Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tacho Universal 2008 как востановить


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

 

Стоит такой приборчик брать в дополнение к омеги с hpx (ещё собираю)?

В описание хорошо звучит, а как на деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тахо универсал 2008-отлично матает немцев особенно фальксов по диагнозу больше я ему не доверяю, валит приборки

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новую тему, у меня таха 2008 не шьет мик.93С46. После вскрытия прибора увидел что нет кварца рядом с процем и мик. рядом с ним. Подскажите какая мик. стоит рядом с кварцем. И еще вопрос модераторам, почему я немогу загрузить фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таху существует несколько видов плат, на некоторых присутствует кварц,

а чтение еепром или из за кривых рук или сгорел драйвер 74HC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Припаивал непосредствено к микр. (чист) считать. коректировка нов.пробега. залить.после проверка 0000.
  2. Или я чтото неправельно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при этом условия могут быть разные, а так же маркировка микросхемы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток всем помогите пожалуйста на приборе ТАХО УНИВЕРСАЛ 2008 после подключения появляеться надпись RESET походу я сам нажал 0 и не знаю что сейчас сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени суток! Хотелось бы узнать, реально ли этот прибор о котором ведется диалог, блокируемся после 50 машины, или все это утка. Просто в планах есть желание его приобрести. Я в этом плане новичек, и заранее прошу прощения за глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени суток! Хотелось бы узнать, реально ли этот прибор о котором ведется диалог, блокируемся после 50 машины, или все это утка. Просто в планах есть желание его приобрести. Я в этом плане новичек, и заранее прошу прощения за глупые вопросы.

купи лучше нормальный прогер! а эту идею с тахо выкинь из головы.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем, доброго времени суток! Хотелось бы узнать, реально ли этот прибор о котором ведется диалог, блокируемся после 50 машины, или все это утка. Просто в планах есть желание его приобрести. Я в этом плане новичек, и заранее прошу прощения за глупые вопросы.

 

Реально блокируется.

Но сейчас продается рем комплект с помощью которого можно все поправить.

Я лично постоянно свою разблокирую при помощи прошивки флешек.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с прошивками на таху! По словам ее хозяина, в начале показывало "???sync???" .Ко мне принесли уже в состоянии ,

при котором включается , но на экране ничего нет. Бекапов сохраненных с ic111 ic112 нет. На плате стот кварц, но не подключен ни к чему, рядом перевернутая микросхема stc12C1052 подкючена к питанию + , минус с перемычкой на ножку ресет и одной ножкой к процу. Пробовал прошивать все варианты, которые есть на форуме, устанавливал кварц и пик 12f629, но по прежнему на экране ничего не появляется. Если у кого-нибудь есть соответсвующая этой плате прошивка, пожалуйста выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Реально блокируется.

Но сейчас продается рем комплект с помощью которого можно все поправить.

Я лично постоянно свою разблокирую при помощи прошивки флешек.

СКИНЬ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО прог раблокировки икак пользоваться avto015@mail.ru заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если у вас китайский прибор не пользуйтесь утилитой tachoupdate. Я свой убил теперь вместо надписи тах про при загрузке efichip.com а потом белая полоса и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте коллеги, нет ли у кого дампов для флешек и 24с02 для прибора с красными платами. Платы ровно такие как тут:

post-23932-0-50467800-1303055378_thumb.jpgpost-23932-0-98572000-1303055393_thumb.jpg

Все приведенные дамы приведенные выше, не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! кто поможет разобраться с тахой? при подключении 912 донгла и нэк адаптера таха гаснет, при включении всего остального , например кан адаптера, он работает но пробег не мотает, может с распиновкой что то не так? готов даже отдать в ремонт! хотелось бы что б это го...нище заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

tacho universal у меня давно пока не одного завала,соблюдайте строго инструкцию.блокировался несколько раз,но каждый раз шил своим программатором был в комплекте.

тормознул один раз не взял вито 908az....может кому удавалось победить.отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

у меня стоят 2 микросхемы am29f040b то что написано c111,c112 и одна 24c02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования