Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги!Нужна помощь-пин помогите с вина вытянуть.Хундай Соната-2007г вин на снимке.

Фото0349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Ребята помогите кто чем может СОЛЯРИС 2011 с моторником КЕФИКО vin-z94ct41cbbr070808 посчитали п кальку 529984 но этот не верный пин есть дамп с моторника. откликнитесь кто сможет посчитать пин . за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве много кто может решить вашу проблему

Спасибо Славик! но мне бы личный контакт, если есть выручи ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ с пином,нужно пришить ключ Хундай Элантра VIN: KMNDU41BAAU121171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку отправил координаты ключников Москвы

спасибо!!!!!!!!!!!!!! буду регистрироваться. я думаю что там найду что надо. вот только с рекомендациями как там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста проверить пин KIA sephia 1997 vin ******211666 , считал T300 получилось 038640 однако прописать ключи не получается. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Нужна помощь! Accent (ТагАЗ) 2007гв. VIN X7MCF41GP7M119522. Нужен пин. На коммерческой основе. В личку. Не 450080.

С тагазом вроде по вину не прокатывает-надо по дампу из моторника вычислять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и чем по дампу из моторного вычислить PIN,поясните новичку.есть PIN по последним шести цифрам ВИНа,но хочу убедиться что он верный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тагазом вроде по вину не прокатывает-надо по дампу из моторника вычислять.

Дамп с моторника мне пока нечем выдрать. А то им (акцентоводам) и 2 рубля за ключ - дорого! А за 2 рубля с пином через дамп моторного - нах.. оно мене надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Уважаемые коллеги помогите пожалуйста с ПИН-ом на Hyundai Getz 2010 года, страна-производитель Корея.

VIN KMHBT31GABU222708

Мой девайс глюканул и по OBD-2 не вытащил ПИН. Лог-файл выслал разработчику девайса, но это время! Какльк на старые машины до 09.2006 года не подошёл (хотя иногда прокатывал у людей на свежие машинки). Буду очень признателен!

С уважением ко всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, подскажи что у тебя за девайс по обд вытаскивает пины, можно ссылку где брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, подскажи что у тебя за девайс по обд вытаскивает пины, можно ссылку где брал.

Абритус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет нужно добавить ключ на солярис 2012 , кто поможет(В личку ) пин посчитать по вину Z94CT51DBBR020528 .Естественно возмездно

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл калькулятор только не пойму как он считает http://s1.ipicture.ru/uploads/20130623/3bHDESc9.png есть у кого идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования