Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нОВиЧКам


snifer999

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз можно ли убавить расход не перепрошивая эбу?

а как вы себе это представляете

и не плохо информации по машине побольше

а то на чем убирать расход не понятно

 

а вообше можно, надо просто поставить машину и расхода не будет(ну это шутка такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 слышал что можно убавить расход не залазия в эбу меня интересует какие параметру нужно регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 слышал что можно убавить расход не залазия в эбу меня интересует какие параметру нужно регулировать

Не залазия в ЭБУ какие по вашему параметры можно изменить по диагностике? Если только этот эбу прошит по нормы Россия83 ,RCO можно покрутить. А если уж совсем без диагностики то подложите под педаль газа что нибудь ,открываться будет дроссель наполовину и отсюда будет экономия;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз можно ли убавить расход не перепрошивая эбу?

в топливную систему врезать краник -нужна зкономия -призакрыл -динамика открыл .

или еще -в разрыв питания форсунок организовать регулятор напряжения -ручку в салон и крути по ощущениям езды .

или еще регулируемый делитель сигнала дмрв -ручку в салон .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот примерно с покрутить решили. А если по делу то давайте не будем больше над начинающим глумиться как на чихтюнере. Совет бесплатный даю вот таким юным диагностам-сначала читайте много,изучайте мат часть авто и потом задавайте вопросы и не нужно слушать соседа по гаражу по поводу вот таких Покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет, круто :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так можно

ef7e1e15ba81.jpg

Ну Вы угараете. :heresmile:

Надо это распечатать и повесить как памятку для водителя :ThanxSmiley:

Может кто и клюнет в нахаляву :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо это распечатать и повесить как памятку для водителя

И самый главный момент - ежели пистоль с дизелюхой в приёмную горловину бака не лезет, так дедовским способом нуно соляру через воронку залить...

А топикстартеру совет - расход горючки ещё зависит от состояния железа - зазоры в клапанах, компрессия двигателя, состояние сальников, клапанов, поршней, колец и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А топикстартеру совет - расход горючки ещё зависит от состояния железа - зазоры в клапанах, компрессия двигателя, состояние сальников, клапанов, поршней, колец и т.д.

вот как бы это клиенту обьяснить

они этого никак не понимают

хотят на убитом двигателе чтобы еше и расход был 5 литров

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по делу то давайте не будем больше над начинающим глумиться как на чихтюнере.

 

Дали бы ссылку посмотреть.., где это глумятся над новичками.., на chiptuner.ru, или Вы про другое?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с форума за Лансёры - http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы ссылку посмотреть.., где это глумятся над новичками.., на chiptuner.ru, или Вы про другое?

Да ссылка и не нужна открываешь http://forum.chiptuner.ru/index.php

 

и начинается откровенное порево! Ради эксперемента задай вопрос по работе или непонятке с авто и глум незаставит себя ждать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз можно ли убавить расход не перепрошивая эбу?

Так ребят Вы тож не лучше тех кто угарал на тех форумах, а этот рассказ дык вообще баян, я эту историю читал наверно с годик назад, он потом еще писал нах.....на блин его никто не предупредил о том что низззя наливать соляру в мотор бензиновый и двигло о типа запорол из-за форумчан.

а АФТОРУ первого топика отвечаю, если авто исправен то ниже уже никак, тока исправлением багов в прошке.ВОТ КАК то ТАК :36_6_1:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним согласен полностью !

Потому как с дохлым мотором чаще едут программу типа менять , а там мотору кирдык ! и какой там на х расход и тяга ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят подскажите пожалуста новечку существует ли программа конвектирующая прошивку я5,1 в я7,2

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите пожалуста новечку существует ли программа конвектирующая прошивку я5,1 в я7,2

нет, можно попытаться кинуть некоторые калибры но это бред и не чем хорошим в итоге не закончится

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования