Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

всем привет, дайте ссылку пожалуйста ,где скачать сааб глобал тис 1.2010 ,не могу найти,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рутрекере лежит https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594752

Вот магнет-ссылка (не знаю, правильно ли она тут прокатит) ​magnet:?xt=urn:btih:73F7F83595FAB39192AA01864FCABFA00F943A38&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=SAAB%20GlobalTis%20%5B2010%5D

​Зы. что-то ссылкой не получается. Но если скопировать этот адрес в торрент-клиент, то подхватывается нормально.

Изменено пользователем Edinolichnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рутрекере лежит https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4594752

Вот магнет-ссылка (не знаю, правильно ли она тут прокатит) ​magnet:?xt=urn:btih:73F7F83595FAB39192AA01864FCABFA00F943A38&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=SAAB%20GlobalTis%20%5B2010%5D

спасибо огромное!!!,тоже только что нашел на забугорном форуме. что нибудь да скачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! Не знаю что лежит на забугорном, а этот проверенно работает, авто программит. Остаётся только неясность с вопросом работы с авто разных рынков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил глобал тис,откатил яву на 6 версию, ключ скачал  с забугорного форума,программа запускается,но с Tech2 нет соединения! 

если запускать через Tis 2000 то соеденяется отлично,и все работает ,но не могу запустить кряк донгла

кто что может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил глобал тис,откатил яву на 6 версию, ключ скачал  с забугорного форума,программа запускается,но с Tech2 нет соединения! 

если запускать через Tis 2000 то соеденяется отлично,и все работает ,но не могу запустить кряк донгла

кто что может подсказать?

поменяли переходник Com-usb и все   заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ни как не могу победить этот PSG16 не могу привязать, секьюрити доступ открыл,теперь тех выдает ошибку ,подскажите у кого может было такое,может нужно 14 вольт не меньше ?

IMG_4567.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не было :unsure:  Попробуйте при 14В - авось повезёт... Жаль, что tva381 больше нет здесь:( Попробуйте найти его на других форумах, мож подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не получилось, да, тех ругается на сим , негативный ответ пишет!

Ситуация странная , имею два Сима , родной и донор, как их там меняли - пробовали ставить хз, еепром в обоих паянные , но вин в обоих симах не такой как в авто , может по этому вылазит ошибка?

Хотя если представить ситуацию что нужно прикрутить бу сим, сначала резет потом привязка , но ни то не другое не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если у кого есть номер телефона Олега (TVA 381) киньте в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация странная , имею два Сима , родной и донор, как их там меняли - пробовали ставить хз, еепром в обоих паянные , но вин в обоих симах не такой как в авто , может по этому вылазит ошибка?

Хотя если представить ситуацию что нужно прикрутить бу сим, сначала резет потом привязка , но ни то не другое не проходит

Может в этих СИМах ещё какая "кривизна" в прошивках есть? Может попробовать залить дамп с точно рабочего блока, и попробовать с ним? Давай в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этих СИМах ещё какая "кривизна" в прошивках есть? Может попробовать залить дамп с точно рабочего блока, и попробовать с ним? Давай в личку кину.

если есть дамп с рабочего Сима , буду только за ! А зажигание насильно включать при работе с ним ? Кстати в личке мы общались по поводу защелки на него ,

И ещё вопрос , дамп еепром ни как не привязан к процессору ? Например как в датчике положения руля на тойоте ? То есть с чужим дампом сим будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот про зажигание и привязку к процу нее скажу:( Кинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее были не удачные эксперименты с симом! теперь надо разгадывать что и как!  Если вины разные значит симы не привязаны и имо не запрограмирован! пропиши сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее были не удачные эксперименты с симом! теперь надо разгадывать что и как! Если вины разные значит симы не привязаны и имо не запрограмирован! пропиши сим.

родной ключ - принимается родным симом, так же как и донорский ключ с донорским симом,

На любое действие с симом , прописка ключа , его сброс , его привязка , привязка моторника и тд , вылазит эта ошибка, завтра буду более тщательно экспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй замени вин в сим- в тех2 есть такая функция, именно вин. И говоришь тех не чего не хочет делать с ним?  а счетчик не активен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй замени вин в сим- в тех2 есть такая функция, именно вин. И говоришь тех не чего не хочет делать с ним? а счетчик не активен?

счётчик где посмотреть ? И где вин заменить ? В каком разделе в техе? До меня , примерно год назад , лазили опкомом, и им же отвязали моторник, по опкому счётчик не активен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу про вин в сим,  выбрал-мотор- програмирование зайди и посмотри там-что там есть из опцийй!  карпас есть от ори сима? карпас принимают другие блоки на авто?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования