Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок бош 797(+)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Виктор.

можно лить в замен этих B119DR02 и B109DR02 Вашу B105DR(LR)09_v7.4? И поддерживает ли она кондей?

Спасибо.

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Можно.Кондей поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Можно.Кондей поддерживается.

 

Забыл ещё спросить! ДНД отключён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном софте ДНД не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с прошивкой,почему нет изменений в лучшую сторону,а только в худшую.Почему все данные на машину изменились на Шеви Нивские.ХХ на стабилен.При первоначальном запуске двигателя не быстро запускается,при запуске начинает сначало троить,потом постепенно выравнивается но очень долго все это происходит,движение приходится производить при 1000 оборотах,далее нет сил ждать когда стабилизируются(это только поверхностные показания,не прибегая к показаниям диагностики,там еще хуже),на штатной прошивке такого не было,все что было я в том году вам писал при покупки прошивки,плавали только обороты,машина в исправном состоянии,все датчики в норме на 100%.Я форумом не ошибся,все что связано с двигателем включая прошивку я четко изложил в этой теме,ни об амортизаторах и стабилизаторах связанных с прошивкой речи и не шло,будьте компетентны в своих высказываниях.Я не считаю вас бездарным человеком,мне нужно решить проблему ,которая возникла с вашей прошивкой,может вы случайно выслали не ту прошивку,по ошибке,всякое бывает...

Переписку отправлю.

Такая же хрень. Шевроле Нива 2006 год 46 тыс. пробег, двигатель в идеале. Прошивка нравится очень, но есть проблемы с холодным пуском, как в выделенном тексте цитаты. В остальном ОГОНЬ! Прошивка B122_LR_7.5/ Покупал у Виктора. Повторяю, прошивка отличная, проблемы с холодным пуском.

P.S. Виктор, помогите решить проблему, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе нива,но с прошивкой на 41 софте,запуск -30 без проблем. Пишите в личку подробности холодного запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор помог. Машина работает исключительно. Огромное спасибо за прошивку и поддержку. С праздником Мужчины!!!

Изменено пользователем Kexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ЭБУ БОШ 21124-1411020-20 прошивка В109DR02 какой из вашых прошивок можно заменить чтоб был динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда-то подевалось мое последнее сообщение..

Виктор, есть ли у Вас прошивки на китайцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение в соотв. теме. Эта тема никакого отношения не имеет к вашему авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Виктор! в прошивке 22YC04S(LR)v 7.4 есть функция потдержки кондиционера?? благодарю за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В бошах семейства 797,поддержка кондиционера есть по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В бошах семейства 797,поддержка кондиционера есть по умолчанию.

Благодарю за информацию!! :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Виктор здравствуйте подскажите есть ли прошивка для калины 1.6 8_кл. экономичнее динамичнее и эластичнее этой B102CQ05 ЭБУ BOSH M7.9.7+ новая аппаратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования