Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia sportage иммо


Рекомендуемые сообщения

Конечно подойдёт...0261- там все версии софтов взаимозаменяемы...

Привет всем! Смогу ли прошить сам авто без программатора? Раньше прошивал свою Газель, Гранту, Ваз 2114. В городе никто не занимается прошивкой моего мамонта).

Цель прошивки снизить расход хотя бы до 16 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как вы это представляете? без программатора :blink: а специалисты в вашем городе должны быть, обратитесь в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как вы это представляете? без программатора :blink: а специалисты в вашем городе должны быть, обратитесь в сервис.

Как не печально спецов по прошивке нет...Кто бы помог с этим вопросом. Какой купить программатор чтобы прошить самостоятельно. Я как понял прошивается как БИОС компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты, бомжи. Даже профиль заполнить не удосужился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезешь с твоими знаниями это делать, будешь без авто гораздо дольше...

Никто не родился всезнающим. Если хотите помочь буду признателен. Для этого и нужны форумы, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это технический форум. Не для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он вам скинул? по названию машины и все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Киа спортейдж 2.7 бензин 2005г  все ключи утеряны . Блок иммо оказался очень редким . Хотел ТАНГОЙ положить чип в дамп но в этой программе  нет иммо с епромкой 93LC66A да и дамп считаный с иммо ТАНГО не принимает . Через диагностику блок иммо выходит на связь но при программировании ключа ппинкод  (456320.) не принимает. Хотелось бы знать какой чип походит этому блоку иммо . Может у кого есть дамп для сравнения ..... подтолкните в нужном направлении  или сделать иммо офф для ЭБУ............

киа.jpg

киа..jpg

киа...jpg

иммо Киа Спортейдж 2005 93LC66A.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаете прошивку с проца эбу и отключаете в ней иммо, а опосля записываете и радуетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип PCF7936 ID46 , чистый, не подготовленный. Пин-код верный. У меня такое было , никак не хотел ключ прописываться . Оказался датчик коленвала не рабочий, под замену. Может нужно сначало диагностику сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ol231 сказал:

Наверное там 4D и очень похоже на Tucson.

Не знаю, но судя по иммобилайзеру это КИА Спортейдж . И чип у них шёл ID46 в эти года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку платы иммо  нельзя получше выложить ?

Чтож вы всё мясорубками фоткаете !

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Vitalli74 сказал:

Чип PCF7936 ID46 , чистый, не подготовленный. Пин-код верный. У меня такое было , никак не хотел ключ прописываться . Оказался датчик коленвала не рабочий, под замену. Может нужно сначало диагностику сделать?

Судя по надписи на корпусе иммо - "134.2 khz" , там не могут быть PCF7936 и вообще филипс, - однозначно TEXAS !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епромка стоит 93LC66A  фирмы MICROCHIP обьем памяти 512байт  . по ошибке скинул фотку не блока управления двигателем а коробки автомат .

Буду пробовать вычитывать прошивку ЭБУ и делать иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования