Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м74


Рекомендуемые сообщения

Виктор ! интересует есть ли прошивка на базе I464SG03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

начали заходить с проблемами сильного плавания оборотов при прогреве. на стоке таких проблем нет. Авто Самары и калины. какие версии лучше ставить? с v7.9 те же проблемы увы

Много в Башкирии прошивок 7.9 катается,вопросов не возникало.

 

Виктор ! интересует есть ли прошивка на базе I464SG03

Есть такая,пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.4 сильно громко! он на холодную и так как порось хрюкает

отлично все звучит, ни чего не хрюкает, на двух машинах сделали, замечательно все, а вот проблема с оборотами повсеметсная, холостые задрали плавать, аж так взбрыкивает, что свет маргает. Машина шитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новые прошивки на 09 и на 07 софтах. Прошивка на базе 07 интереснее. Кому актуально, забирайте в личке.

Витя, спасибо за обновы! 07 действительно повеселее, вроде как и расход поменьше, 09 как мне показалось похожа на 08 софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с одинаковыми калибровками с 07 прошивкой авто лучше едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, есть смысл, польза, эффект ставить на вашу прошивку "шпору" ? если да, то какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, логично, прошивка работет над блоком ЭБУ, а не над педалью, значит все таки шпора работать будет положительно, только денег не малых стоит, я считаю цена этой шпоры 1000-1500 не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что "умеет" шпора,можно реализовать в прошивке,посему польза сего девайса в данном случае сведена к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghb

 

Привет. У меня калина 2012 года с кондиционером. 8-клапанная.ЭБУ стоит ИТЕЛМА 11183-1411020-52 (I444CE06). Какую прошивку лучше поставить и сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что "умеет" шпора,можно реализовать в прошивке,посему польза сего девайса в данном случае сведена к минимуму.

можно? или реализизовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghb

 

Привет. У меня калина 2012 года с кондиционером. 8-клапанная.ЭБУ стоит ИТЕЛМА 11183-1411020-52 (I444CE06). Какую прошивку лучше поставить и сколько она стоит?

http://motor-chip.ru/proshivki-vaz/m74/i444ci07.html

 

можно? или реализизовано?

Можно.,вопрос в том-нужно ли? Аудитория пользователей прошивок очень большая и не всем нужно,что бы при малейшем нажатии на педаль заслонка открывалась на максимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина работает не стабильно на холостых(гранта 116 движек) был у диагностов, ни чего не нашли, сегодня снимали головку, проверели все, что было не доступно на диагностике, форсы в норме, единственное не равномерно моет поршня, но это не так кретично, допускается, прошивка ледокол, года 2 на ней, остается только обновится, какой софт посоветуйте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикальные методы установки диагноза...

Напишите какая прошивка залита в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикальные методы установки диагноза...

Напишите какая прошивка залита в данный момент.

на этот вопрос может ответить только тот, кто ставил, прошивка для гранты одна из первых от вас, просто уже только осталось смотреть каленовал..так сказать все уже перетряхнуть, но к таким радикальным мерам я сам уже не готов). Читал в инете что прошивок хватает примерно на 2 года, потом идет сбой или какое то не соответсвие выставленой калибровки. Я не спец, но обновится , попробовать залить начиная со стока, заканчивая, тем же паулисом, вашей и прочими, что есть, надо найти правду в этом недуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прошивки нет срока годности! это же не колбаса!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот вопрос может ответить только тот, кто ставил, прошивка для гранты одна из первых от вас, просто уже только осталось смотреть каленовал..так сказать все уже перетряхнуть, но к таким радикальным мерам я сам уже не готов). Читал в инете что прошивок хватает примерно на 2 года, потом идет сбой или какое то не соответсвие выставленой калибровки. Я не спец, но обновится , попробовать залить начиная со стока, заканчивая, тем же паулисом, вашей и прочими, что есть, надо найти правду в этом недуге.

Конечно нужно найти,но можно обойтись и малой кровью,без разборки мотора..

Залейте заводскую прошивку для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно найти,но можно обойтись и малой кровью,без разборки мотора..

Залейте заводскую прошивку для начала.

НА ТО И УЖЕ РАСЧЕТ, БОЛЬШЕ УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОСЛЕДУЮ ИМЕННО ВАШЕМУ СОВЕТУ.

 

У прошивки нет срока годности! это же не колбаса!!!!!!!!!!!

а вот у калибровки по видимому есть, не буду утверждать, пусть ответят спецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много спецов и про колбасу вам правильно подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в инете что прошивок хватает примерно на 2 года, потом идет сбой или какое то не соответсвие выставленой калибровки.

 

Если так рассуждать,то серийные(заводские)прошивки должны обладать такими-же свойствами,т.е. примерно через 2 года хочешь,не хочешь,а прошиваться придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, не плохой заработок - серийки через два года перезаливать :emot64:

По делу - программировать нужно исправную машину, не раз на форуме говорилось.

Заливаем сток, диагностика всей системы, а затем уж и на репрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования