Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Слоны опять атакуют


Рекомендуемые сообщения

Скажу честно, пока искал себя, был зареган и на Гамне. Так признайтесь себе процентов на 80, все кто здесь есть сидят на множестве подобных форумах. Срать на соратников это как на конкурентов в деле. Имя сделает себе каждый только трудом своим и умением, а обсирать "соратников" себе хуже делать, потребитель это видит и обходит стороной. Я выбрал БК, хотя и не много здесь общаюсь, больше учусь. А так каждый себе болото выбирает.........как то так

A что так на Гамне не понравилось?И почему был...что оттолкнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был потому как искал инфу всяко разную. Не понравилось отношение ко всем" все гамно,а мы дЪартаньяны" А и вобще, кто бухает тот......., а я пиво пью красота, вчерашний день удался, че на слонов кидаться.я ж не моська.....кстати Виктора проши людям нравятся, потому я здесь.

Изменено пользователем kuzma2151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был потому как искал инфу всяко разную. Не понравилось отношение ко всем" все гамно,а мы дЪартаньяны" А и вобще, кто бухает тот......., а я пиво пью красота, вчерашний день удался, че на слонов кидаться.я ж не моська.....кстати Виктора проши людям нравятся, потому я здесь.

Мудрые слова, я так-же здесь оказался. А остался, потому-что проще отношение. Там, чтоб скачать хелп комбика, надо было быть Членом асс, не дурдом-ли? Там, конечно, тоже есть приличные люди, но множество просто зомби, не потому-ль и распались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые слова, я так-же здесь оказался. А остался, потому-что проще отношение. Там, чтоб скачать хелп комбика, надо было быть Членом асс, не дурдом-ли? Там, конечно, тоже есть приличные люди, но множество просто зомби, не потому-ль и распались?

пасиба за мудрые слова, приличные люди есть, но видимо зомбированные на самом деле что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с такими прошивками чип тюнинг будет жить вечно. :heresmile: очередной развод.

всё тюнеры нервно курят в углу :heresmile: .в этих прошивках великий и ужасный тюнер координально подошёл к изменению калибровок.после такого вмешательства машина полетит прямым ходом на свалку

Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц ...и это можно купить в индивидуальном порядке за 30т.р.....Даешь опеля на репрог!!! :post-4:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы такие прошивки лить надо в каске ходить всегда.и даже ночью когда спиш не снимать :heresmile:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы такие прошивки лить надо в каске ходить всегда.и даже ночью когда спиш не снимать :heresmile:

 

посмотри эти калибровки не в сравнении, может софты разные и чиптюнер не правильно их сравнивает

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри эти калибровки не в сравнении, может софты разные и чиптюнер не правильно их сравнивает

Точно...СТП кривой....он все слонячьи криво открывает :heresmile:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри эти калибровки не в сравнении, может софты разные и чиптюнер не правильно их сравнивает

 

Там вапщето всего один софт просто по нескольким папкам разложен типа дохуя прошивок у них:emot64::emot64::emot64:.Вчера считали такую прошивку с опеля все открывается нормально. Пусть лохи посмотрят как их их обсасывают в слонодоильнике:heresmile: в этой складчине даже сток кривой. :wink:этож каким надо быть долбоебом чтобы одну прошивку за такое бабло купить да еще так обезображеную. Челены блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу цитату

 

Но я готов аргументированно подтвердить свою позицию... Сравнивая прошивки, легко обнаружить, что "творчество" господина ледокола, это в первую очередь перекалибровка прошивок известных авторов, что называется "по мотивам". Не воровство? Формально - нет, фактически - именно идеология калибровки определяет ее результат, а идеология - стиль автора. Далее частности.... тут коррекцию, там плюс-минус пару градусов УОЗ.

 

Что за выражения,конвеер не успеват прошивы штамповать,после которых клиенты в ужасе сток просят вернуть!!!Они хуй доводят до ума,и ещё + - пару градусов...........когда приоры е2 кстовчанин делал с душой им равных небыло а щас,ассоциацыя в конвеер привратилась,говно шлёпают и юзер не в праве этого не оценить,с последних пары складчин в основном такое говно что и ставить страшно чтоб на ремон двигла не попасть,углы задранны расход огромный!Ну в общем продолжать не буду,велком в слоновник за прошивами!!!!!!!!

Это написано я так понимаю васей армеевым, так я думаю есле его складчины нормальными картами открыть намного смешнее будет, смотерли на мицубы там хоть смейся хоть плачь, по вагам намного интереснее будет, то что он умом не выделялся все знают, всесь Гамно потащил в прорву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение. По крайней мере мне в помощи еще ни один разработчик прошив не отказал... И не пойму, зачем здесь лить грязь друг на друга? Есть проблемы с прошами, значит надо решать с разработчиком. А не материть его... У каждого может быть косяк. Особенно, если шить не исправный движок.

А то, что прошивки разные в работе - это факт. Пробовал на одну машину лить проши разных разработчиков. Итог - разная работа двигла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго Всем вечерочка коллеги! Позвольте мне и свои три копейки вставить.

Я везде успел побывать и на окте и у слонов а так же чиптюнере. Сегодня на тюнере забанили тока за то , что добавил инфу закрытую тему.

Вот лично я них...я не понял. Что? , новую тему наверное нужно было открыть? Хотя наверное каждый не одну сотню страниц перелопатил пока до нужной инфы докопался. Слонам не понравился мой ник и опять бан . Хотя на то время мне действительно было что скрывать. Был механиком-электриком в команде Камаз Мастер и мотался по ралли рейдам. У всех гонору дохрена. Проще надо господа быть- проще! И народ потянится! По этому я здесь и сваливать не собираюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто тебя гонит то??

Общайся.

А что скрывал то на то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dakar

 

а чего ты удивляешься. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Выполняешь правила и все будет нормально, а начнешь огрызаться или дерзить так тебя на любом форуме снесут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Сколько здесь баненых? Ну 4 - 5 - от силы. И матом крыли и посылали и срались, на чём свет стоит и .... И кого за это забанили? Модер почистил тему, предупредил и пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Сколько здесь баненых? Ну 4 - 5 - от силы. И матом крыли и посылали и срались, на чём свет стоит и .... И кого за это забанили? Модер почистил тему, предупредил и пипец.

баненых больше , Олег , но то спамеры , херню всякую тулят .

А так ,общайтесь , только без матов , за маты % автоматом не обессудьте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования