Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Вам тут никто ничего не должен. Это форум специалистов прежде всего. Это работа наша, как вы понять этого не можете. Мы тоже кушать хотим. Вы хотите работать бесплатно? Я например не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! У меня Рено Меган Сценик 1998 года.После замены батареек в ИК- ключе, иммобилайзер перестал его видеть.Имея пин код я с панели приборов разблокировал иммобилайзер, а вот прописать ключ никак не могу.Процедуру прописки повторял наверно раз уже сто - все безрезультатно, подскажите пожалуйста в чем может быть проблемма ( после того как на панели загорается красный светодиод, говорящий о готовности принять ключ - я нажимаю кнопку на ключе трижды и ничего не происходит( замки не перещелкиваются, привязка ключа не происходит))? зараннее благодарен всем за помощь и добрый совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как на панели загорается красный светодиод нужно выключить зажигание и нажать(удерживая) кнопу ц.з. Замки должны перещелкнуться и только после этого нажимать кнопку на ключе.

И место жительства заполни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,люди добрые помогите как узнать код ключа.Renault megane класик 1998г, на кришечке ключа номер J7080 sun64 на плате s105065 vin VF1LA0F0G16300607 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Изменено пользователем шэрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Помогите решить проблему! Заблокировался иммобилайзер, похоже что накрылся ИК приемник вверху салона (на нажатия кнопки на ключе не реагирует, не удается снять блокировку). Будьте так любезны прислать на мой иммобилайзер код разблокировки, а то я сама не разберусь как его получить. Внутри ключа бумаж.наклейка WPHXPJD, на текстолите TRW 101091-E чуть в стороне цифра 30. Машина Renault Twingo 1999 гв ВИН VF1C0680521075708 Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как получить права чтобы скачать программу и попробовать в ней разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как получить права чтобы скачать программу и попробовать в ней разобраться?

вот с этого надо начинать http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите пожалуйста касчитать пин.пишут ,что не хватает прав для скачивания.рено меган 1996 .код на ключе 5105065

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,люди добрые помогите как узнать код ключа.Renault megane 1997 на ключе 97312 ST4L6 VIN KOD VF1BA0F0G17269488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Рено кангу к9к 710 1.5dci 2005г. А на мою можно вычислить аварийный код имобелайзера для непредвиденных ситуаций с ключом или временной потерей памяти ИМО.

Изменено пользователем x.x.l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования