Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Для пина есть калькуляторы,а вот интерестно чем писать собрались в новый сандеро чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост номер 380

Человек ОД

Изменено пользователем Oleg K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост номер 380

Человек ОД

- :blink: с такими вопросами ............... значит уровень дилера соответствующий  :emot46:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток, форумчане!!!! Нужна Ваша помощь. Собираюсь заняться ремонтом своего Рено Меган Сценика 1997 г.в., но стрёмно лезть в провода, не зная код иммо. Скачал прогу trantir, но она не запускается на моём компе. Добрые люди, подскажите заветный код!!! vin: VF1JA0F0516264339, цифры с ключа: 97085 и S16L6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

разрешите поинтересоватся!Зачем удалили мое сообщение?опель виваро это же ведь тот же самый рено трафик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! А как скачать программу, пишет, не достаточно прав

На телефон её можно скачать?

На телефон её можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прошу помочь с определением пинкода имобилайзера на Рено Меган2.2008 г.в  VIN VF1LM0C0H39340782 № на плате S589001FN0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт тебе к спецам нужно к с пецам . от келя будеш мил человек (профиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток, товарищи. Нужна помощь. На меня вышел клиент с проблемой, не заводится авто (Меган 1 1997г. с ИК). Обратился как к электрику. Сам он из г. Владимира я из г. Нижнего Новгорода. Сначало отказал ему т.к. воскресенье и т.д. Но потом разжалобил меня, приехал с двумя детьми 1.5 и 7лет. Зависли в Н.Н. на три дня. Так вот ковырялся я до полуночи с проводкой все окей. Проблема либо в ключе либо какой то сбой в иммо. Здесь я несилен, да и оборудования не хватает. Лаунч показывает что ошибок по иммо нет. Так вот нужно вычислить ПИН. что бы они доехали до дома и там востановили ключ. Вам ключ визуально работает и свето диод и ИК диод. Бюджет крайне скуден. VIN: VF1JA0F0515341330  ключ SE4N1   и  96205. Жду Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3789

Спасибо за потраченное время, но ПИН не подошел. Отсчитал вроде все правильно, но после последней цифры частое мигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Помогите с пином на renault megane scenic 1997 vin vf1jaono517074462 код на ключе sru14. Скачал программу, а ее не открывает ошибку выдает по разрядности или файл побит или я! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ДРУЗЬЯ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.. КТО ВЛАДЕЕТ ТЕХНИКОЙ ВЫЧИСЛЕНИЯ КОДА ИММО.. НОМЕР В КОРПУСЕ КЛЮЧА 97080 SE55T КАКОЙ НУЖЕН НЕ ЗНАЮ.. Я ВООБЩЕ С КОМПОМ НА ВЫ.    ..КАК ТО НЕ ПРИВЫК НА ЭТИ КЛАВИШИ НАЖИМАТЬ.. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи))) Нет, не так. ДЕРЖИ!

зы: при возникновении сложностей с распаковкой в личку.

пин.rar

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У МЕНЯ НЕТ ПРАВ ДЛЯ ОТКРЫВАНИЯ НЕКОТОРЫХ ФАЙЛОВ.. ЕСТЬ КТО РЕАЛЬНО СООБРАЖАЕТ? КАК ПИН ДОБЫТЬ..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования