Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 щиток 8D0920900R (908AZ60 2J74Y)


Pinsksity

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ищется фулл от 908AZ60 (2J74Y)

щиток 8D0 920 900 R (D52)

на проце наклеечка

507000000502

V 7.9.1

c родного не читается наполовину флеш, связь обрывается и танцы с бубном не помогают (прогрев,охлаждение - день продолбался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Ищется фулл от 908AZ60 (2J74Y)

щиток 8D0 920 900 R (D52)

на проце наклеечка

507000000502

V 7.9.1

c родного не читается наполовину флеш, связь обрывается и танцы с бубном не помогают (прогрев,охлаждение - день продолбался)

 

После цифр версии там еще буквы должны быть, это важно. ML могу скикуть.

 

ЗЫ - Пинск... Учебка ВМФ.. Имени адмирала Ушакова.. 6 незабываемых увлекательных зимних месяцев 1988 года, подъемы в 6 утра, ночные маршброски в противогазе и автоматом в руках и прочие приятности.. Специальность - "Специалист по ремонту и хранению радиостанций большой мощности". Чудесные люди с незабываемыми фамилиями, которые сутками дрючили нас на плацу: Мичман Шклярик, Мичман Ган, мичман Гут, кап три Сак, командир роты - кап три Пенязь. Хоть в цирке выступай :)

Точто уже не помню, кто из них преподавал нам практику ремонта этих самых радиостанций. Очень запомнился мне совет, как "самое правильное" определить, что в радиостанции сломалось - если постоянно горид какой-нибудь пред - надо просто вместо него сунуть отвертку,включить и посмотреть - откуда дым пошел.. Вот это и неисправно... :) Слава богу - на практике не пригодилось. Попал служить в Центр Космической Разведки в Ногинск.

 

Мож кого знаешь из этих товарищей - привет передавай :)

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После цифр версии там еще буквы должны быть, это важно. ML могу скикуть.

 

ЗЫ - Пинск... Учебка ВМФ.. Имени адмирала Ушакова.. 6 незабываемых увлекательных зимних месяцев 1988 года, подъемы в 6 утра, ночные маршброски в противогазе и автоматом в руках и прочие приятности.. Специальность - "Специалист по ремонту и хранению радиостанций большой мощности". Чудесные люди с незабываемыми фамилиями, которые сутками дрючили нас на плацу: Мичман Шклярик, Мичман Ган, мичман Гут, кап три Сак, командир роты - кап три Пенязь. Хоть в цирке выступай :)

Точто уже не помню, кто из них преподавал нам практику ремонта этих самых радиостанций. Очень запомнился мне совет, как "самое правильное" определить, что в радиостанции сломалось - если постоянно горид какой-нибудь пред - надо просто вместо него сунуть отвертку,включить и посмотреть - откуда дым пошел.. Вот это и неисправно... :) Слава богу - на практике не пригодилось. Попал служить в Центр Космической Разведки в Ногинск.

 

Мож кого знаешь из этих товарищей - привет передавай :)

 

полностью наклейка 507000000302

v 7.9.1

HC08 ML

FS/0/1971/13/00/270

 

ЗЫ! Людей этих незнаю, но неисповедимы пути господни! Я попал Во Владивосток 90 год учебка спецсвязи в/ч 40710 шифровальщик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью наклейка 507000000302

v 7.9.1

HC08 ML

 

Лови в личке! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После цифр версии там еще буквы должны быть, это важно. ML могу скикуть.

 

ЗЫ - Пинск... Учебка ВМФ.. Имени адмирала Ушакова.. 6 незабываемых увлекательных зимних месяцев 1988 года, ...

 

 

 

Ага! Зима 1979-1980 Пинск... Учебка ВМФ..За забором мебельная фабрика...Может слышал историю про двух распизьдяев угнавших буксир, и катавшихся по каналу... Телеграфия ЗАС.... Снегу было..... , а за нашей ротой плац!!!

Изменено пользователем Sergeii
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Зима 1979-1980 Пинск... Учебка ВМФ..За забором мебельная фабрика...Может слышал историю про двух распизьдяев угнавших буксир, и катавшихся по каналу... Телеграфия ЗАС.... Снегу было..... , а за нашей ротой плац!!!

 

Посередине если не ошибаюсь - вход роту химиков и телеграфистов, а наш вход рядом с гальюном центральным. Мебельная фабрика - тоже помню - за забором. Извиняюсь за ОФФТОП. Вот тут фотки есть.. Нет больше этой учебки.. Ностальжи, мать ее.. А те распиздяи - я так понимаю - один из них - ты? :)

4.jpeg

5.jpeg

6.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После цифр версии там еще буквы должны быть, это важно. ML могу скикуть.

 

ЗЫ - Пинск... Учебка ВМФ.. Имени адмирала Ушакова.. 6 незабываемых увлекательных зимних месяцев 1988 года, подъемы в 6 утра, ночные маршброски в противогазе и автоматом в руках и прочие приятности.. Специальность - "Специалист по ремонту и хранению радиостанций большой мощности". Чудесные люди с незабываемыми фамилиями, которые сутками дрючили нас на плацу: Мичман Шклярик, Мичман Ган, мичман Гут, кап три Сак, командир роты - кап три Пенязь. Хоть в цирке выступай :)

Точто уже не помню, кто из них преподавал нам практику ремонта этих самых радиостанций. Очень запомнился мне совет, как "самое правильное" определить, что в радиостанции сломалось - если постоянно горид какой-нибудь пред - надо просто вместо него сунуть отвертку,включить и посмотреть - откуда дым пошел.. Вот это и неисправно... :) Слава богу - на практике не пригодилось. Попал служить в Центр Космической Разведки в Ногинск.

 

Мож кого знаешь из этих товарищей - привет передавай :)

Части космического назначения! Казахстан) приозерск 9! площадка 3д вч 14045! практически коллеги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части космического назначения! Казахстан) приозерск 9! площадка 3д вч 14045! практически коллеги)))))

 

Пора отдельную тему открывать, а то как-то некрасиво флудить в одометрах :)

 

:post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Киньте пож-та и мне этот фулл.У меня засада с панелью 8L0 920 900E D52 V7.9.1 HC08 ML,правда панель от А3.После смотки лежат стрелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с этой версией от А6. Flash там одинаковая. Читал Омегой.

4B0 920 900 K (Full 908AZ60 v7-91).rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Ищется фулл 908AZ60 (2J74Y)

щиток 8D0920900 P (D50)

наклейки на проце уже нет

А4 2000 год 1,8 АКПП (тахометр 8000, спидометр 260км/ч, часы цифровые, температуры масла и вольтметра нет)

сдох совсем, не читается ни чем

киньте у кого что есть похожее, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске все машины делают уже по 100 рублей. Перед тем, как бесплатно помогать - думайте хорошенько. Лучше прошивки за деньги продавать, чтобы халявщиков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется фулл 908AZ60 (2J74Y)

щиток 8D0920900 P (D50)

наклейки на проце уже нет

А4 2000 год 1,8 АКПП (тахометр 8000, спидометр 260км/ч, часы цифровые, температуры масла и вольтметра нет)

сдох совсем, не читается ни чем

киньте у кого что есть похожее, буду пробовать!

 

я чем пробовал читать?

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске все машины делают уже по 100 рублей. Перед тем, как бесплатно помогать - думайте хорошенько. Лучше прошивки за деньги продавать, чтобы халявщиков не было.

Откуда такая информация? Ваши домыслы? Кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования