Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как обмануть навигатор?


Рекомендуемые сообщения

Сломать то можно, тут вопрос стоит как не спалиться при этой ответственной процедуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане, а если трекер персональный и соответственно есть доступ к его настройкам, можно ли с помощью программ эмуляция gps сигнала изменить маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это смотря где в европе ...в германии за наличие антирадара могут оштрафовать не хило :heresmile: .

 

Могут и прав лишить.

 

В дилерских версиях навигаторов (Carminat3 Reno) - отключено предупреждение о радарах, возможно вообше данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё, что вне з...кона (всякого типа глуш..ки) не говою

1. Что бы обмануть пробег: найдите gps ант. возьмите у жены пищевую фольгу и сделайте коробочку по размеру ант. и накройте gps ант. (делать нужно это с неопред периодом, т.е. то на мин накройте, то на 1 час создайте хаос айтишникам) по возможности не делайте сами на предприятии как правило есть товарищи с той же проблеммой. Расскажите им как и что.

2. Топливо: всё зависит от типа датчика:

- поплавок (трубку от капельницы в бак и за 100 км у вас до 5 л в канистре.)

- объёмник (уже описали выше (доливать и вливать топл пусть айтишники репу чешут))

- проточники (есть подача топлива, а есть и обратка в бак, вот она вам и понадобиться)

Если есть доступ к сим карте то можете и её периодами вытаскивать, или провода пит и пр.

У нас и эл шокером их выносили (приборы-трекеры), и водой поливали и феном нагр.

 

Уважаемые форумчане, а если трекер персональный и соответственно есть доступ к его настройкам, можно ли с помощью программ эмуляция gps сигнала изменить маршрут?

я думаю вам проще будет залить туда готовый трек. (например Вы торговый и у Вас по плану каждый день один и тот же маршр. или их 5 маршр. в неделю) Потратте своё время и один раз сделайте их, но число и дата и время в точке покажут, Персон трекер с симкой(он онлайн или потом сливают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это вечная гонка!!!!! Вы думаете что эту тему не читают те самые ITшники которые и слидят за вами. Так что это все временно. Это как в интернете вирус и антивирус. Мое мнение что нужно обманывать с помощью IT технологий , кстати над этим и работаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я считаю лучше всего сделать это при помощи имитатора сигналов gps(вот такие например http://www.labview.ru/products/249/item1464/ или вот по подробнее об этом http://gps-club.ru/gps_think/detail.php?ID=85406 так же тут есть статьи об глушилках и.т.д хороший сайт) думаю за ним и будущее и настоящее, ну и конечно плюс намотчик чтоб поправить показания одометра (с этим могу помочь пишите в личку). Правда есть одно но стоимость таких приборов начинается от 1000 вечно зеленных и выше, придется либо подождать пока цены опустятся, либо если клиентов много пускай скинутся и купят нам прибор а мы им первый месяц поможем бесплатно например. Это мои мысли в слух точнее в текст. А вообще это gps го-но бьет по карману не только шоферюг но и по нашему тоже(потихоньку исчезает спрос на наши услуги по коррекции пробега, спрос на наши can намотчики, наступают трудные времена богатые становятся еще богаче а бедные беднее, поможем себе и другим). Надо с этим что-то делать. (P.S. святых, ментов,гуманистов,чистоплюев,пид-растов, по прошу не комментировать, и вообще прочитайте название темы не нравится что тут обсуждают спецы не читай и не пиши всякую хр-нь типа живи честно соси лапу, дай олигархам и гос чиновникам по больше украсть и заработать(украл сто долларов ты вор будешь сидеть в тюрьме ,украл миллиард ты олигарх и будешь сидеть в парламенте) а решение по этим вопросу мы все ровно найдем!!! Если немного перегнул извиняйте наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока еще не завел такого прибора есть пару вопросов. На авто одного моего клиеyта установили gps трекер teltonika fm1100 дополнительных датчиков нет только gps трекер стоит в очень доступном месте. Нашел фото хорошего разрешения этого го-на 110502_092549.jpg видно что на нем стоит флешь память sst25vf0808. Вопрос вот в чем в инструкции к трекеру сказано " В случае потери связи FM1100 может хранить до 15000 записей, и как только соединение будет восстановлено, GSM терминал передаст накопленные данные по GPRS " я так понял что записи эти он хранит именно в этой флеши, можно ли записать туда данные по маршруту с другого авто, чтобы он после включения питания или глушения отправил эти данные по GPRS. Пломбы не проблема, то что он вместе с этими данными передаст инфу о том что были проблемы по питанию или gps сигналу тоже не вопрос. Так что прошу знающих людей ответить по существу на вопрос возможно ли это сделать или есть какие то подводные камни??? У меня программатор upa оригинал там вроде что то типа этой флеши заявлено потянет или брать омегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу купить готовую глушилку gps у проверенных людей (нужна для экспериментов) не дадите ссылочку. Буду очень благодарен за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже поставили такую приблуду пару дней назад. Но я незнаю работает она через спутник или телефонные сети. Установщик сказал при установке что за территорией Украины видеть меня не смогут, но всё равно поставили. Так что не знаю как она работает. В основном езжу по территории России, но в близости к границе с Украиной куда добивают украинеские сотовые операторы. На ящике написано GPS.ua и больше ничего, только серийник. Никаких разъёмов, никаких лампочек, ничего, только две пломбы-наклейки. Подключена через замок-зажигания. Никто не разбирал и не знают что там внутри. Может кто подскажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в этой теме собираются не самые дружелюбные и общительные ребята, на примитивный вопрос где купить глушилку у проверенных людей ни кто не удосужился ответить, че никто не покупал что ли, или вам денег дать что ли за это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да пока еще не завел такого прибора есть пару вопросов. На авто одного моего клиеyта установили gps трекер teltonika fm1100 дополнительных датчиков нет только gps трекер стоит в очень доступном месте. Нашел фото хорошего разрешения этого го-на post-91722-0-37303800-1371893852_thumb.jpg видно что на нем стоит флешь память sst25vf0808. Вопрос вот в чем в инструкции к трекеру сказано " В случае потери связи FM1100 может хранить до 15000 записей, и как только соединение будет восстановлено, GSM терминал передаст накопленные данные по GPRS " я так понял что записи эти он хранит именно в этой флеши, можно ли записать туда данные по маршруту с другого авто, чтобы он после включения питания или глушения отправил эти данные по GPRS. Пломбы не проблема, то что он вместе с этими данными передаст инфу о том что были проблемы по питанию или gps сигналу тоже не вопрос. Так что прошу знающих людей ответить по существу на вопрос возможно ли это сделать или есть какие то подводные камни??? У меня программатор upa оригинал там вроде что то типа этой флеши заявлено потянет или брать омегу?

 

по ходу один из реальных вариантов. что бы при глушении gsm можно было подменить ему логи маршрута которые пишет gps в енергонезависимую память. и при появлении сигнала он отправил уже подмененные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,видел как один мужик на рабочей вольве сидел и тупо мотал при помощи ноута находясь в одном месте,а точка на компе ехала туда куда её послали.к сожалению не смог его подробно расспросить чё да как.хотелось бы узнать про такой прибор побольше и где такое чудо добыть и почём?у нас в основном фокусы 2+ и камрюхи восьмые,а ставят нам скауты-вот только какие не знаю.я и ещё как минимум человек сто были бы очень благодарны за помощь в данном вопросе.спасибо.

 

Хочу купить готовую глушилку gps у проверенных людей (нужна для экспериментов) не дадите ссылочку. Буду очень благодарен за быстрый ответ.

зайди на jammer.ru там есть на что глянуть

 

Это вечная гонка!!!!! Вы думаете что эту тему не читают те самые ITшники которые и слидят за вами. Так что это все временно. Это как в интернете вирус и антивирус. Мое мнение что нужно обманывать с помощью IT технологий , кстати над этим и работаю!!!!!!

это хорошо-и какие продвижения?просто со дня на день поставят скаута и ВСЁ!а так охота родное предприятие нагреть-хотя бы на не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо-и какие продвижения?просто со дня на день поставят скаута и ВСЁ!а так охота родное предприятие нагреть-хотя бы на не много.

Медицинским спиртом её залей,да и всё.Хотя говорят они влагонепроницаемые,но у меня на старой работе пацаны таким образом все спалили и вскрытие никаких вмешательств не обнаружило

Изменено пользователем evgen.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинским спиртом её залей,да и всё.Хотя говорят они влагонепроницаемые,но у меня на старой работе пацаны таким образом все спалили и вскрытие никаких вмешательств не обнаружило

ЭТО тоже вариант-но хотелось бы ничего не ломать и никуда не залазить-а просто подключить ноут и не париться-как в лабсэт или что то похожее.а кто нибудь пробовал это приспособление?интересуют так же цена ну и качество конечно.и где приобрести по возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО тоже вариант-но хотелось бы ничего не ломать и никуда не залазить-а просто подключить ноут и не париться-как в лабсэт или что то похожее.а кто нибудь пробовал это приспособление?интересуют так же цена ну и качество конечно.и где приобрести по возможности.

Дело в том,что все установщики таких гаджитов свободные разъёмы пломбируют.И подключенные тоже.Ещё многие имеют датчик удара,или что то подобное.Как только к нему прикоснуться,он тут же передаёт на спутник тревогу и у руководства потом возникнут вопросы.А подобное желание с ноутом,присутствует у всех.Я много раз о подобном решении слышал,но вот только никто и никогда этого в живую не видел и никто ни на одном сайте не рассказал,как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что все установщики таких гаджитов свободные разъёмы пломбируют.И подключенные тоже.Ещё многие имеют датчик удара,или что то подобное.Как только к нему прикоснуться,он тут же передаёт на спутник тревогу и у руководства потом возникнут вопросы.А подобное желание с ноутом,присутствует у всех.Я много раз о подобном решении слышал,но вот только никто и никогда этого в живую не видел и никто ни на одном сайте не рассказал,как это делается.

как я уже говорил-я лично видел как мужик на вольве80 сидел и мотал при помощи ноута-вот только не успел(да если честно на тот момент и надобности особой не было)я его расспросить про эту шляпу подробней и как это всегда бывает пришлось сваливать на выезд-и больше он(мужик)мне пока не встречался(обидно блин)всё что узнал-это цена и то что главное чтоб во время мотания тебя не сдёрнули на выезд-а то говорит было один раз-мол я в Клину по спутникам и тут же точка(реальная)всплывает в Крокусе.говорит-мол знать не знаю ну и всё такое.мол раз ну два от силы можно сослаться на ЖЕЛЕЗО.сказал что типа это единственное палево.

 

кстати-наши просто подключают и ничего не пломбируют=просто немного лишнее перебинтовывают изалентой и кладут в фордах за бардачок а в камри за парктроник

Изменено пользователем boz885
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования