Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MPPS 5.0.1.10 (клон)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Диагностикой занимаюсь почти четыре года помимо основной работы. В чип-тюнинге я начинающий. Хотелось бы получить некоторые советы. Приобрёл из Китая MPPS V13.02. Для начала хотелось бы попросить какую-нибудь прошивку попробовать в ECM Titanium или WinOLS, пока нет жертвы на живую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

здравствуйте, я тут новичек, вот смотрю некоторые покупают шнурки такие, вот я толком не пойму,этот адаптер сможет перепрошивать бензиновые двигателя?

сильно не пинайте

 

вот ссылку увидел у китайцев, интересно такой шнурок будет с киа флешером работать?

 

извените, если не туда пишу, какие могут быть причины если эбу не отвечает на ваг ,( 340) вроде и дрова и шнур рабочий

спасибо за понимание.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.Пришел кабель MPPS 13,А ДИСК сломан.Может кто поделится драйвером и прграмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай адрес(электронный) отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрый подскажите, что можно сделать с моим МППСом! У меня он 12, чинский. Пользуюсь редко. удачно прошивал им фольц Т5 с ЕДС16. Сегодня приехал опель корса 1.3 дизель с марели - он там заявлен. Запускаю, а он мне пишет - ошибка загрузки драйвера и что-то про более 128 запусков без обновления ПО адаптера.. Это что за фигня? что мой мппс был со счетиком? и что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите не могу зайти дальше вот этого. Направте пожалуйста.2014-05-12 20.56.34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да вставлен,но уже разобрался.нужно было в диспечер задач зайти и уксзать путь дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрел чинский мппс 12.0.0.6. Пробовал вчера прочитать на гольф-варианте 16U34 - не смог...блок определил с софтом и чего-то там минут 20-30 думал, "прогресс" все это время на 0 стоял...................... в лог записало - какие-то каракули.

Хочу спросить - сколько по времени мппс должен такой блок читать? Блок у меня чипован(не мной), может поэтому нифига не происходит?

Это моя первая попытка общения с мппс-ом...))

PS. сам "прогресс" должен сразу запускаться или нет? Может что в настройках надо менять?

Тоже самое у меня при первом же общении с МППС, пробовал на вектре В 2.0 трактор. Напряжение сети видит правильно и показывает на компе в низу программы.

Что я делаю не так?

В чем может быть проблема?

ca626fb3e345.png

На сколько это правда и как это можно исправить?

Изменено пользователем HER13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай адрес(электронный) отправлю.

здравствуйте, пришел кабель MPPS 13 а диск пустой, искал дрова не нашел, скачал программу ,но дров все равно нет, если есть скиньте пожалуйста на почту

belei07@rambler.ru

с ув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки с диска программы, дрова у тебя появятся по адресу Компьютер - Диск С - MPPS - , будет 2 папки, Drives и Device Driver .

Смотри там дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки с диска программы, дрова у тебя появятся по адресу Компьютер - Диск С - MPPS - , будет 2 папки, Drives и Device Driver .

Смотри там дрова.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, мне необходимо записать прошивку с ауди С8 4.2 на МКПП на ауди А8 с АКПП после замены на МКПП, что мне нужно считывать и записывать (full read или data only)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо перекодировать с автомата на механику,шить ненужно ничего.....

МППС тут никаким боком некатит...

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования