Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ЗДОРОВА ВСЕМ!!! кто пользуется СКАНМАТИК подскажите пожалуйста новичку должно ли показывать после авто определения какой ЭБУ стоит и как смотреть расход топлива?? у меня там путевой расход топлива л/100 на всех авто показывает 511.99 что это значит может кто нибудь сказать???

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВА ВСЕМ!!! кто пользуется СКАНМАТИК подскажите пожалуйста новичку должно ли показывать после авто определения какой ЭБУ стоит и как смотреть расход топлива?? у меня там путевой расход топлива л/100 на всех авто показывает 511.99 что это значит может кто нибудь сказать???

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

если речь о ВАЗ и ГАЗ то да после автоопределения показывает, но путевой расход чет не припомню такого там в параметрах, мгновенный расход на сколько помню есть и посмотри на офф. сайте версия не обновлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о ВАЗ и ГАЗ то да после автоопределения показывает, но путевой расход чет не припомню такого там в параметрах, мгновенный расход на сколько помню есть и посмотри на офф. сайте версия не обновлялась

 

почему то у меня ни на ВАЗ ни на ГАЗ не показывает после авто определения в чем может быть проблема??? завтра посмотрю внимательно есть ли там мгновенный расход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путевой расход на стоящем авто так и будет показывать. для хх есть параметр часовой расход - л/ч.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путевой расход на стоящем авто так и будет показывать. для хх есть параметр часовой расход - л/ч.

 

А на часовом расходе как понять какой расход топлива машины примерно должно же показать 8.5 9.5 или 13 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то у меня ни на ВАЗ ни на ГАЗ не показывает после авто определения в чем может быть проблема??? завтра посмотрю внимательно есть ли там мгновенный расход!!!

после автоопределения у тебя открывается окно в котором есть вкладки: параметры, ошибки, паспорт, сброс эбу и т. д.

выше посмотри там должно отображаться например м73 евро2 или январь 5.1 R83...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после автоопределения у тебя открывается окно в котором есть вкладки: параметры, ошибки, паспорт, сброс эбу и т. д.

выше посмотри там должно отображаться например м73 евро2 или январь 5.1 R83...

 

 

С :AllSmail (6): пасибо большое!!! Утром посмотрю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верху окна с лева - тип ЕБУ и екология , /// вкладка часовой росход ето по принцыпу мини ел-станции , расход топлива за час ХХ. Путевой смотри на ходу у меня помоему висвечивает коректно, только ета вкладка не у всех ЕБУ присудствует ! Удачи.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Нужна помощь не могу определить где копать. Прикрепляю файл с записью с сканматика , там 2110 эбу м 1,5,4 рос 83.По расходу на холостых большеват да и дмрв тоже многовато. дрмв проверял на выключенном двс напряг 1,016. На оборотах 2000 показания 20-21 кг думаю в норме.что кто посаветует подскажет я только учусь.

2110.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

коэффициент коррекции выставь в ноль для начала, потом смотри показания рхх и дмрв

Изменено пользователем anat741
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

коэффициент коррекции выставь в ноль для начала, потом смотри показания рхх и дмрв

пробовал также завышен и впрыск и расход воздуха

хозяин говорит что при холодном запуске заливает свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал также завышен и впрыск и расход воздуха

хозяин говорит что при холодном запуске заливает свечи.

Ну что подсказать видно не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь задающий диск на коленвале у меня поожая история была поменял диск всё окей

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь задающий диск на коленвале у меня поожая история была поменял диск всё окей

 

думаете отпустился? как его проверить по осевому должен ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сканматик показывает часовой расход 0,6 - 0,8 л / ч , а расход воздуха до 10 литров на холостом ходу . Я думаю это норм :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сканматик показывает часовой расход 0,6 - 0,8 л / ч , а расход воздуха до 10 литров на холостом ходу . Я думаю это норм :AllSmail (46):

Как это до (10 литров) опечатался что ли? Скорее всего кг. Это нормально по твоим показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

думаете отпустился? как его проверить по осевому должен ходить?

Один зубок обламили при кап.ремонте и всё! Машина не заводилась! От сюда делай вывод.

Чисто моё мнение, малейшее размагничивание может привести к сбоям. :closed:

 

Люди добрые киньте запись ВАЗ2110 с самыми оптимальными параметрами.

На моей ХХ прыгает не знаю с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ваз 21099і 2006г мгновенний росход 1.2, росход воздуха 13кг, кліент говорит что пет гдето 13л, ребята что делать, заране благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования