Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

a327rd08 RV-E


Рекомендуемые сообщения

мужики помогите с прошивкой A327RD08 RV-E не могу убирать ограничения оборотов.все записывается нормално но ограничения остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики помогите с прошивкой A327RD08 RV-E не могу убирать ограничения оборотов.все записывается нормално но ограничения остаются

 

А что обозначает префикс RV-E?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики помогите с прошивкой A327RD08 RV-E не могу убирать ограничения оборотов.все записывается нормално но ограничения остаются

Уважаемый о каких ограничениях вы говорите? Вы уже кашмарили этим в какойто ветке. Что вы имеете ввиду? Выражайтесь внятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики помогите с прошивкой A327RD08 RV-E не могу убирать ограничения оборотов.все записывается нормално но ограничения остаются

 

Это чиптюнерское рукоблудие? Если так то ступай с богом к хрюнам они тебя научат жизни и раскажут тебе как ты кривыми руками заливаешь:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чиптюнерское рукоблудие? Если так то ступай с богом к хрюнам они тебя научат жизни и раскажут тебе как ты кривыми руками заливаешь:heresmile:

 

Ну и откуда столько сарказма.., пены на губах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обозначает префикс RV-E?

Этикеткой RV-E пометили определенную партию ЭБУ.Эта партия ЭБУ пришла на замену ЭБУ с этикеткой ДПКВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый о каких ограничениях вы говорите? Вы уже кашмарили этим в какойто ветке. Что вы имеете ввиду? Выражайтесь внятнее.

ну я ж написал ограничение оборотов откалибровал и записал но ограничение осталис на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выложи сток.и решение проблемы будет быстрей.я такую прошивку не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если в редакторе убрать ограничения оборотов редактор не сохраняет?.или на машине обороты не набираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если в редакторе убрать ограничения оборотов редактор не сохраняет?.или на машине обороты не набираются?

на машине обороты не набираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине обороты не набираются

А что на другом класическом ПО обороты можно задрать?Не мое конечно дело но зачем раскручивать этот тракторный двигать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на другом класическом ПО обороты можно задрать?Не мое конечно дело но зачем раскручивать этот тракторный двигать ?

 

:heresmile: по моему на 7тыс.об. от него рога останутся :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой чудила всегда просит до конца отодвинуть ограничитель постоянно у мотористов торчит в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования