Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Для Восстановления Tacho-Universal


Рекомендуемые сообщения

Может кто поделится? А то лежит приборчик без дела. Хотя и без него обхожусь, но иногда приходиться делать лишние движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме лежали, ищи.

Нашёл только 24с02. Ещё есть твоя ссылка на депозит, но там файл удалён. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6472/page__view__findpost__p__58771

Может повторишь.

 

Что тебя конкретно интересует, если на экране Sync... то воспользуйся этим.

конкретно интересуют прошивки на две флешки, пик и епром.

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще в сети нашёл прошивки, но они оказались за октябрь 2007. Вот после их прошивки появляется Sync. Как его убрать я не знаю. Может ручками как-то можно? Но лучше прошить 24.01.2008.

Архив.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще в сети нашёл прошивки, но они оказались за октябрь 2007. Вот после их прошивки появляется Sync. Как его убрать я не знаю. Может ручками как-то можно? Но лучше прошить 24.01.2008.

не все прошивки подходят к вашей тахе,раньше было 5 вариантов,а недавно добавилось еще больше!

проще купить готовую плату или сам прибор,с независающей версией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотри, может подойдет...

Работает даже без пика :AllSmail (6): :ThanxSmiley:

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня после корректировки тойототы короллы, появилась надпись на Тахе: Update Handheld. Она появляется при включении и потом исчезает. Прочитал мануал, заменил 24С02, которая шла в комплекте. не помогло, заменил кварц (то же идущий в комплекте) -не помогло. А когда поменял еще IC111 и IC112, то надпись пропала. Прочел дампы из 24С02(файл 24С02 синий.bin) , которая стояла в Тахе и в той что я установил (файл 24С02 красный). они отличаются, в новой 24С02 правильный файл который тут уже выкладывали.

Но вот думаю на будущее подстраховаться и считать дампы с IC111 и IC112, только вот не знаю а чем читать то? UPA-USB подойдет?

на микрах надписи EN29F040A-70JC и EN29F040A-70JCC

24С02 мои.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29F040A это флешки, их читать прогером типа wizardprog или Beeprog

 

Программатор willem тоже читает и пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. почитал. мне понравился (по цене) и мануал на русском WizardProg 77usb, только вот не пойму для работы с 29F040A, надо будет еще дополнительно адаптеры переходни

ки для программирования устройств в корпусах покупать? я просто не очень в этом разбираюсь.

А XPROG М не читает эту флэшку?

Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

peterb, вы сами с собой на форуме разговариваете... Сами себе отвечаете... Не порядок.

В свободное время прочтите правила форума от начала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования