Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м73


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

калина М73 сток I303CF06,машина работает неадекватно,при резкой перегазовке как-бы с провалом и протроем,залил прошивку из последнего комплекта 7.4,та-же история,ошибок нет,параметры в норме,на боше и январе работает без нареканий,это что,особенность блоков М73 с таким софтом?посоветуйте как вылечить такие блоки,это уже 3 калина с таким ЭБУ и такими-же проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да .у меня тоже такая проблема была . блок до сих пор валяется, для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тосолом блок давно залит поди был вот и косячит

мои 3 калины залитые тосолом,плюс калина FIREMOTOR с одинаковыми косяками,это нонсонс,нет,это по-моему особенность самого ЭБУ,именно с этим софтом,так-же как и пропуски по всем цилиндрам на блоках с I(A)317DB04,только репрогом вылечивается на базе DA,плохо у меня машины на долго не оставались,не смог я поэксперементировать с заменой I303CF06,на другой софт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было попробовать залить прошивку на базе DA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Интересует прошивка I3028LR. Сейчас собираю двигатель 1,8 на комплектующих Супер-авто. Вопрос:

1. какие форсунки заложены в прошивке?

2. Какой диаметр дросселя?

3. Какой РХХ? (Вроде нашел, что от нивы, но не уверен)

4. Поддерживается ли кондиционер и два вентилятора?

Машина приора с кондиционером, Ителма, прошивка I373DA02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Прошивка для заводской комплектации авто.Кондиционер и две скорости поддерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что не могу точно найти, что установлено. Одни пишут так, другие по другому)

В Казани есть оф. представители ваши? И, если можно, стоимость этой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тоже самое,что в сток приоре с мотором 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста нужно ли физически отключать датчик кислорода (выдергивать разъем или провод отрезать), если я планирую заливать вашу прошивку (евро-2) i327LR08? Остается ли возможность потом вернуться на сток? Тот же вопрос и про прошивку евро-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем желательно отцепить.Возможность откатиться к стоку есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Виктор !

Интересует Вот эта прошивка " A373LR02_дпкв " можно отдельно приобрести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Пожалуйста  http://motor-chip.ru/proshivki-vaz/m73/a373da02_dpkv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток, нужна помошь! Решил я заменить выпуск поставил стингер целиком и 4.2.1 поехал прошивать поставили мне паулис не знаю версию не понравился расход 12.8 13.3 приехал опять к прошивальщику залил он мне I308DB04 7.4 кстати с этой прошивкой на холостых обороты скачут. После покатушек по городу доехал до дома и работала минут 20 расход дошол до 19.9 л я в шоке. Подскажите что нибуть для моего авто

P.S авто ваз 21124 1.6 16кл блок ителма м73 2008г

Если можно версию прошивки заранее спасибо

И еще вопрос после прошивки якобы прошивка должна адаптироваться после 150 км это правда или лож?

Изменено пользователем nikolaskg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нужна помошь! Решил я заменить выпуск поставил стингер целиком и 4.2.1 поехал прошивать поставили мне паулис не знаю версию не понравился расход 12.8 13.3 приехал опять к прошивальщику залил он мне I308DB04 7.4 кстати с этой прошивкой на холостых обороты скачут. После покатушек по городу доехал до дома и работала минут 20 расход дошол до 19.9 л я в шоке. Подскажите что нибуть для моего авто

P.S авто ваз 21124 1.6 16кл блок ителма м73 2008г

Если можно версию прошивки заранее спасибо

если оставить в стороне вопрос о происхождении прошивок то ктоже по бортовику расход проверяет.

дня три покататься потом замерять. это же не январь 72 тут еще адаптации поездок на 30.

еще минут 20 надо было подождать был бы расход под 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, нужна помошь! Решил я заменить выпуск поставил стингер целиком и 4.2.1 поехал прошивать поставили мне паулис не знаю версию не понравился расход 12.8 13.3 приехал опять к прошивальщику залил он мне I308DB04 7.4 кстати с этой прошивкой на холостых обороты скачут. После покатушек по городу доехал до дома и работала минут 20 расход дошол до 19.9 л я в шоке. Подскажите что нибуть для моего авто

P.S авто ваз 21124 1.6 16кл блок ителма м73 2008г

Если можно версию прошивки заранее спасибо

И еще вопрос после прошивки якобы прошивка должна адаптироваться после 150 км это правда или лож?

))) Откуда дровишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про происхождение я не знаю откуда и как, прошу помощи знающих людей оставить эту прошивку как есть покататься понаблюдать или опять ехать ему мозг выносить?

Откуда прошивки не знаю просто посоветовали человека кстати работает в Саранск Лада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования