Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м74


Рекомендуемые сообщения

Залил из версии 7.8 клиент говорит не то оставил сток .ну да бох с ним остольные клиенты главное довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виктор, вот прошивка серийная на Гранту с АТ: I464AI09, такой нет в комплекте.

В последнем комплекте v.7.9 есть I464AG08 только. Её ставил, едет гораздо хуже штатной, автомат не правильно переключает + глохнет или старается заглохнуть. Если не трудно, добавьте плиз в комплект.

Ставил от Гамно - звенят пальцы на 98 в том числе!

I464AI09.bin

Изменено пользователем RMeles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. Стоит прошивка Ledokol, версию не помню, наверно 2.7-2.8, недавно человек что прошивал, вернее его сервис поставили мне "паук" и резонатор "стингер" овский, все хорошо, разница видна в лучшую значительно сторону. Хотел узнать про минусы сего творения, может скажете что нет совсем, ну я считаю есть, пусть не значительные..или даже не минусы, скажем так, а скорее отличия.. Мнение интересно...хотелосьбы узнать вообщем весь механиззм такого чувствительного отличия от стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это тайна постич которую нужно много учится и потратить много времени и средств. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Гранту-Спорт с АТ- I464SG03 нет прошивок в комплекте, I464AG(LX)08 нормально встанет?

Вот сток, если нужно

I464SG03.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Лада Калина 2 вместо штатной прошивки I484GK08 какая лучше всего от Виктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виктор, вот прошивка серийная на Гранту с АТ: I464AI09, такой нет в комплекте.

 

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте есть прошивки для приора мотора с автоматом и механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста в место этой прошивки I464AF07 какую из комплекта ставить ? Компл 7.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , Лада Гранта , автомат , родная прошивка I464AF07 , залили I464AG(LR)08 , через день появляется ошибка (Датчик массового расхода воздуха , выход сигнала из допустимого диапазона ) , на родной прошивке такой ошибки нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали ! А вы зашивали на такую ?

 

У Ледокола про адаптацию ничего не сказано даже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шил и не раз, просто такая ошибка часто бывает когда дроссель не адаптирован или когда дросселю конец пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо Виктора просить о помощи. Я может конечно и ошибаюсь, но по моему софты AF и AG разные

Изменено пользователем Александр1227
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тестировал на своем гранте автомат прошивки Виктора, заметил что 7.9 версия от стока можно сказать не отличается ни чем, а вот версия 7.8 едет заметно лучше и рассход меньше проверено, только на 7.8 версии загорается ощибка по дмрв и начинает тупить, а на 7.9 версии такой проблемы нету работает тоже отлично но динамики от стока ничем не отличается едет как сток,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор уже работает над этой проблемой , из 7.9 на гранту МТ заливал , вопросов нет , а на АТ проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 грант с АТ прошито v 7.9 на двух из шести вылезла данная ошибка,немного поднимался расход в пределах 0.5-0.8 литров,машины отк этом особо не тупили.Такова моя статистика.Думаю обнова не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7.9 версии ощибка по дмрв не выскакивает,езжу уже месяц,а вот как залил 7.8 версии сразу после поездки километров 10 загорелся джекичан,и машина тупо остановилась, глушишь заводишь нормально на некоторое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования