Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь клоном Diagun уже пол года, хочу обновиться... Китайцам, у которых брал, мозг уже вынес, что мол обещали обновления, а с какого рожна на сайте официалов их магазин высвечивается как контрабандистсткий ))) Сказал, что всем в России расскажу что они фуфло гонят. За молчание попросил на мыло мне выслать обновления. Согласились без раздумий.... Проверяю почту раз в 5 чаще, чем обычно ))) номер смартбокса 980541177700. Если пришлют - тут выложу. По моему серийнику даже китайский инет молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

THC конечно платно я бы докупил лишбы дали да работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел весь топик,на свой диагун ничего не нашёл.Помогите,может у кого аналогичный серийник 980540598000.Не обновлялся почти 2 года

Изменено пользователем Starquest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,а на Diagun 980592402400 можно что нибудь приобрести. Ищется каталог на Chevrolet

Изменено пользователем Hirurg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Волей судеб стал обладателем Launch X-431, с версией (980241595110). Но к слову сказать почитав посты участников, понял что срок бесплатных обновлений давно истек, иструкция бодренько гласит о порядке настройки калькулятора, органайзера и встроенных игр.

Попробовал подключить к своей машине ВАЗ-21012, ни чего не опознавалось и результат ноль. Тайоту камри подключили все робит. Hyundai Coupe подключаем, включаем зажигание пошла инфа на дисплее но что-то очень мало, запускаем авто и тут все моргает, мерцает и жуть просто. Вообщем ребята прошу помощи HELP!!!!

Если можно любые рекомендации или ссылки на софт и плз. мануал на русском (желательно) как этим чудом китайским пользоваться???

С уважением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только получил из Китая клон – частично русский.

Launch X-431 Diagun 980540000100

Если надо «GAG» выложу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток на Diagun 980542278500 можно приобрести каталог Mazda?, машина 11 года обновления до 04

Изменено пользователем timil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я совсем запутался с обновами дайте пожалуйста у кого есть обновы без привязки к смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Ланч Мастер или Диагуну?

Эх вот бы к GX3 master тот который грузится в две "строчки" обноволениями бы разжиться отвязанными от смартбокса!

Или это фантастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти файлы пробовал ставить ? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/5807/

Во всех эти файлах присутсвуют программы EOBD2CAN, CAN_UPGRADE. Т.е это все под старый смартбокс.

А в gx3 мастер уже нового образца смартбокс, точно такой же как и в 431 master.

При запуске отвязанных программ, проверку смартбокс проходит но ни к одной машине подключиться не удастся. Так же при по пытке подключения не щелкает релюшками смартбокс. Т.е. софт не тот.

Я еще в ручную через start\tools\run не пробовал запустить GDSCAN.EXE ORIGIN.EXE, может появится связь.

Но сейчас проверить не возможно мой лаунч сделал кря и сейчас летит или уже долетел до китая на ремонт.

Вроде как на следующей неделе должне уже обратно вернуться обещали новый дать. :)

 

Офтоп,

а что за "фрукт" Solo, стоит дороже чем gx3 и diagun.

 

Еще один момент, в ядро линукса можно добавить новые библиотеки?

Новый софт это конечно неплохо, это уже пятый мой лаунч и за время пользования разными приборами пришел к выводу что больше всего зависит не от обновленного софта, а от того какая операционка стоит на лаунче.

Потому что с одним и тем же софтом одну и туже машину разные лаунчи такие параметры как live data, по вагу measuring blocs значительно по разному могут отображать.

А для нормального диагноста который действительно что то сечет в диагностике это самые важные и часто используемые функции прибора.

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй программы все свои старые оставить, а заменить только папку VEHICLES. как твой Ланч крякря сделал? Белый экран или зависает ?

 

Launch X431 Solo

378a701af349.jpg

с виду - расплющенный Diagun, да и характеристики такие же:

CPU: 400MHz ARM9

Operating system: Win CE 5.0

LCD: 4.3 inch high-brightness, high-resolution color LCD touch screen

Power: Power supply DC12V/ DC24V

1G memory card

единственное отличие - работает с 24В (то есть с грузовиками), поэтому наверно и дороже

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй программы все свои старые оставить, а заменить только папку VEHICLES. как твой Ланч крякря сделал? Белый экран или зависает ?

Нет не виснет и не белый экран. Просто тупо пропала связь со всеми авто.

Была резервная флешка с софтом, поставил результат тот же нет связи, дата кабельесть тоже резервный, результат тот же связи нет.

Прозванивал пины во время попытки связи, на диагностических пинах во время запроса появляются вольты......

Смартбокс релюшками отщелкивается, лампочки все 4 отмаргиваются связи нет, прибор новый, заморачиваться не стал созвонился с человеком который мне этот прибор продал, тот списался с китайцами, обещали поменять. Точнее вроде как уже выслали новый а тот человек им уже выслал мой прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй программы все свои старые оставить, а заменить только папку VEHICLES. как твой Ланч крякря сделал? Белый экран или зависает ?

 

Launch X431 Solo

[с виду - расплющенный Diagun, да и характеристики такие же:

CPU: 400MHz ARM9

Operating system: Win CE 5.0

LCD: 4.3 inch high-brightness, high-resolution color LCD touch screen

Power: Power supply DC12V/ DC24V

1G memory card

единственное отличие - работает с 24В (то есть с грузовиками), поэтому наверно и дороже

Все эти характеристики это вообще как я понял пишут от балды. Вообще по фотам у китайцев и по описанию может быть одно, а по факту за частую совершенно другое....

Так что пока руками не потрогаешь не поймешь. Я вот думаю может этот соло наконец сможет с мерсами нормально дружить....

ты попробуй программы все свои старые оставить, а заменить только папку VEHICLES

Может ты чего путаешь? Зачем убирать, ведь при запуске программы есть возможность выбора какую версию программы запустить. Вот те программы которые отвязаны от самртбокса запускаются но связи нет и смартбокс релюшками не щелкает.

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент, в ядро линукса можно добавить новые библиотеки?
можешь, но для этого надо: во-первых, чтобы библиотека была под WinCE5 написана, а во-вторых, надо прошивку Linux Blue Point пересобирать (образ её выкладывали), а потом в смартбокс зашивать.

 

заморачиваться не стал созвонился с человеком который мне этот прибор продал, тот списался с китайцами, обещали поменять. Точнее вроде как уже выслали новый а тот человек им уже выслал мой прибор.

как долго шла посылка до Китая и обратно ? отремонтировали сразу, деньги за ремонт запросили или всё по гарантии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования