Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Платный пересчет


Slavik k

  

249 проголосовавших

  1. 1. надо ли?

    • да
      190
    • нет , и сам умный
      10
    • нет
      42
    • нет , и так на шару подскажут
      7


Рекомендуемые сообщения

Идея конечно хорошая. Но много вопросов??? Как это все будет выглядеть? Кто и за что будет отвечать? Какая стоимость по каждой теме? Куда пойдет плата? И главный вопрос зачем? Если на рынке нашего труда та же смотка доходит до 300-500р (больше не поставишь потому что в городе полный демпинг). Раскодировка также как и мили просто умирает. Наверное если только по иммо и айрбакам помощь будет нужна всегда. Хотя с такой помощью и эту тему завалят.

Опять же со своей колокольни, своего города.:36_6_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы паритесь?

Не будет никакого платного пересчёта.

Помог человеку,а он пропал из аськи,на вопросы не отвечает.

Успокойте свои нервы.Знающий человек разберётся сам,а дураков не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и я вставить свои ( может и не совсем прямые, не обессудьте ) пять копеек.

К славной когорте одометристов могу себя причислить весьма опосредованно, основной хлеб мой немного другой - диагностика, но если знаю что потяну, никогда не отзываюсь от приработка в виде крашика или пробега. До демпинга ещё не дорос, точнее, перерос давно, цену знаю и могу даже увеличить, опускать - просто нет смысла. Покупать дорогие кальки тоже нет смысла ввиду специфики. Благодаря платному разделу (если такой будет создан) мог-бы существенно расширить "охват" моделей авто, а значит и бонусное вознаграждение. И мысль по нужности создания раздела выскажу : я - за! Мне не жаль поработать 50/50 с тем, для кого это хлеб насущный. Буду ли демпинговать в таком случае - ответьте? Я же ответ знаю - однозначное нэт! Ведь рискую именно я - кривой дамп и руки никто не отменит даже в платном разделе! А уваленные ключи обойдутся не дёшево...

По технике работы раздела:

1 Случайных людей, работающих в этом разделе за деньги быть просто не должно. Скажем 10 - 20 человек под руководством Алекса, ессно. Как будут делиться деньги - решать исключительно им или даже ему. Развитие форума - хорошо, поровну - хорошо, иначе - тоже хорошо. Если у кого нет вэб мани, то наверняка есть банковская карта государства где живёт один из производителей работ, посему с отправкой денег проблем возникнуть не должно.

2 Утром деньги вечером стулья и так до победы - до довольного уехавшего клиента. То бишь - внёс плату прислали дамп, не пошло - прислали новый и т.д. Не хочешь платить вначале - что-ж, кому-то не повезло.

3 Безжалостно банить людей написавших " вам в платный раздел" а так-же бросивших готовое решение.

4 Прикрепить в начале раздела одметры тему " платный раздел" где описать все правила и условия оплаты. А так-же возможно и ники людей к которы можно обратиться лично дабы, скажем, перевести лично ему деньги. Внутри-же команды всё должно быть на доверии.

 

Всё это имхо.

 

 

У меня Крайслер себринг 2010 года . Подключил питание на столе , пробег показывает. В щитке две мотороллы

1-MC9S12H256VPV

2-MC9S12C128CFUE

Подскажите плиз может еще где пробег есть? И в какой из этих моторолл пробег сидит?

Принимаю комерческие предложения .Нужно срочно.

В подверждение моих слов цитата с друго форума

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помощь "друга" лишней не будет.., готов участвовать. Оплату желательно производить электронными деньгами.

Да.., еще меня всегда настораживают ценнки, в которых пишут от..

Давай поправим на конкретное число - 25, что бы не возникало двоякого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучается спрос на пересчёт по категориям одо ,одна точка 25 долларов , крипто 50 долларов. Устроит ли такая цена?

 

Крипто 500р, на любых других форумах, проще в личке за бесплатно пересчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипто 500р, на любых других форумах, проще в личке за бесплатно пересчитаться.

поздравляю раз тебя бесплатно Обсчитывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипто 500р, на любых других форумах, проще в личке за бесплатно пересчитаться.

Можно и бесплатно. А может еще и доплачивать? Никто же не тянет принудительно. Дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поправим на конкретное число - 25, что бы не возникало двоякого значения.

 

Ну вот.., я же говорил, что настораживает ценник, в котором указано От... Цифру можно любую обозначить, будет ли спрос? Цифра в 500 рублей устроила бы всех, на простые панели, я думаю. За 25$ я лучше буду покупать кальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не говорит про простые, по пежо и ситроенам не все могут посчитать, а уж многие по крипто пишут с просьбой помочь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.., я же говорил, что настораживает ценник, в котором указано От... Цифру можно любую обозначить, будет ли спрос? Цифра в 500 рублей устроила бы всех, на простые панели, я думаю. За 25$ я лучше буду покупать кальки.

Поэтому и создана тема, что прийти к какому то решению. Вот твое первое предложение - простые панели - 500р. Что будем делать с пыжиками и ситроенами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и создана тема, что прийти к какому то решению. Вот твое первое предложение - простые панели - 500р. Что будем делать с пыжиками и ситроенами?

 

Разумеется все сразу не предусмотришь. Предлагаю сделать следующие шаги:

1.Собираем взносы, с желающих работать в этой теме.

2.Открываем платный раздел.

3.Условно делим приборки на "простые" и сложные" и обговариваем стоимость.

4. "Особо сложные" - цена договорная. Имхо, так видится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. :AllSmail (6): Всякое бывает - а всё толковое стоит денег. Только как расчитываться условиться надо.

Изменено пользователем kluffan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За!

Хотя и не особо радует постепенное обарыживание всего на свете, но думается мысля дельная!!! Сам хоть и новичек в этой теме, потому как занимаюсь в основном диагностикой, но пару раз уже упирался в ситуацию когда пол-дела сделано, машина разобрана, а дальше тупик. Реально страдает репутация, а она нарабатывается очень долго и тяжело. Лишьбы не через ж... было все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать всё проще.

Вот из правил одного форума кто в курсе тот поймёт:

 

Корректно относитесь к новичкам и начинающим, ваша помощь им необходима в виде подсказок толкающих в верном направлении, новички и остальные создающие темы типа: вот дамп, поставьте мне нужные показания, будут наказаны, а ответивший с пересчитанным дампом на такой вопрос будет надолго заблокирован. Косвенная помощь будет оказана после того как, задающий вопрос сам не подумает как это можно сделать.

Есть вариант платного пересчета, после оплаты на этот кошель:

 

Надо просто добавить примерно такой же пункт в правила, и естественно модераторам следить за этим пунктом.

И всё проблема будет решена.

И переименовать тогда форум в "ОКТЯ". И ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать годовую абонент плату-1500 с чела,сидишь, читаешь, качаешь -понимаешь.Надо срочно,что не можешь ,не знаешь-забашлял .Но опять же как оперативно все это будет выглядеть,порой оставляют на часок,пока разобрал,все потроха раскидал-уже полчасика прошло,в асе чела выловил или дозвонился до кого ,узнал где и чего ,а вдруг несрост ,пересчитают будут ли еще за компом(у всех работа),читанул-кинул,пришло записал,не совсем так,снова кинул и тд.Через форум как эта канитель будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да те же яйцы)) хоть вместе хоть порознь.Я бы так сделал:-Платный раздел. Подразделы 1 2 3. Условие тусовки-абонент плата(без ограничений ходи гуляй читай качай из того что есть),заявка-минус со счета.Дальше тарифы и сроки выполнения.Ответственность и гарантии.Что взял бы на вооружение с кардампа-возможность заливать свое и учавствовать в помощи всем,за какие-то виртуальные деньги,которые тут же и можно потратить.Просто платно считать думаю не пойдеть,или за дешевле,но тогда как демпингеров душить будут.Нужно ,что-то большее ,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ja toze za!!! no esli dejstviteljno otkrojetsja platnij razdel to vseh s daze malejshimi problemami budut gnatj v platnij otdel!!! a eto kstate mozet i otrazitsja na respekt sajta!!! eto mojo lichnoje mnenije!!! izvenite za shrift!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Чем меньши будет цена на пересчёт тем больше будет демпингующих и халявщиков делающих за пиво ....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования