Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

После обновления карточки Opel, при включении TECH2 просит подключить кабель RS232

 

Я так понимаю, что Tech хочет обновиться. Что нужно сделать?

Спасибо

В первую очередь читай правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все китайцы любят обновления из-за дркгой аппаратной части.

При обновлении TECH2 комп решил сам обновится - и разорвал соединение

В первую очередь читай правила

Я не понял - что я нарушил?

Изменено пользователем alexbravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ли, что при считывании/записи информации с тека в GlobalTIS всё происходить корректно, но во время считывания TECH2 может 2-3 раза перезагрузиться на главный экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ли, что при считывании/записи информации с тека в GlobalTIS всё происходить корректно, но во время считывания TECH2 может 2-3 раза перезагрузиться на главный экран?

Да это нормально.бегущие квадратики не что иное как часть программы буферизируемая в озу видеообласти -такова логика работы тесн2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с помошью теха 2-ю лямбду отключить можно?

НЕТ!по определению что придумано на заводе так и должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без звонка? Думаю не одному человеку это было бы интересно :)

скажу так используя стандартные технические средства + нестандартный подход к программированию+ спецпрошивки блока возможно. Требуется нестандартный подход к пограммированию блока -не процедура СПС в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так вопрос был задан -можно или нет,ответ дан ,что можно,а как уж тут ищите свои или чужие методы,не каждому владельцу они доступны. да и как бы за спасибо наработками делиться никто не будет

tva381,как раз спс процедура в чистом виде получается ,опять же смотря какой метод использовать

своей методой уже с год точно работаю

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так вопрос был задан -можно или нет,ответ дан ,что можно,а как уж тут ищите свои или чужие методы,не каждому владельцу они доступны. да и как бы за спасибо наработками делиться никто не будет

tva381,как раз спс процедура в чистом виде получается ,опять же смотря какой метод использовать

своей методой уже с год точно работаю

Не совсем в чистом виде - в глобале Да ,но со своими приколами.Не обнадеживай простотой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тэк2 и тис2000 тоже все работает,с ним ковырялся года 2-3 назад,но уже не интересен.могу впринципе и удаленно машину прошить через тэк 2 , мди или опенпорт

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь У Штирлица НЕ СТАНДАРТНАЯ программа блока управы мотором.Он нашел способ использовать для программирования стандартные тех средства.Я не буду говорить как это сделано ,чтобы потом не было темы увалил блок -что делать!?( в его способе есть подводные камни)И как правило прошивки лежащие в свободном доступе - стремные в них часто намеренно вносятся ошибки.

Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Имеется SAAB 9-5 2.3L.дв. 235Е, АКПП FA 57A02 2002 г. Обновил прошивку АКПП с помощью SPS SAAB GT . (пиналась зараза! и переключалась не понятно как, на горячую). По WIS нужно сбросить старую адаптацию и заново адаптировать. В WOW и Delphi сброс адаптации начинается с 2006 г. Посмотрите у кого Tech2, есть возможность сбросить адаптацию SAAB 9-5 2.3L.дв. 235Е 2002 г.? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования