX3, master ,heavy duty & tool.

Before you pay it ,please contact us first, We need the serial number to finish the software upate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Есть прибор launch x431 pro (982690378100) Нужны обновления.Буду очень,очень благодарен за помощь,закончился год обслуживания...

 

fanya_09@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! не удается сбросить ошибку srs на ниссан x-trail кузов t32 , использую Launch X-431 IV S/N 983290246510 версия прошивки на ниссан 42.20 вышла 42.40 у кого есть сбросьте , буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем , у меня есть Launch 431 smartbox Sn:980244068700 можно мне на него обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто нибудь может помочь со свежими обновлениями (с 2011 г.) на X431 (2004 г.в.)...№ смартбокса через программу - 980295384700, по наклейке № - 980245384700. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На вирусню не проверял, нечем...

Может кому пригодится....

https://yadi.sk/d/gSk6hhtygNjsz

Заявлено как 2015.04.22....

S/N980540184600...

Изменено пользователем lis@a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования