Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

25 лет трагедии на ЧАЭС


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошло 25 лет со дня трагедии в Чернобыле, которая потрясла мир. Десятки тысяч людей без замедления приняли на себя этот ядерный удар, не считаясь со здоровьем. Хотя все прекрасно понимали на что идут. Я, как участник этих событий, (был направлен туда сразу же после катастрофы) хочу пожелать всем форумчанам, которые имеют отношение к этому событию КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошло 25 лет со дня трагедии в Чернобыле, которая потрясла мир. Десятки тысяч людей без замедления приняли на себя этот ядерный удар, не считаясь со здоровьем. Хотя все прекрасно понимали на что идут. Я, как участник этих событий, (был направлен туда сразу же после катастрофы) хочу пожелать всем форумчанам, которые имеют отношение к этому событию КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

 

Присоединяюсь! Всем ликвидаторам и тем кто там жил до момента катастрофы, здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и вспоминать не хочу!

Приятного мало, жил я не под реактором, а в 60-ти км от него но досталось не по детски .

Полтора года по госпиталям я валялся, и маму (которая была ликвидатором) похоронил в 50 лет.

Короче, не желаю этого ни кому увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть никогда и нигде больше не повторится такое.

Хочу выразить своё глубокое почтение тем людям, которые участвовали в ликвидации последствий аварии. Почтём память тех, кто отдали жизнь, участвуя в ликвидации как мама aleks-ua.

Я был той весной 18ти летным студентом в г.Виннице. Тебе спасибо VVlad. Крепкого здоровья тебе и всем форумчанам, которые имеют отношение к этому трагическому событию весной 86-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришлось поучаствовать в ликвидации последствий аварии на ЧАЕС. многих уже нет, кто был там с нами.

вечная им память. ну а тем, кто выжил, крепкого здоровья! будем жить , коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Участвовать в ликвидации не пришлось но день тот страшный по прошествии времени хорошо помню. Потрясла гибель пожарных первых прибывших на тушение возгорания на реакторе.

А запомнилось потому как в ту бытность был коллегой тех молодых парней пожарных.

Светлая память тем пожарным и всем участникам ликвидации ушедшим из-за болезней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошего мало,к нам приезжали ликвидаторы,я тогда маленький совсем был,но воспоминания о них остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовщина будет 26 апреля,

тема поднялась из за глюка форума.

 

Когда забирали щоферов на переподготовку (читаем на Чернобыль) у меня было двое детей.

В военкомате сказали: двое детей есть, можно и в Чернобыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да героев можно каждый день прославлять,не обязательно на какие нибудь даты,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не из-за глюка.. Тут на досуге знакомился с форумными темами увидел заглохшую , вспомнились прошлые трагические события и нынешние непонятки в Украине вот и отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нинешнее положение в Украине получило невероянный накал и локальное силовое противостояние властей и народа на Майдане в Киеве сейчас разростается по всей территории Украины...В отношении Чернобыльской трагедии - Спасибо, что поддержали тему. Все меньше и меньше остается ликвидатров с которыми мне выпало быть там летом 86го....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования