Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TunerPRO v.5


Рекомендуемые сообщения

Нужны карты XDF на данную модель. Дальше все просто.

как сделать этот XDF, нужен пример есть желание над этим поработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а кто подскажет чип лоадером+(http://chiptuninger.ru/graficheskie-materialyi/sdelay-sam/adapter-k-l-linii-universalnyiy) вот такой адаптер.можно прошить бош 797?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет чип лоадером+(http://chiptuninger....i-universalnyiy) вот такой адаптер.можно прошить бош 797?

Посмотрите эту темы и ссылки в ней ,может и поможет как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

не могу ее заставить работать с ланосом, у кого нить получалось? поделитесь инфой, очень хочется обкатать прошивку на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dombrovskij

Адекватной инфы во фри не будет, хотите адекватных карт, берите модуль на чипэксплорер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

всем привет! скачал тут Chip Tuning Pro 4 Avtomanual.com а он на Хр х32 . есть на win7x64 то-же самое ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этой программой можно открывать прошивки в формате *.bin слитые ChipLoader или нет.

У меня не получилось, может что не так делаю, я еще новичок в этом деле)))

 

У меня получалось, очень легко, уж незнаю как так у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не могу ее заставить работать с ланосом, у кого нить получалось? поделитесь инфой, очень хочется обкатать прошивку на ней.

получалось. работает и даже очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите как изменить шрифты на графике TunerPro-5. После подключения XDF карты DXUB3-14 оси графика отображаются ероглифами. Интуитивно понятно что где но приходится тормозить и вспоминать что за оси. Если кто побидил этот глюк подскажите как? Вот пример графика font_tpro5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как изменить шрифты на графике TunerPro-5.

Сам докопался до своего вопроса. Оказывается XDF- текстовичек, который можно отредактировать и заменить русские слова на английские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Разбираюсь с прошивкой от мотоцикла BMW r1200c с помощью TunerPro. В качестве редактора использую WinHex, тюнерпрошный не понравился - шрифт мелковат и вообще...

Пока проблем нет. Карты зажигания и топлива нашёл. С английским у меня всё в порядке.

Попробую в выходные подружить программу с мотом через ELM. Родной софт bmw работает через адаптер на основе ft232. Плагин для него так и не написали? А то были сообщения тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь открыть bin файл этим тюнером и ничего, в чём может быть проблема? Ошибок никаких не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких единицах отображается Статическая производительность форсунок? Ну или для форсунок Bosch 107 какую ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, подскажите есть ли обновление по картам на блок Sirius D42 (Калибровки 32кб) или только карты 2010 ? 

 

+ вопрос кто может помочь отключить лямбду (она у меня 1) 

 

Прошивка 1ayn lacetti 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования