Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на пленарном заседании Государственной Думы. вслед за ужесточением наказаний за организацию игорного бизнеса-принято постанавление об административной ответственности за изменение пройденного километража автомобилей. Так же могут превлекатся за несанкционированное вмешательство в програмное обеспечение блоков управления двигателей т.е перепрошивка .Конечно жаль брошенных в пустую сотен тысячь но закон есть закон..... Пока не разучились чинить генераторы и стартеры будем зарабатовать на них....01.04 2011.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пленарном заседании Государственной Думы. вслед за ужесточением наказаний за организацию игорного бизнеса-принято постанавление об административной ответственности за изменение пройденного километража автомобилей. Так же могут превлекатся за несанкционированное вмешательство в програмное обеспечение блоков управления двигателей т.е перепрошивка .Конечно жаль брошенных в пустую сотен тысячь но закон есть закон..... Пока не разучились чинить генераторы и стартеры будем зарабатовать на них....01.04 2011.

Значит и расценки удвоятся за риск и.т.д.Сейчас этими законами никого уже не напугаешь.Вот если оборудование для этого прикроют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа с первым апреля :heresmile:

Еще 31 Марта пока еще рановато шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля ещё не наступило.Зачем так шутить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 31 Марта пока еще рановато шутить.

страна у нас большая.у когото уже утро 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно где нить этот закон в полной версии прочитать?

Изменено пользователем alik77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖИКИ, У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЛАБОЕ, ТАК ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хрен с ними , пострадает покупатель. пусть принимают что хотят , и курение запрещено и распитие спиртного запрещено, а где бля дерьмосратия . наркота вроде тоже запрещено , но потребляют же и спонсируют бля те , кто и законы эти блядские придумывает , чтоб монополию для себя создать .

 

пусть по приколу напишут тогда закон об уголовной ответственности за написание вирусов для компов , и в тюрьму сажают антивирусников за написание антивирусов . кто сказал чт антивирус полезен для компа . я не хочу допустим антивирус насвоем компе , но и не хочу чтоб вирусы жестоко играли .

 

благо есть решения без антивирусов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах! очко оноЖ не железное.... начал читать и булки подсократились малёха! шутка достойная, заценил. а прикинте всерьёз без сладкого остаться!!! :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Молодец !!! :ThanxSmiley:

Я тоже чуть не повёлся пока последнюю строчку с датой не прочёл ! :wink:

С Днём смеха мужики !!! :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, настроение сначало упало(жалко стало владельцев тазов), А потом поднялось, значит будем жиииить :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте я чуть хост от комбика жевать не начал, думал во попал тока новые модули заказал!!! Классная шутка чуть не обделался от смеха - но это было ужо потом как понял что развели :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим...Парни-у Вас с чувством юмора все в порядке -. если на такой розыгрш смогли ответить без мата .А то что я придумал пусть ни когда не сбудется ... живите все в радости достатке и в веселье !!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования