Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тема прошивок.


Рекомендуемые сообщения

Ты это о чем сейчас? О своей раздаче подарков к 23 февраля или о чем? Не догнал.

Когда прошивки появятся на нашем форуме под Классику Е2 М73, на Я72+ на нивы, приору, калину на халтай или платно? Сроки назови. То что пойди купи это понятно, хочется взять здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ты это о чем сейчас? О своей раздаче подарков к 23 февраля или о чем? Не догнал.

Когда прошивки появятся на нашем форуме под Классику Е2 М73, на Я72+ на нивы, приору, калину на халтай или платно? Сроки назови. То что пойди купи это понятно, хочется взять здесь.

Мы уже не о этом пошли :heresmile:

ща пошли вопросы за уважение авторов, о ХряДакте и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну понятно. Вечная тема, вечный вопрос и ответ. Россия млин.

 

Начальник, с прошивками то решим что? Или ждать когда сломают путевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля Вы такие парни охуительные...., как бля пашины прошивки раздавать так охуительно, или программы ломать...

Опен бокс раздача, каждая версия сломанная, хундай флешер, двоилка на м-73 и т.д.

так что не надо мне тут пиздеть, себе сначала зад подотрите, а то бля пришли сюда начали за чужой труд.

Да нормально все с Пашей. Был как то раз слив или воровство прошивок. Давно. На Окте читал наверно. Ток неизвестно нихрена. Уж не ты ли червя закинул, а потом пошарил по компу у человека с которого типа слив произошел? А насчет отломов. Ты сам грешен со своими ломалками и не только ты. Эти опены нахуй никому не нужные, валяются везде уже...... Ты сам же их и раздаешь нахаляву халявщикам своим. А стоит тебе прекратить раздачу, сразу будешь хуевый. Такой менталитет у халявщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля Вы такие парни охуительные...., как бля пашины прошивки раздавать так охуительно, или программы ломать...

Опен бокс раздача, каждая версия сломанная, хундай флешер, двоилка на м-73 и т.д.

так что не надо мне тут пиздеть, себе сначала зад подотрите, а то бля пришли сюда начали за чужой труд.

+++ 1000

 

 

ALEX

 

о ХряДакте и т.д.

а вот это лишнее уже .

по крайне мере с вами ни кто не ругался , и не отзывался о вас и Вашем форуме так как вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все с Пашей. Был как то раз слив или воровство прошивок. Давно. На Окте читал наверно. Ток неизвестно нихрена. Уж не ты ли червя закинул, а потом пошарил по компу у человека с которого типа слив произошел? А насчет отломов. Ты сам грешен со своими ломалками и не только ты. Эти опены нахуй никому не нужные, валяются везде уже...... Ты сам же их и раздаешь нахаляву халявщикам своим. А стоит тебе прекратить раздачу, сразу будешь хуевый. Такой менталитет у халявщиков.

 

Бля!!! какие вы все святые.Все знают про ваши закрытые разделы, где вы втихаря ,как мыши раздачи софта ломаного устраиваите. :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля!!! какие вы все святые.Все знают про ваши закрытые разделы, где вы втихаря ,как мыши раздачи софта ломаного устраиваите. :21:

Что ты знаешь? НИЧЕГО. Или у тебя казачок есть засланый? Инфу сливает? Скрины читаешь? А????? Или ты сам засланый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно - не говно все познается в сравнении. Не так ли? А вот ты, как админ, поступил некрасиво. Чай не пацан уже. Личную переписку выложил на вид. Хочешь показать какой ты четкий пацан? Я пытался, но у меня ничего не получилось. Не удалось мне на халяву поиметь для вас ребятки прошивки. Поэтому я, пацаны, скоро выложу их на халяву и мне все покую. Я не уважаю ни чей труд. Все что кто то сделал должна быть халявой.

 

Халява РУЛЕЗЗЗЗ !!!!!

 

Думаю не стОит кого-либо стыдить. Я на Гамно не хожу, но думаю и там есть НЕ СВОЙ софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят уже гон какой то пошел,на личности переходить думаю не стоит (это о форумах).Халява,халтай....и как еще не назови,была,есть и будет!Никуда от этого никто не денется.Так же и эти М73 скоро на каждом углу валяться будут и выплывут они с того же Гондоны,это дело времени.И Пашины раздают и Сашины,и Мишины с Геной тоже раздавать будут,хоть меть их хоть нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят уже гон какой то пошел,на личности переходить думаю не стоит (это о форумах).Халява,халтай....и как еще не назови,была,есть и будет!Никуда от этого никто не денется.Так же и эти М73 скоро на каждом углу валяться будут и выплывут они с того же Гондоны,это дело времени.И Пашины раздают и Сашины,и Мишины с Геной тоже раздавать будут,хоть меть их хоть нет!

Ага еще подраться осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно !!!

может хватит сраться и переходить на личности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron

предлагаю

снести 2 темы и забыть как про страшный сон !

Изменено пользователем renial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то страшный сон, а кому то весело. Вон в соседней теме уже пиво бухают, развлекаются, глядя на все это... Смешно им бля.... Давно уже пора снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEXу респект... все правильно сделал, все по честноку... ну не согласен автор- так не согласен, теперь все видят что и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то страшный сон, а кому то весело. Вон в соседней теме уже пиво бухают, развлекаются, глядя на все это... Смешно им бля.... Давно уже пора снести.

Адактовцы!! наденьте своей Собаке намордник и заберите ее, мы устали от ее лая, весна, пора прививки от бешенства делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....пора прививки от бешенства делать.

согласен

но тока не кресту

а кое кому другому , он сам масла в огонь подливат !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

но тока не Кресту

а кое кому другому , он сам масла в огонь подливат !!!!

Правильно говоришь. Местных подстрекателей мочить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говоришь. Местных подстрекателей мочить надо.

 

Да угомонись ты -тему закрывать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования