Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OPEL ASTRA 2007


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здрасте! пришла на смотку астра микруха находиться со стороны стрел скорей всего 35080 стрелы здёрнул а лезть туда побоялся из-за шлейфа приклееного к плате(был инцедент с мерсом). может кто подъскажет внутрисхемку для упы?

тк фотика с собой небыло то номерок панельки я переписал а вот фотки нет 3256214 sw7.655 5wk70442 18.08.07

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять черный пластиковый ободок с жк то доступ получается свободный.Пусть стекляшка висит на шлейфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панелька разбирается и собирается очень легко , а епромку менять,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как же упа у тебя будет тереть 35080?

Что самое интересное ...Она стирает их..И причём имено vp Да но не все....

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное ...Она стирает их..И причём имено vp Да но не все....

 

Дык и я Упой их тру вроде пока нормально,

иницидентов вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как же упа у тебя будет тереть 35080?

дык в упе вроде заявлено что он с этой микрухой работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снять черный пластиковый ободок с жк то доступ получается свободный.Пусть стекляшка висит на шлейфе.

дак в том то и дело что я именно этого и боюсь! на мерсе вита шлейф просто отвалился от платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седьмом году уже будет D80D0WQ.Упой не сотрёшь,да и хорош,нормально там всё разбирается.Чёрную рамку вокруг экранчика сначала снять,как написали выше,а дальше всё сразу станет понятно.

 

И не переживай.Не такой уж там хлипкий шлейф.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седьмом году уже будет D80D0WQ.Упой не сотрёшь,да и хорош,нормально там всё разбирается.Чёрную рамку вокруг экранчика сначала снять,как написали выше,а дальше всё сразу станет понятно.

 

И не переживай.Не такой уж там хлипкий шлейф.

прям на 100% - D80, ...... что-то ни одной ни попадалось !!! Черная рамка - смех, народ шлейф рвет когда разъединяет дисплей, белую часть и саму плату. Хотя надо постараться чтобы шлейф оторвать (особого ума конечно не надо), но надо иметь реально кривые руки. Я думаю через года три будет вал битых пикселей - я уже видел шлейф высыхает и сам отклеивается, кстати можно попасть при смотке (нужно смотреть насколько живой шлейф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,все Астры были с простыми 35080?Мне не мало попадалось с D80...Хотя,может были они уже и посвежее чем 2007.В любом случае,панель разбирается быстрее,чем я писал это сообщение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лезть туда побоялся из-за шлейфа приклееного к плате(был инцедент с мерсом). ...

 

Да и мерсовсая панель нормально разбирается (я так понимаю - имеется ввиду ВИТО W638).. И ремонтируется после отрыва, кстати, тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мерсовсая панель нормально разбирается (я так понимаю - имеется ввиду ВИТО W638).. И ремонтируется после отрыва, кстати, тоже..

да именно он! разбираеться на ура но как сказал зубр шлейф высыхает и отваливаеться а обратно зделать это я сам виноват у рук небыло клиент у машины ждал поторопился и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем панель от вито разбирать , она так делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем панель от вито разбирать , она так делается.

фокусы, пасаты и еще много авто тоже так делаются, но у многих нет ресурсов ТАК сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D80D0WQ перетираются чем-нить, а то у мну было несколько машин (астры Н 2008-2009 год)считываются нормально , писаться не пишутся не упой не хпрогом,можно ли их чем-нить перезаписать или 100% замена чипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования