Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тема прошивок.


Рекомендуемые сообщения

Нормальный соскок со складчины. Пох кто автор будет, от темы не уходите. Давай другие прошивки, нормальные и по детской цене. Складчину никто не отменил. Давай классику е2 реально работающую, приору М73 и Я72+, Ниву Я72+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Предложите хорошие, проверенные на клиентах прошивки, с удовольствием поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы ваще вокруг этого Саши пляшете с его прошивками кругом много авторов с отличными прошками откройте глаза!

Ну открой мне глаза, тюнер хренов, Пашкины хороши что ли? Нех бакланить, если не пробовал... Несколько раз предлагал клиентам сравнивать, хрен кто Пашкины захотел! Нах ваш пиар нам не нужен, недалеко вы, парни, ушли еще, коль расклада дел не понимаете...

Мы к себе не загоняем народ, кол-во не для нас, мы давно самодостаточны.

А переписку стереть бы, не красит админа такой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так часто говорите о своей самодостаточности, что сомневаться в этом приходится всё чаще. Ну а прошки, вероятно действительно неплохие и я бы по 1000 взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход админа!!!! "Не этично..., правила дурного тона...", какие все блин правильные, ALEX между прочим для вас старался, а вы взяли и обосрали все. Я никогда не против оплатить чей то труд, но чтобы таким образом... сегодня одна цена, завтра другая, а послезавтра может быть и третья... Может ему таблеток от жадности выслать ... и побольше... Если уж сравнивать с тем же Паулюсом... не хочу сравнивать результаты их трудов, а только подход к делу... то если Павел сказал складчина 600 руб, значит 600, и при этом обновления бесплатно... Вот это нормальный подход!!! Может быть конечно и обошел Саша Пашу по прошивкам, ничего не хочу сказать, не сравнивал, но имя то еще заработать надо, Павел то сколько на этом фронте работает, и цену не задирает, не зазнается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну открой мне глаза, тюнер хренов, Пашкины хороши что ли? Нех бакланить, если не пробовал... Несколько раз предлагал клиентам сравнивать, хрен кто Пашкины захотел! Нах ваш пиар нам не нужен, недалеко вы, парни, ушли еще, коль расклада дел не понимаете...

Мы к себе не загоняем народ, кол-во не для нас, мы давно самодостаточны.

А переписку стереть бы, не красит админа такой ход.

Да че вы за эту переписку зацепились,эстеты хреновы!!!Думаете ваша писанина вас красит!А чей продукт лучше-сколько людей,столько мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ход админа!!!! "Не этично..., правила дурного тона...", какие все блин правильные, ALEX между прочим для вас старался, а вы взяли и обосрали все. Я никогда не против оплатить чей то труд, но чтобы таким образом... сегодня одна цена, завтра другая, а послезавтра может быть и третья... Может ему таблеток от жадности выслать ... и побольше... Если уж сравнивать с тем же Паулюсом... не хочу сравнивать результаты их трудов, а только подход к делу... то если Павел сказал складчина 600 руб, значит 600, и при этом обновления бесплатно... Вот это нормальный подход!!! Может быть конечно и обошел Саша Пашу по прошивкам, ничего не хочу сказать, не сравнивал, но имя то еще заработать надо, Павел то сколько на этом фронте работает, и цену не задирает, не зазнается.

причем здесь 600!!!!?Стоит пакет 11000р так и продавай его за 11000.А если нас 1000 чел. наберется,че он его нам за миллион продавать будет?!В книге Гиннеса прописаться хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что 11000?

11000 это в магазине на Гамне, если будет брать один человек. А в складчину сразу было заявлено на сколько я понял из переписки и темы 22000. И сколько человек возьмет - цена меняться не будет. Админ попытался сбить цену, не получилось. В чем криминал?

Как сидели без нормальных прош, так и сидим.

 

Иди и купи за 11 на Гамне, раздашь нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что 11000?

11000 это в магазине на Гамне, если будет брать один человек. А в складчину сразу было заявлено на сколько я понял из переписки и темы 22000. И сколько человек возьмет - цена меняться не будет. Админ попытался сбить цену, не получилось. В чем криминал?

Как сидели без нормальных прош, так и сидим.

 

Иди и купи за 11 на Гамне, раздашь нам.

вот так у нас во всей стране,в магазине 11,а в метре от него уже 22! Было бы на что,даже не задумывался бы! УВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В складчину на всех рублей бы по 700 вышло по этой цене на человека. А так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну открой мне глаза, тюнер хренов, Пашкины хороши что ли? Нех бакланить, если не пробовал... Несколько раз предлагал клиентам сравнивать, хрен кто Пашкины захотел! Нах ваш пиар нам не нужен, недалеко вы, парни, ушли еще, коль расклада дел не понимаете...

Мы к себе не загоняем народ, кол-во не для нас, мы давно самодостаточны.

А переписку стереть бы, не красит админа такой ход.

 

А для тебя лично обещаю как только установим есть ли в прошивках метки будет весь ваш мусор лежать в халтае.И катайтесь на нем сами всем адактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь 600!!!!?Стоит пакет 11000р так и продавай его за 11000.А если нас 1000 чел. наберется,че он его нам за миллион продавать будет?!В книге Гиннеса прописаться хотят

Я и говорю что нефиг цену менять от количества людей. А про 600, это я так для примера!

С чего вы взяли, что 11000?

11000 это в магазине на Гамне, если будет брать один человек. А в складчину сразу было заявлено на сколько я понял из переписки и темы 22000. И сколько человек возьмет - цена меняться не будет. Админ попытался сбить цену, не получилось. В чем криминал?

Как сидели без нормальных прош, так и сидим.

Ты как раз не правильно понял, 10000 если 10 чел запишутся, если больше народа будет то и цена растет в два раза, то есть 20000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена была фиксированная, 22 рубля.

Весело здесь у вас пацаны., сижу и охереваю, что из за гамна шум поднимать,

что прошивки нынче проблема?, купите у паши в чем проблема, тут ясен пень что им надо свои прошивки пропиарить,

даже если они гамно, может они такими и являються они все будут говорить что они офигительные, это же политика.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю что нефиг цену менять от количества людей. А про 600, это я так для примера!

 

Ты как раз не правильно понял, 10000 если 10 чел запишутся, если больше народа будет то и цена растет в два раза, то есть 20000.

Ну бабки нужны очень вот и цена такая!!А брать не будете газ отключат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что 11000?

11000 это в магазине на Гамне, если будет брать один человек. А в складчину сразу было заявлено на сколько я понял из переписки и темы 22000. И сколько человек возьмет - цена меняться не будет. Админ попытался сбить цену, не получилось. В чем криминал?

Как сидели без нормальных прош, так и сидим.

 

Иди и купи за 11 на Гамне, раздашь нам.

Единственный человек который понял суть переписки. Кингстон кто купит там за 11 тыс? Ты что, здесь же форум халявщиков. Им даже если даром отдать все раавно будут кричать что все плохо. И кто жаднее у того громче голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле что шумим? Что больше негде купить нельзя?! А чем больше будем разговор вести , тем больше они будут себя " пушистых" тешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена была фиксированная, 22 рубля.

Весело здесь у вас пацаны., сижу и охереваю, что из за гамна шум поднимать,

что прошивки нынче проблема?, купите у паши в чем проблема

Говно - не говно все познается в сравнении. Не так ли? А вот ты, как админ, поступил некрасиво. Чай не пацан уже. Личную переписку выложил на вид. Хочешь показать какой ты четкий пацан? Я пытался, но у меня ничего не получилось. Не удалось мне на халяву поиметь для вас ребятки прошивки. Поэтому я, пацаны, скоро выложу их на халяву и мне все покую. Я не уважаю ни чей труд. Все что кто то сделал должна быть халявой.

 

Халява РУЛЕЗЗЗЗ !!!!!

Изменено пользователем Крест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там в личной переписке такого личного? Зато всё стало на свои места. Как по мне что 11, что 22 какая разница. Автор поставил цену - это его личное дело. За хороший продукт можно и заплатить. Если бы эти М73 придавили, то купил бы. А так как в моём городе авто с этим блоком мало, то не вижу спешить с покупкой прошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства есть купленные и халявные от одного и того же автора,к примеру Паулюса.

И паша знает обэтом.

Тут уж ничего не поделаешь..от халявы никто еще не отказывался..ни трезвенники ни язвенники..

По поводу этичности..

Ничего такого ,интимного ,Алекс не выложил..просто торг и все.

И мы теперь знаем позицию Саши по этому вопросу..и ничего плохого в адрес Саши из за переписки сказать нельзя.

Барыга,жмот..ну и прочее.

Как говорится,хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я, пацаны, скоро выложу их на халяву и мне все покую. Я не уважаю ни чей труд.

Бля Вы такие парни охуительные...., как бля пашины прошивки раздавать так охуительно, или программы ломать...

Опен бокс раздача, каждая версия сломанная, хундай флешер, двоилка на м-73 и т.д.

так что не надо мне тут пиздеть, себе сначала зад подотрите, а то бля пришли сюда начали за чужой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования