Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кавитатор


Рекомендуемые сообщения

Привет!

не кто не знает что это такое,развод на деньги или нужная вещь http://cavitator.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень нужная и полезная весч.

Особенно полезна тому кто ее продает, она ему прибыль приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень нужная и полезная весч.

Особенно полезна тому кто ее продает, она ему прибыль приносит.

Короче развод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет еще в комплекте пропеллера в карбюратор, должон быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Согласен, выглядит все довольно сомнительно. Я бы и сам не поверил, если бы агрегат не достался мне от предыдущего владельца авто. Полгода назад покупал поддержанный мерин, и вместе с ним в наследство мне и достался кавитатор. Сначала хотел обращаться в автоцентр, чтобы мне убрали это «наследство», но решил все же дать шанс. В итоге устройство заняло свое полноправное место в двигателе моей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавита́ция (от лат. cavitas — пустота) — образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных паром. Кавитация возникает в результате местного понижения давления в жидкости, которое может происходить либо при увеличении её скорости (гидродинамическая кавитация), либо при прохождении акустической волны большой интенсивности во время полупериода разрежения (акустическая кавитация), существуют и другие причины возникновения эффекта. Перемещаясь с потоком в область с более высоким давлением или во время полупериода сжатия, кавитационный пузырёк захлопывается, излучая при этом ударную волну.

 

это так из википедии перепечатка чтоб понятно было что есть кавитация и счем её едят

 

Чистка форсов да согласен , а причём тут экономия топлива, или тут просто громкое название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил одному товарищу подобную хрень, результата как такового в принципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования