Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемы подключения к Hyndai Accent


Рекомендуемые сообщения

Парни помогите пожалуста не могу подключиться к Hynday Accent купе 1996 год чтобы считать ошибки! У меня обычный ромокабель USB http://rd-lab.ru/ уже всё перепробовал не конектиться и всё! пробовал конектиться прогами: "TesterHyundai ,hRyndai_flasher" без результатно не находит эбу!!! подключаю 7 контакт К-Line 4 масса! этот разьём торчит на панели слева от руля! может это не тот разьём я уже не знаю что думать!

6eb9a0c51db5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите пожалуста не могу подключиться к Hynday Accent купе 1996 год чтобы считать ошибки! У меня обычный ромокабель USB http://rd-lab.ru/ уже всё перепробовал не конектиться и всё! пробовал конектиться прогами: "TesterHyundai ,hRyndai_flasher" без результатно не находит эбу!!! подключаю 7 контакт К-Line 4 масса! этот разьём торчит на панели слева от руля! может это не тот разьём я уже не знаю что думать!

Попробуй под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91bfc750c252.jpg

извени пожалуста мою тупость но я не совсем понял тебя! где находиться эта колодка! у меня такаяже колодка как я фотку выложил в салоне а где тот который ты мне показал извени не имею представления так как с Hyndai сталкиваюсь вобще впервые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигающим кодом она диагностируется.

Мигающим кодом вчера диагностировал акцент 12кл 1995 г -разьем слева от руля и ни на один из диагностических не по

хож -10 пин на массу ,вкл зажигание -потом убрать с 10 пина соеденение с массой -показал 4444 -хотя дпкв был в обрыве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автомобилях Hynday Accent 1995-1997 г.в. такие разъемы. Диагностика с помощью вольтметра, светодиода или сигнальной лампой.

Hynday Accent 1995_1997.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот разьём! А там где нпредохранители нечего нет! Всё уже перепробовал разные проги не как не могу подключиться(((

6eb9a0c51db5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие разъема OBDII косвенно свидетельствует о том, что автомобиль обд2 поддерживает (правда далеко не всегда). Попробуй по обд2 подключиться. обд2 начали внедрять как раз в 1996 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие разъема OBDII косвенно свидетельствует о том, что автомобиль обд2 поддерживает (правда далеко не всегда). Попробуй по обд2 подключиться. обд2 начали внедрять как раз в 1996 г.

Ну обд2 это только название! в нём же K-line, KWP200, CAN............ у меня же K-line адаптер с поддержкой ОБД по K-line!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акценты все (в том виде что мы привыкли) с кефико 797 диагноститса по к-лайну - квп 2000

кан тока на продолжении рода акцентов енто верна(она же рио) и приславутый солярис (приплюснутая соната-впрчем и ебу так же половинчатый... в 2 раза меньше чем у новой сонаты))))))

 

так что проги обд2 и простой к лайн!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акценты все (в том виде что мы привыкли) с кефико 797 диагноститса по к-лайну - квп 2000

кан тока на продолжении рода акцентов енто верна(она же рио) и приславутый солярис (приплюснутая соната-впрчем и ебу так же половинчатый... в 2 раза меньше чем у новой сонаты))))))

 

так что проги обд2 и простой к лайн!!!

 

Может кто может подсказать какой ппрогой попробовать подключиться!? может у меня просто проги для моего свистка не подходят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46/

 

вот эта тема там и проги есть

хорошо работает обдфул1260

 

а хрундай флешер очень требователен к адаптору- не со всеми работает

 

возможно и такое что твой не свяжется совсем... надо знать какие компоненты.

 

очень четко работал к-лайн с инж.ру кажется уфа

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования