Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Прям все взяли и подпрыгнули сразу!!! :emot180:

не хочешь помочь лучше не пиши совсем,для чего такие сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь помочь лучше не пиши совсем,для чего такие сообщения?

Помог бы по дампу или по ключу посчитать, а по VIN-у нет для свежих машин калька у меня. А НАПИСАЛ ТАК, чтобы вежливости учился, а то твоё сообщение как-то в приказном порядке звучит! Ни здрасте, ни пожалста........ :blink:

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог бы по дампу или по ключу посчитать, а по VIN-у нет для свежих машин калька у меня. А НАПИСАЛ ТАК, чтобы вежливости учился, а то твоё сообщение как-то в приказном порядке звучит! Ни здрасте, ни пожалста........ :blink:

Не думал приказывать.,просто кратко написал,дампа пока не считывал очередь до машины не дошла,а ключи утеряны.До 2008 г Т300 считает,а тут по полному вину ICC считает.

 

hyundai Grand Starex 2008г , Вин:KMJWAH7JP8U007484 , посчитайте пин

Будьте добры кто может, буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогал ,ключи легли.

Изменено пользователем koksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, если не трудно помогите с пином по ВИН. Машинка ГЕТЦ 1.4 2008 года.

VIN KMHBT51DP9U8922097

Спасибо.

 

Здравствуйте,

VIN KMHBT51DP9U8922097 , машинка ГЕТЦ1.4 2008года. Если не трудно помогите вычислить пин. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, если не трудно помогите с пином по ВИН. Машинка ГЕТЦ 1.4 2008 года.

VIN KMHBT51DP9U8922097

Спасибо.

 

Здравствуйте,

VIN KMHBT51DP9U8922097 , машинка ГЕТЦ1.4 2008года. Если не трудно помогите вычислить пин. Спасибо.

Новички...! Когда же научитесь заполнить профиль? Зная откуда чел. проще откликнуться землякам и дать РЕАЛЬНУЮ помощь (возможно и платную) а не читать в ответ пустой треп. Альтруистов на форуме не много , и выкладывающих разжеваные решения "за здрасьте" найти не надейтесь. Образование стоит денег и потраченого времени + оборудование и приборы .Время-деньги , скупой платит дважды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!! помогите пожалуйста с hyundai matrix 2004г нужен пин и парол что бы отключить иммобилайзер вот vin KMHPN81UP7U315155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна помощь? нужен подопытный, надо проверить таблицу по расчёту пина на Тагазовский автопром, таблица по акцентам, но скорей всего подойдёт и к другим. Нужна комбинация ключа, ну и желательно извесный пин код или возможность его проверить. Расчёт комбинации по картинке

Давай проверим? Вчера ключ на ТАГазовский ACCENT 2008г восстанавливал, соответственно код ключа по замку выяснил. Так же снимал моторный, вычитал еепром, пин уже известен. ;) В личку отправляю код ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делал по ключу SONATA TAGAZ без проблем,главное не пролететь с пересчётом,INSTA CODE считает,потом подставляеш 00 вперёд или сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите ПОЖАЛУЙСТА с пином киа шума 1998г. вин KNEFB2432W5700782 ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО НА ТЕЛ ,Я НЕ ЗА КОМПОМ!! 89053596920.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!

 

помогите ПОЖАЛУЙСТА с пином киа шума 1998г. вин KNEFB2432W5700782 ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО НА ТЕЛ ,Я НЕ ЗА КОМПОМ!! 89053596920.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!

ЗАСТРЯЛ ВДАЛЕКЕ ОТ ДОМА ,НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят выручите кто-нибудь пином на иммо accent 2004г. vin X7MCF41BP4M009754 . Заранее спасибо!

 

С ТАГАЗОМ никто не поможет, только снимать комп и сливать дамп, а дальше хоть сам, или выкладывай- многие помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

привет всем, подскажите в чём может быть проблемма? вот вин KMHBU51HP5U291077, машина хундай гётс 2005г мой кальк посчитал пин 189440 (его я вижу и в еепром 95040), мозги перевести в нейтраль получилось, но положить ключи на место не получается с этим пином (пробую ланчем и карман сканом), может надо торько новый чип прописывать а старые ключи уже не катят ? чип определяется как haitag-2 pcf7936

гетс 95040 код 189440.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь с пином на хендай сантафе 2010г. vin KMHSH81XDAU601456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X7MEN41FP4A004357 люди добрые помогите найти пин на чудо машину. Спасибо за ранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования