Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

WinOLS 1.500 + damos files


Рекомендуемые сообщения

Парни, поделитесь дамосом кому не жалко на опиль мотор x20xev под сименс симтек

заранее благодарен

Всем доброго дня!

Скажу так и наверное не ошибусь, не стоит спрашивать дамосы и a2l-файлы, все которые на шармачка есть в свободном доступе и не только на этом форуме, остальные пишут под заказ и за деньги, хотя честно сказать не вижу смысла покупать эти дамосы, потому что дамос и прошивка это одно целое практически. Поэтому предложение такое, если кому-то необходимо править какую-то прошивку, то в первую очередь надо выложить её, если вы хотите править и откатывать, то вам надо олс-файл, я смогу написать, не под все конечно эбу и наверное не очень быстро. Если кто-то хорошо шарит в переводе с немецкого, готов сотрудничать.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, так есть способ запустить на Win7? Все методы перепробовал - безрезультатно. Даже на виртуалке (WinXP) не запускается - ошибок не выдает, но и окно не рисуется. Тестовая версия хоть и позволяет многое, но все равно хочется иметь максимум...

 

Сам долго мучался, пытаясь приручить WinOLS к 7-ке, плюнул - поставил виртуапку и нормалек, и ты не парься.Время дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где можно посмотреть описание нескольких масок(топливных карт) не могу понять за что они отвечают или какие другие фото нужны?

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где можно посмотреть описание нескольких масок(топливных карт) не могу понять за что они отвечают или какие другие фото нужны?

 

А с чего ты взял что ты открыл именно топливные карты (и что по твоему под этим подразумевается)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю народ спрашивает Рашен версию )))

Было немного времени сегодня перевёл оболочку и ещё чего то там...

Версия софта 1.721

Выбирать язык Английский

WinOLS.gif

1.gif

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю народ спрашивает Рашен версию )))

Было немного времени сегодня перевёл оболочку и ещё чего то там...

Версия софта 1.721

Выбирать язык Английский

Не парся, это уже давно забытая тема, интерфейс уже давно переведен, дело в том, что ОЛС не может работать корректно под русским, уже проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть описание нескольких масок(топливных карт) не могу понять за что они отвечают или какие другие фото нужны?

Сток выложи еще, так что бы много вопросов не задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парся, это уже давно забытая тема, интерфейс уже давно переведен, дело в том, что ОЛС не может работать корректно под русским, уже проверено.

Так как то особо и не напрягает

И потом смотря куда лезть и что переводить

С оболочкой вроде нет проблем

С всплывающими подсказками да есть ,и потом как обучающий материал для новичков вполне покатит ,чтобы разобраться что к чему в интерфейсе . )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сток

Но это же не сток, Ваша прошивка гуляет по сети и Вы просите откл EGR - это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Здесь только вырезан вап и всё а так она оригинальная.

Ищи сток 353725: 0281010779

 

А что там с объемом и годом авто?

Изменено пользователем avtoteh_dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи сток 353725: 0281010779

 

А что там с объемом и годом авто?

В принципе уже не очень и надо, нашел. Вообщем три из перечисленных Вами карт (это то что я нашел) участвуют в отключении FAP, EGR не участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе уже не очень и надо, нашел. Вообщем три из перечисленных Вами карт (это то что я нашел) участвуют в отключении FAP, EGR не участвует.

А скрины у тебя с другого софта, это зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне интересно где в этой прошивке карта отвечающая за подачу топлива при определенном нажатии на педаль газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам долго мучался, пытаясь приручить WinOLS к 7-ке, плюнул - поставил виртуапку и нормалек, и ты не парься.Время дороже.

 

У меня гад, на вертуалке не хочет тоже. Хорошо ноут под диагностику спецом на ХР держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!

Если кто-то хорошо шарит в переводе с немецкого, готов сотрудничать.

 

Помогу в переводе с немецкого

Изменено пользователем jgjg0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с калибровками он работать не будет? вернее, будут ли работать функции поиска карт в калибровке?

Будет работать и только с калибровками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования