SergeyKR Опубликовано 30 сентября, 2011 Опубликовано 30 сентября, 2011 вроде как здесь был алго круза, если можно в личку, повторить.спасибо
shurakc Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Все ето можно делат через OBDII с помощи MDI . ничего не разбираеш , Если не трудно объясните где в GDS есть коррекция одометра ?
pavel-pervomaysk Опубликовано 12 октября, 2011 Опубликовано 12 октября, 2011 Скиньте дамп щитка от этого круза, мне для калька, сразу все в одном чтоб было.
slava700 Опубликовано 12 октября, 2011 Опубликовано 12 октября, 2011 Не вопрос,машина 2010г,дамп панели.Оригинальный и правленый.С бодика в базу кидал с этой машины. Блин,модераторы,удалите правленый дамп.Забыл о правилах!
shurakc Опубликовано 13 октября, 2011 Опубликовано 13 октября, 2011 в щитке приборов В описании есть в GDS нет
PanN Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 Кто сталкивался, после правки в бси по словам клиента перестал работать бортовой компьютер, вроде показывать расход и сколько топлива осталось, по словам его прочерки, В чем может быть проблема? может что сбросить надо?
dimatdn Опубликовано 10 июля, 2013 Опубликовано 10 июля, 2013 Ожидается на омоложение Chevrolet Cruze как понял хватит правки дампа BCM,в панель не нужно лезть. Нет кальков под эту машину,нужны дампы для ознакомления. Желательно в паре оригинал и правленный. Можно в личку. Достаточна ли правка пробега только в BCM или надо в комбинации приборов также править? Если подправить только в комбинации пробег вернется старый или будет ошибка?
Djet Опубликовано 10 июля, 2013 Опубликовано 10 июля, 2013 (изменено) Делается в бодике, щиток снимать не нужно. Если в щитке делать - вернется старый пробег. Изменено 10 июля, 2013 пользователем Djet
dimatdn Опубликовано 10 июля, 2013 Опубликовано 10 июля, 2013 Делается в BCM, щиток снимать не нужно. Если в щитке делать - вернется старый пробег. Спасибо огромное!
u-vovchika Опубликовано 10 июля, 2013 Опубликовано 10 июля, 2013 Достаточна ли правка пробега только в BCM или надо в комбинации приборов также править? Если подправить только в комбинации пробег вернется старый или будет ошибка? Достаточно
kareverjan23 Опубликовано 6 сентября, 2013 Опубликовано 6 сентября, 2013 и еще после смотки через ВСМ надо скинуть клемму плюсовую на минуту а то суточный пробег будет стоять.
kolykin Опубликовано 6 сентября, 2013 Опубликовано 6 сентября, 2013 и еще после смотки через ВСМ надо скинуть клемму плюсовую на минуту а то суточный пробег будет стоять. Ничего не надо скидывать
ZVUK Опубликовано 6 сентября, 2013 Опубликовано 6 сентября, 2013 Ничего не надо скидывать Бывает что надо,попадались экземпляры, где не прокатывает танец с кнопкой суточника.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти