Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Былобы хорошо))))) Поделетись???

Изменено пользователем Step_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут ещё подумал что версия TIS работает с определённой или несколькими версиями софта Tech2..

Соклубник тоже тут прыгал-прыгал с Тисом с торрентов. Потом все же послушал меня - скачал с http://www.saabclub.su/forum/index.php?threads/saab-techline-information-system.5115/ - и все заработало. Сам качал оттуда же и кряк брал с начала этой темы - все работает без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Подскажите модели ноутбуков на которых можно читать и писать карты для Tech2. Пока что склоняюсь к Panasonic CF-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь опель тис, регишь донгл а потом в режиме обновления накатывается сааб тис, у меня так работает без проблем

Проверил свой Тэч, поставил так как 'alex2274' советовал, SPS работает нормально, но вот закрытые возможности как запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поделитесь 136-й версией SAAB пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто-нибудь сталкивался, у меня tech2 при попытке связаться с моторным блоком выдает ADDRESS ERROR PROCESSOR HALT, с блоком airbag связь есть, в чем может быть проблема?

Софт на карту перезалей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поделитесь 136-й версией SAAB пожалуйста

на ветке 148 сааб лежал,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые ноуты с PCMCAI слотом

Если быть точнее то не любые с PCMCA ,а обязательно со старым типом (широкие карты памяти)

 

ставишь опель тис, регишь донгл а потом в режиме обновления накатывается сааб тис, у меня так работает без проблем

Если на компьютере стоит например зарегистрированный GlobalTis то при установке Tis2000 и применении кряка донгла слетает регистрация GlobalTis/

Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ветке 148 сааб лежал,если не ошибаюсь.

Cпс. 148 есть. Вроде разобрался со своим оборудованием, в моём случае проблемой не дееспособности закрытой области SAAB TIS является китайская карта памяти PCMCIA, а знающие люди сказали что с 136 версией иногда прокатывало и с китайской картой, а пока ищу ориджинал

 

Если быть точнее то не любые с PCMCA ,а обязательно со старым типом (широкие карты памяти)

 

 

Если на компьютере стоит например зарегистрированный GlobalTis то при установке Tis2000 и применении кряка донгла слетает регистрация GlobalTis/

Будьте осторожны.

Также спасибо за совет я и предполагал что могут возникнуть проблемы от совмесной работы этих программ, и для Global поставил XP в отдельный раздел харда, только вот подкиньте ссылку на SAAB GlobalTis, ато с рутрэкера че-то не ставится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпс. 148 есть. Вроде разобрался со своим оборудованием, в моём случае проблемой не дееспособности закрытой области SAAB TIS является китайская карта памяти PCMCIA, а знающие люди сказали что с 136 версией иногда прокатывало и с китайской картой, а пока ищу ориджинал

 

Также спасибо за совет я и предполагал что могут возникнуть проблемы от совмесной работы этих программ, и для Global поставил XP в отдельный раздел харда, только вот подкиньте ссылку на SAAB GlobalTis, ато с рутрэкера че-то не ставится

По поводу оригинала где-то к 500 ам рублей.Дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А можно куда нибудь перезалить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепоя себе morsun теперь при заводе авто не заводится, технология пайки их родного питания конечно удивила, одним словом китайцы.

Правда осталась рс232 фейл, ну попробую макса заменить или пропаять, но это так не сильно стращно, все тесты кроме макса идут, софт нао 33.2, не всегда, но бывает что когда идешь в тулс опшенс, тест, и выбрать показать хардваре версию, перезагруз, так же бывает выбирешь диагностику-год-маши-дрыгатель нажмешь там дата, енжен дата 1 или 2 или 3 не важно, или сразу зависнет, или через секунд, или при скроле. Я вроде бы как весь и ваш форум и не только по пару раз перечитал, а что и как лечить такое не нашел, разве что софт на карточке найти другой. Так как есть для теста опель 155 версия карты, на ней бегая по меню он вроде бы как пока что не ребутался, правдо не было опель машины для теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по канди модуль.

Думаю сталкивающий подобным ситуациям я не один. Даже некоторые лечили перепаяв резюк по 2 ком.

Резистор 2 кОм меня не помог.

Местами поменял все сигнальное реле G6K и обходил перепаяв все контакты процессоров, без результат.

Тек-2 на диагностика "когда хочет" входит.

Кто то подскажет выход из ситуация "халявные" варианты?

Заранее благодарен за любой отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по канди модуль.

Думаю сталкивающий подобным ситуациям я не один. Даже некоторые лечили перепаяв резюк по 2 ком.

Резистор 2 кОм меня не помог.

Местами поменял все сигнальное реле G6K и обходил перепаяв все контакты процессоров, без результат.

Тек-2 на диагностика "когда хочет" входит.

Кто то подскажет выход из ситуация "халявные" варианты?

Заранее благодарен за любой отклик!

Главный кабель подкинь другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный кабель подкинь другой

Думаю кабель не причем.

После подключение на авто жду около 10-15 минут. Или играю откл, вкл и работает.

Попробую заменит кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что нужно сделать, чтобы при просмотре фото или скачки софта оно не ругалось на то, что нету прав доступа :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования