Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ни хотел блок снимать, видимо придется.

Спасибо.

Могу сделать пин если еще актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать пин если еще актуально

Да, актуально. Буду признателен.

на будущее в китае есть шнурок за 25 у,е который хорошо тянет пины с этих авто renault pin code reading

Надо будет заказать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, помогите с 4х значным кодом пожалуйста. Номер на плате ключа 09329, машина рено сценик 1999 г. 2.0 автомат. И ещё вопрос, что нужно чтоб узнать и 8ми значный пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, помогите с 4х значным кодом пожалуйста. Номер на плате ключа 09329, машина рено сценик 1999 г. 2.0 автомат. И ещё вопрос, что нужно чтоб узнать и 8ми значный пин?

И сразу вам встречный вопрос,что с 8-ми значным делать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вам встречный вопрос,что с 8-ми значным делать будете?

что то мне кажется что у человека проблемы с иммо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключ какой,ИК или 433 мгц ?

хм... с одной кнопкой, красным диодом, а как узнать ик или радио?

Не знаю по теме ли, но опишу вкратце проблему. Поменял ЭБУ (блок комфорта) в салоне около ног который, после  этого машина завелась, все приборы работают, но на панели моргает лампа иммобилайзера и перестал работать цз от ключа (с пульта сигналки работает). Предыдущий владелец при продаже предупреждал, что иммо отключен. В 4х сервисах посоветовали не парится и выкрутить диод или обрезать провод. Я думал можно как нибудь программно отключить лампу и привязать ключи.

Вот один из советов

# VCB999 19.09.2016 00:09

Иммобилайзер в вашем авто был отключен.Чтобы не моргало нужно ваш чип привязать к блоку uch с помощью 8 значного пинкода, или напрямую в дамп.И только после этого попытаться привязать радиоканал. Привязать свой радиоканал к бу uch врят ли получится.Попробуйте зажать и удерживать кнопку цз возле магнитолы более 5 секунда затем нажать и удерживать кнопку на ключе пока не загорится светодиод, затем еще раз нажать на кнопку ключа и отпустить кнопку цз.
Изменено пользователем Илья1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм... с одной кнопкой, красным диодом, а как узнать ик или радио?

Не знаю по теме ли, но опишу вкратце проблему. Поменял ЭБУ (блок комфорта) в салоне около ног который, после  этого машина завелась, все приборы работают, но на панели моргает лампа иммобилайзера и перестал работать цз от ключа (с пульта сигналки работает). Предыдущий владелец при продаже предупреждал, что иммо отключен. В 4х сервисах посоветовали не парится и выкрутить диод или обрезать провод. Я думал можно как нибудь программно отключить лампу и привязать ключи.

Вот один из советов

# VCB999 19.09.2016 00:09

Иммобилайзер в вашем авто был отключен.Чтобы не моргало нужно ваш чип привязать к блоку uch с помощью 8 значного пинкода, или напрямую в дамп.И только после этого попытаться привязать радиоканал. Привязать свой радиоканал к бу uch врят ли получится.Попробуйте зажать и удерживать кнопку цз возле магнитолы более 5 секунда затем нажать и удерживать кнопку на ключе пока не загорится светодиод, затем еще раз нажать на кнопку ключа и отпустить кнопку цз.

 

А что у вас для этого всего есть,кроме желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвертка крестовая, пасатижи и синяя изолента  :tormoz:

 

я так понимаю сложно там всё? действительно забить и ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите Рено Кенго 3 где у данной машинки храниться пин код, с блок бсм с 95160 считали дамп но пин ни один прогер не показывает, ключи видит пина нет, что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

рено мастер 2, 2007 г.в.,

горит постоянно красная лампа иммо при вкл зажигании, спиралька жёлтая вообще не загорается, авто не заводится

подцепил клип, пишет, что   иммо активен  

                                              код ключа не распознан

                                              код не принят

при попытки прописать ключ, требует код ключа, как то можно его узнать по вину или ещё как?

цифры на плате не подходят  01097003

VIN                                            VF1FDC3M638491080 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия, прошу проверить правильно ли я посчитал пин : 4433

Данные авто Scenic VF1JA0F0516908773 номер в ключе 03013 sA9NN, 

вопрос второй - чтобы танцами с бубном не заниматься ( это я про ручной ввод), прокатит ли у меня его прописать лаунчем, там кажется он просит 8 значный код?

Спасибо за ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, машинку завёл, а лаунчу нужен дилерский из 8 цифр код, только после этого можно с ним к машине по привязке подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так понимаю, трантир только для ик-шных брелков работает. Для радиобрелков подобного не нашел. Как тогда вытащить код? Считывать ЭБУ или можно по вину высчитать. Меган 2000г.в. 1.6 бензин. Слетела синхра, На ключи не реагирует, ни на рабочий, ни на тот, что в обходчике был. По диагнозе ошибок нет, обучено два ключа. Цепи целые, питания есть, катушку другую подставлял, трансподер к катушке прикладывал. Трантир само-собой код не выдает, на плате только отпечатано 99184.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования