Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Забирай в личке СААБ.

 

Место жительства укажи в профиле.

Изменено пользователем POTAP 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTAP 123,

 

 

вы не в курсе, какие волшебные действия надо совершить над файлом *.bin, чтобы он начал восприниматься эмулятором Tech2Win? Или где можно почитать про это?

При попытке загрузки T2W пишет: "Неиндентифицируемое ПО, возможно из-за неподдерживаемой загрузки TIS"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Скиньте, пожалуйста, схему модернизации внутреннего блока питания 12В - 5 В. Что-то не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил китайца тех2, до этого юзал тех1а. тех2 нежный, GM разьем развалился, через два дня. но проблема не в этом, в комплекте был тис2000, поставил, сначало все ок. мне програмировать ни чего не надо, нужно только показания мотора скидывать в комп (в тис) у меня сторый жм рыдван, но тис отказался после пару раз дружить с техом. тех виснет, тис ругается (нет связи). это мое первое сообщение не могу скачать описалово на русском для теха. вообщем подскажите что да как.

 

Мужики, киньте в личку плз, места где покупали китайский tech2

я брал тут, пришло за 7 дней http://www.obdauto.ru/

 

еще у них два теха по разным ценам 950 и 580. я брал за 950, в чем разница я не понял.

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

народ, у кого работает 142я версия опеля? 139я работает,142 на тестировании фэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех, прочитал все 8 страниц этого топика, но так и не понял до конца:

-1- Клон не прошивает? мне нужно перепрошить иммобилайзер, получится?

-2- при заказе у китайцев, они пишут что на карту памяти сразу ставят нужную программу(последней версии) и нужный язык, получается что прибор из коробки сразу можно использовать для прошивки?

-3- исходя из 2го вопроса, для чего тогда нужно первым делом подключать прибор к компу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я попробую обьяснить. Как правило китайцы не поставляют ключ для SPS-программирования и для работы с защищенной областью (программирование ключей). В комплекте с Tech2 должен идти TIS - база для Опелей от которой при наличии ключа получают разрешение для программирования и оттуда берут прошивки для прописки блоков. Но при наличии КЛЮЧА! Привожу конкретный пример китайского прибора взятый с просторов инета:

тис2000 не связывается с китайским TECH-2, софт похоже сами ломали, вместо ключа донгл который как я понял должен сэмулировать лпт ключ, все происходит автоматом в процесе установки.

в настройках при проверке ключа прога виснет,

после опроса людей пользуюшие TECH-2,

выяснилось что китайский TECH....SPS прог.. не работает без регистрационного ключа,

поговорив с производителем, они признали что по непонятным им причинам в некоторых случаях их софт не работает, и готовы взять его обратно,

 

но мне хочется завести свое авто и не ждать пока пройдет еше месяц

 

где можно скачать тис2000 или GlobalTIS в которой будет работать програмирование без ключа?

что лучше сделать в моем случае?

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого вроде-бы ещё не выкладывали SAAB 145.000

 

кто ставил Этого сааба? я загружаю прогу в теч он у меня пищит и на Экране Эроглифы!!!

Дайте плиз любова работающего Сааба под Теч 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smorr если есть возможность выложи Saturn Astra, очень надо. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите что за драйвер требует Windows XP для pccard когда вставляешь ее в PCMCIA-слот. и еще карта китайская на ней нет переключателя writeprotect - это диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы через программу загрузки делаете загрузку флешки? если нет то скачайте эту прогу в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования