Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Infinity FX35 не выходит на связь


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Принесли блок с вышеуказанной авто потереть краш. Считал поправил. Отдал. Пока машина была в кузовном блоке.Как все сделали звонят лампа все равно горит. Говорю что надо уже с машиной разбираться. Пригоняют. Но G-scan ни Consalt на связь с подушками не выходит. На блоке плюс и минус присутсвует. Consalt ругается на CAN связь с блоком подушек... Но самое интересное что по схеме где должны быть ножки CAN их к блоку нет!!!! Вообщем немного в тупике, кана который должен быть нет. Может схема немного не совпадает. Брал из митчела, но странно что американец а оцифровка панели в километрах. Европейских инфинити не бывает. Номер блока 98820-1CM0A. Буду рад любому совету

Дампы прилагаю:

Infinity.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И мне помогла :)) Но осталась 23 ошибка (правый датчик удара) менял датчики с левого на правый но все ровно не удаляется :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проверяйте проводку,раз ошибки не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка цела :(( ошибка не ушла :(( Про бывал по разному одно и тоже. Вот оригинал что было. Может кто поможет? Заранее спасибо!

orig inf ex35.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так чистил и заливал ту... Ошибка и все :(( Проводку проверил! провода целые! А тот дамп рабочий !? на машине проверяли !?

Изменено пользователем tomas1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования