Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3


Рекомендуемые сообщения

можешь, но для этого надо: во-первых, чтобы библиотека была под WinCE5 написана, а во-вторых, надо прошивку Linux Blue Point пересобирать (образ её выкладывали), а потом в смартбокс зашивать.

 

как долго шла посылка до Китая и обратно ? отремонтировали сразу, деньги за ремонт запросили или всё по гарантии ?

Где этот образ?

 

Пока все в процессе, но вроде бы как денег это не будет стоить обещали прибор заменить на новый. В том числе и пересылка до китая за счет продавца.

Ну а там как карта ляжет. :)

 

Вообще у меня такое предположение было что слетела опереционка, но так как другой у меня нет и как залить новую я пока не в курсе вот и поехал прибор в китай.

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все эти характеристики это вообще как я понял пишут от балды. Вообще по фотам у китайцев и по описанию может быть одно, а по факту за частую совершенно другое

не, по характеристикам - тоже самое что и диагун и на экране оболочка диагуновская. смартбокс там переделанный под грузовые машины, поэтому и корпус такой здоровый. программы одни поэтому работать будет также (если конечно проблема не в смартбоксе).

 

Зачем убирать, ведь при запуске программы есть возможность выбора какую версию программы запустить. Вот те программы которые отвязаны от самртбокса запускаются но связи нет и смартбокс релюшками не щелкает.
можно и так. но ты же сказал что смартбокс в ремонте? может проблема в смартбоксе была, а не в программах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, по характеристикам - тоже самое что и диагун и на экране оболочка диагуновская. смартбокс там переделанный под грузовые машины, поэтому и корпус такой здоровый. программы одни поэтому работать будет также (если конечно проблема не в смартбоксе).

 

можно и так. но ты же сказал что смартбокс в ремонте? может проблема в смартбоксе была, а не в программах?

Нет проблема не в смартбоксе.

Я ж написал, это мой уже пятый лаунч которым я пользуюсь. Просто попользовавшись немного я их дальше перепродаю, а себе опять беру новый..... и это первый который заглючил.

Пробовал программы я на совершенно исправном если лаунч можно так назвать :) приборе. Не на том который заглючил......

 

Ты написал что выкладывали образ операционки, ткни пожалуйста носом где он лежит.

Изменено пользователем koenig_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

Кто подскажет - обновления на X-431 идут и на diagun ? Я правильно понимаю ? То , что официально выложено на сайте http://www.x431.com/ для X-431 является так же официальным обновлением diagun ?

ЗЫ А то, может, зря я китайцев долблю на предмет обновлений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для X-431 и для Diagun свои обновления. Не пересекаются. Привязаны к номеру смартбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для X-431 и для Diagun свои обновления. Не пересекаются. Привязаны к номеру смартбокса.

Я наверно некорректно задал вопрос. Если существует , скажем , на тойоту версия программы 45.40 у X431 - является ли это гарантией того , что аналогичная версия программы есть и на diagun ? Можно ли список обновлений на сайте http://www.x431.com/ считать актуальным и для diagun ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что выходят одновременно. На x431.com - самый актуальный список )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Updates Launch X-431Diagun English, France, Spanish

980540184600 http://depositfiles.com/files/5o2attkc1

у меня даигун руской версии 980540184600 с прог. о 4.7 если комунибут пригодится могу вислат копиу скаипом логин skype vajadzia :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Купил с рук x431master есть чек о покупке 25.11.2010 но при нажатии на скачать любое обновление пишет "The download scope is beyond the regional permit. Pls contact your local branch or dealer for the details." Вообщем ни чего не скачивается.

Серийный номер 980642352200

Помогите кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х431 смартбокс 980247456100 есть под него что нибуть кряктнутые программы работать не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прислали для диагун 980540295400-ру-2011.rar

https://rcpt.yousendit.com/1209153991/09da3256a4d0930383082e36f5a69eae

Не знаю сколько она там пролежит,может кому пригодится.

Прошу заранее пардону что так выложил,не умею понтово выкладывать :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, помогите пожалуйста. Купили с рук Launch X-431, но он походу не обновлялся с юрского перида ((( S/N 980293070700 . Набор переходников весь в сборе, нет программ для рабочего стола и обновления программ. Нет переходгика для флэшки, логинов и паролей. На днях решили ГАЗель с евро 3 продиагностировать, пишет обратитесь к центру поддержки или чёт в этом роде. Может знающие люди или старожилы данного подфорума смогут помочь советом или делом ? Заранее благодарен за любую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва, помогите пожалуйста. Купили с рук Launch X-431, но он походу не обновлялся с юрского перида ((( S/N 980293070700 . Набор переходников весь в сборе, нет программ для рабочего стола и обновления программ. Нет переходгика для флэшки, логинов и паролей. На днях решили ГАЗель с евро 3 продиагностировать, пишет обратитесь к центру поддержки или чёт в этом роде. Может знающие люди или старожилы данного подфорума смогут помочь советом или делом ? Заранее благодарен за любую поддержку.

С газелями лаунч, как и с вазами не очень дружит. А обновиться всегда можно на свежие программы не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С газелями лаунч, как и с вазами не очень дружит. А обновиться всегда можно на свежие программы не дорого.

Когда, где, у кого и как если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования