Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 21074 инжектор


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!!! Вот назрела необходимость, одному подонку , сделать пакость. Необходимо подломать данный авто изощрённым способом. Кто, что подскажет, ну кроме сахара в бензобак... Очень надо. Доступ есть ко всем узлам. С заранее благодарен. Александр. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.притирочную пасту для клапанов в масло.через месяц двигатель на капиталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и яичко в хоть в масло хоть в радиатор зимой точно дубу даст если летом не вскипит.

Хотя не делай того чего не желаешь чтоб сделали тебе.:15_10_7:ну это к примеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сломать нужно именно инжектор, то у нас есть 21074 на которой раз в 2-3 месяца меняем насос. поменяли уже третий. Машина казенная и водила постоянно сливает бензин. При этом шлангой сбивает сетку приемную на насосе.

Постоянно рвутся провода на ДК на классике.с завода натянуты сильно. Натяните сильней и будет Вам "счастье" через несколько сотен км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способы конечно есть , притирка и яйцо мелочь.Гарантированная замена мотора , после двух -трех капиталок(пробег после каждой не более 20 км), пока не надоест ремонтировать.Но что будет со слесарями после первой да и второй тоже?С теми кто мотор делал, вот в чем вопрос.Да и зимой вдруг с детьми будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Я конечно не изверг и не изувер. Хотелось именно хозяину устроить пакость, дети и семья здесь не причём, однозначно. Вот ищу способ машину медленно угробить. Пожалуй на пасте остановлюсь. Думаю этого будет достаточно. Ещё раз всем откликнувшимся большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Я конечно не изверг и не изувер. Хотелось именно хозяину устроить пакость, дети и семья здесь не причём, однозначно. Вот ищу способ машину медленно угробить. Пожалуй на пасте остановлюсь. Думаю этого будет достаточно. Ещё раз всем откликнувшимся большое спасибо. Приношу свои извинения за столь безшабашную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт не проблема наваляй ему говна в коробку и будет счастье, холодный не пахнет а нагреется вот те и французкий аромат, :angry: и не страшно не разобётся и машину не жалко силно не пострадает и пакость мелкая но вонючая и на долго, пусть поймёт чем запах сродни ему :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Слышап про это, но как то вылетело, всё в электронику ударился...... , а тут дёшево и сирдито. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё действенный способ, налить в масло алифы, хорошо прогреет и после того как, остынет, :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не плохо помогает яйцо куриное , а лучше два разбить и содержимое в район воздухозаборника печки . Сразу ни чего не будет , вот когда продукт протухнет ... От запаха в салоне будет очень трудно отделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сломать, так все сразу советуют, а как отремонтировать, то данных диагностики мало, то еще чего... :post-7::heresmile::ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановился всё таки на притирочной пасте. Думаю, для познавательных целей, необходимо знать обе стороны медали. Не только как это ремонтируется, но и как ломается. Это моё субъективное мнение. Ещё раз всем спасибо за поддержку беседы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю конечно желание автора наказать нерадивого хозяина но зачем же машину ломать.У таких хозяев машины сами ломаются.Вы диагност вот и зарабатывайте деньги на придурках грамотно и обосновано.Надоест платить начнет соображать.А если он мудак грамотно и вежливо отправьте искать счастье на другие СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя одному на иномарку запчасть достал с владика дифицитную реглировачные болты клапанов, отдал по себестоимости без накрутки, подумал сперва чел порядочный и как передам так хоть сотку за суету попрашу, лично домой ему привёз бенз свой потратил, а как отдал говорю сотку дай за суету а он мне какуюто ерунду понес ну типо иди на три буквы. Вот бля буду была бы возможность я бы ему и пасту, и насрал, и яйца в печку, таких гандонов проучать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя одному на иномарку запчасть достал с владика дифицитную реглировачные болты клапанов, отдал по себестоимости без накрутки, подумал сперва чел порядочный и как передам так хоть сотку за суету попрашу, лично домой ему привёз бенз свой потратил, а как отдал говорю сотку дай за суету а он мне какуюто ерунду понес ну типо иди на три буквы. Вот бля буду была бы возможность я бы ему и пасту, и насрал, и яйца в печку, таких гандонов проучать надо.

ВОООО!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белок куриного яйца загнать шприцем под обивку водятелского сиденья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя одному на иномарку запчасть достал с владика дифицитную реглировачные болты клапанов, отдал по себестоимости без накрутки, подумал сперва чел порядочный и как передам так хоть сотку за суету попрашу, лично домой ему привёз бенз свой потратил, а как отдал говорю сотку дай за суету а он мне какуюто ерунду понес ну типо иди на три буквы. Вот бля буду была бы возможность я бы ему и пасту, и насрал, и яйца в печку, таких гандонов проучать надо.

Бывает в нашей работе всякое. Мы же с людьми в первую очередь работаем, а во вторую уже с их автомобилями, но мстить не стоит, жизнь сама расставит всё на свои места, я в этом убедился не один раз. Потом эти люди обращаются и на коленях просят помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он мне хрень нёс типо вот я болтов пять штук заказал цена по 200р и типо каждый следующий болт должен быть дешевле, типо я своё уже взял, я говорю яйца в магазине тоже каждое следуещее дешевле? а он опять своё, ну короче рукой махнул развернулся и ушел.

А таких полюбому жизнь накажет.......... пидорасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! Сей конфликт с диагностикой и ремонтом не связан. Если коротко то жилищные споры в частном домовладении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования