Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бортанули...а бред то в чем? не правильно описал проблему, или сам подход "своими силами" к проблеме не верный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых профиль заполните, место жительства. Возможно кто и откликнется рядом.

А по существу. Могу код вам посчитать за 100$, плюс клип нужен. Есть он у вас?

Мне кажется проще будет обратиться к специалисту. Каждый должен заниматься своим делом, а то и мы и вы без работы будем сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за профиль? И что за бомжи? Подробнее.

 

Ты что сам эту прогу создал, что из себя спеца строишь.

профиль заполнить согласно правилам и грубить не надо незабывайте вам сдесь ни кто не чем не обязан а если смогли указать в профиле авто то и другое сможете заполнить Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,друзья помогите,нужен код для восстановления иммо,машина Renault Megane Scenik 1,6 2000 г.в. Vin VF1JA0B0523557091 ,цифры в ключе B-S4290.Заранее спасибо.

Изменено пользователем Ирина 38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помогите рено сценик 98 не могу завестись,нужен PIN cod Renault Megane 98г. 1.6е на ключе 98295 VIN-VF1JAOF0518423723 плиз,нужно срочно ехать за лекарствами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место жительства заполняем

если срочно, можно и на такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего все такие жестокие,Русские уничтожают русских,не то что южные народности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой жестокости идет речь?

правила для всех одни, пришли в гости, будьте любезны их сорблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,люди добрые помогите как узнать код ключа.Renault megane 1 1998г, на ключе номер 98 304.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ! Помогите пожалуйста получить код для Renault Megane Scenik 1,6 (бензин) 1998 года, цифры на ключе - S7799 . Не могу даже запустить двигатель после того, как поменял батарейки в пульте (ключа); связь ключа и иммо осущ. посредством ИК). Скачать прогу trantir с вашего сайта также не получается (пишут типа у меня нет прав - не пойму до сих пор что это, вроде зарегистрировался по правилам). Буду очень признателен всем за добрый совет и оказанную помощь!

 

Всем привет,люди добрые помогите как узнать код ключа.Renault megane 1 1998г, на ключе номер 98 304.

Вам нужна программа trantir!

 

не могу никак скачать трантир

У меня тоже никак не получается! Либо это уловка какая то для новичков с целью обогатиться за счет несчастья других, либо автор, выложивший файл с прогой "трантир" просто смеется и издевается над другими...вот только у "палки" ведь два конца - сегодня мучаюсь я и такие как я, а завтра "счастье" придет и в его дом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане ! Помогите пожалуйста получить код для Renault Megane Scenik 1,6 (бензин) 1998 года, цифры на ключе - S7799 . Не могу даже запустить двигатель после того, как поменял батарейки в пульте (ключа); связь ключа и иммо осущ. посредством ИК). Скачать прогу trantir с вашего сайта также не получается (пишут типа у меня нет прав - не пойму до сих пор что это, вроде зарегистрировался по правилам). Буду очень признателен всем за добрый совет и оказанную помощь!

 

Вам нужна программа trantir!

 

У меня тоже никак не получается! Либо это уловка какая то для новичков с целью обогатиться за счет несчастья других, либо автор, выложивший файл с прогой "трантир" просто смеется и издевается над другими...вот только у "палки" ведь два конца - сегодня мучаюсь я и такие как я, а завтра "счастье" придет и в его дом!

 

а правила почитать не судьба. намёк, на 10 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХХХХХХХХХХХХ

Спасибо буду пробовать! О результатах обязательно отпишусь! Буду рад всем ответам по моей беде! Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правила почитать не судьба. намёк, на 10 сообщений

Еще раз подскажите - почему я не могу скачать trantir в самом начале сайта... зарегистрировался вроде по правилам (число пользователей сайта и посещений у админов сайта растет - рейтинг повышается) что еще не так, что еще я должен сделать?!!! Для чего нужно выкладывать якобы в свободный доступ файл с прогой , если люди всеравно не могут им никак воспользоваться?!! Что это за новый развод такой или админы просто издеваются над нами , повышая себе рейтинг или денег что ли ждут от простых (в большинстве своем заходящих сюда) работяг имеющих преимущественно старые (1995 - 1999 гг.) авто???!!!Люди помощи от форума ждут, советов каких то добрых, сами готовы поделиться своим опытом и знаниями, денег даже готовы вам заплатить за реальный совет и прогу , которая могла бы реально помочь, а вы все со своими правилами и издевками!!! Нехорошо господа! Беда может когда то и вас тоже коснуться и с вами поступят так же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правилах форума ,в 1 пункте написано и даже подчёркнуто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. помогите пожалуйста найти код иммобилайзера а то уже неделю не могу завести машину.буду очень благодарен

авто рено сценик и код под ключем 98162 и SA2U3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь,говоришь о правилах и всем похрен

у всех только дай, помоги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования