Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программирование автоключей.


Рекомендуемые сообщения

Есть желание и необходимость заняться программированием автоключей.Пожалуйста, дайте ссылки на обучающую литературу. У кого есть опыт в этом направлении посоветуйте какое оптимальное оборудование для этого необходимо, на что обратить внимание.Заранее благодарен.

 

 

заполняем профиль полностью!

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен наверное сканер какой нибудь . Тема интересная !

 

 

 

 

заполняем профиль полностью!

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, действительно, тема очень интересная, только ни информации, ни литературы, ни советов, ничего нет, доходи до всего сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

и меня интересует Опель.... кто подскажет, где что почитать можно по данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я так понимаю каждый учится по своему. Но конкретного учебника нет на эту тему, это связано тем что люди на этом зарабатывают деньги и не хотят что бы другие им мешали. Но учения и есть деньги!

Научились сами так учите же других. Всем кто ответить, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует М.Бенс, где искать не знаю поискал на форуме нечего конкретного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что конкретное интересует? Я вот например тож подхожу потихоньку к этой теме.... читаю, узнаю ценовую политику как на ПО так и на железо. Многое уже есть а оооооооооооооочень многое надо прикупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни говорят что мб ключи программируется с снятием замков EZS и распайки чипа , другие на оборот делает без снятии.

Хочу понять какой вариант правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный тот на который хватит сил , покупаем Mercedes Instrument , там и хелп подробный , но его одного мало , как не старайся , нужно еще и понимать самые азы , для этого нужно просто с этими машинами работать , а аппетит придёт во время еды , и этот приборчик станет лишь малой частью всего нужного оборудования, и когда у вас будет всё , тогда будет проще изучать более современные системы , отталкиваясь от знаний полученных в процессе работы с тем , уже имеющимся оборудованием.

P.S.- все так начинали , а те кто сейчас профессионал в этом деле тем более начинали вобще с полного вакуума информации , так как в то время интернет был практически недоступен , программаторы и прочий инструмент стоили как сам мерседес новый с салона , машин этих тоже в очередь не стояло . Сейчас всё проще , нужно только желание учиться и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен! Терпение и труд всё перетрут! :7_5_143::bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы можете сказать минимум что нужна купить для программирование ключей этих машин MB W202, w203 , W210, W211 годы 1997 - 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не форсируй события, начни с простых машин. залет на мерсе бывает и утех кто долго работает, а сумма залета не сто рублей.

 

для мерсов нужен программатор для микросхем, программатор для записи ключей в рыбку. эт если не покупать для для пересчета ключей . минимальный набор под 1500 евро. но это только начало. и чуть меньше, что б заплатить за восстановление после тебя. и того под 2000 евро начального капитала.

Изменено пользователем tagirdn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проверить в Autodata.

 

ВСЕ БУДЕТЬ МОЖНО,НО ПОСЛЕ ЗАПОЛЬНЕНИЕ ПРОФЫЛЯ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует М.Бенс, где искать не знаю поискал на форуме нечего конкретного

 

по этим ключам инфы вагон и маленькая тележка только на этом форуме не говоря про гугл поиск. Не нашел значит нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования