Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Софт по диагностике VAG


Рекомендуемые сообщения

Понимаю что прошу глупость но может у кого в архивах сохранилась VAG_COM_504. У меня просто все есть под нее "печтки и весь дамп" хочу попробовать сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что прошу глупость но может у кого в архивах сохранилась VAG_COM_504. У меня просто все есть под нее "печтки и весь дамп" хочу попробовать сделать....

Vag-Com release 5041ud.rar

Изменено пользователем bbullddozzerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые у кого есть инструкция по пользованию ВАГ-КОМ 311 на рус.

вот подробный мануал на русском. а профиль за тебя мне заполнить?

http://zalil.ru/31484937

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подробный мануал на русском. а профиль за тебя мне заполнить?

http://zalil.ru/31484937

спасибо.профиль заполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день, недавно приобрел шнурок VAG113, с ним шло ПО на CD. Программы начиная с 908 и по 11.3 - правда предпочитаемое 11.2, Установил 11.2 - проверил вроде заработало. на выдавало ошибок - полез делать адаптацию - и мне выдало что нужна лицензия, я "с дуру" - установил 11,3 - и после этого кабель перестал определяться... Виндовс 7, в устройствах определяет USB<->com, и все, устанавливаю драйвера из директории и ничего... Удалил все поставил обратно 11.2 - тоже самое..

Подскажите как восстановить работоспособность , что проверить?

И если все же получится восстановить работу 11.2 как ее лицензировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, недавно приобрел шнурок VAG113, с ним шло ПО на CD. Программы начиная с 908 и по 11.3 - правда предпочитаемое 11.2, Установил 11.2 - проверил вроде заработало. на выдавало ошибок - полез делать адаптацию - и мне выдало что нужна лицензия, я "с дуру" - установил 11,3 - и после этого кабель перестал определяться... Виндовс 7, в устройствах определяет USBcom, и все, устанавливаю драйвера из директории и ничего... Удалил все поставил обратно 11.2 - тоже самое..

Подскажите как восстановить работоспособность , что проверить?

И если все же получится восстановить работу 11.2 как ее лицензировать?

Добрый час. Просмотри в темах адапторы. там чтото было. Вот первоначальная ссылка. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/19332/

Изменено пользователем kve111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, недавно приобрел шнурок VAG113, с ним шло ПО на CD. Программы начиная с 908 и по 11.3 - правда предпочитаемое 11.2, Установил 11.2 - проверил вроде заработало. на выдавало ошибок - полез делать адаптацию - и мне выдало что нужна лицензия, я "с дуру" - установил 11,3 - и после этого кабель перестал определяться... Виндовс 7, в устройствах определяет USBcom, и все, устанавливаю драйвера из директории и ничего... Удалил все поставил обратно 11.2 - тоже самое..

Подскажите как восстановить работоспособность , что проверить?

И если все же получится восстановить работу 11.2 как ее лицензировать?

В первую очередь полностью надо почистить компьютер, все файлы. и скрытые в том числе. все ключи , всё что связано с этими программами - удалить и потом попробовать установить с диска что пришёл, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблема стала,адаптер 409.1 (синий).в процессе экспериментов с разными версиями вагком ,перестал работать шнур.искал в интернете возможность восстановления шнурка.

чет везде схема отличается от моего . епром нет в моем адаптере ,всего две микросхемы одна lm339 вторая ft232rl.подскажите кто в курсе ,что за адаптер у меня и как бы его восстановить?

комп чистил,устонавливал вообще на другой ноутбук(чистый),пробовал на разных авто.ком порт ок а адаптер не видит.также есть сомнения что микра просто тупо сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблема стала,адаптер 409.1 (синий).в процессе экспериментов с разными версиями вагком ,перестал работать шнур.искал в интернете возможность восстановления шнурка.

чет везде схема отличается от моего . епром нет в моем адаптере ,всего две микросхемы одна lm339 вторая ft232rl.подскажите кто в курсе ,что за адаптер у меня и как бы его восстановить?

комп чистил,устонавливал вообще на другой ноутбук(чистый),пробовал на разных авто.ком порт ок а адаптер не видит.также есть сомнения что микра просто тупо сгорела.

409 уже настолько устарел, что на твоем месте я бы купил новый и свежей версией. Тем более в Китае)) он уже стоит дешевлее, чем его пересылка. Если ты конечно не часто им пользуешся. Если часто. то лучше оригинал или хотя бы Васю, будешь обновляться вовремя. В 409 же, даже КАНа нет? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кан есть.мне на свое авто только надо.какой бы адаптер не покупай если ЭБУ не поддерживает некоторые функции то смысла в новом шнуре не вижу ,или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кан есть.мне на свое авто только надо.какой бы адаптер не покупай если ЭБУ не поддерживает некоторые функции то смысла в новом шнуре не вижу ,или я ошибаюсь?

Кан кнопки там есть только для активации и деактивации транспорт моде.Но это выполняется по К.С авто кан линии нету-одно название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса ее установил.Работает.Только у меня нерисует графики.Пока некогда разбиратся почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса ее установил.Работает.Только у меня нерисует графики.Пока некогда разбиратся почему.

Перезалей на форум. пожалуйста, а то походу придушили ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования