Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Газоанализатор


Рекомендуемые сообщения

так я же не присвоил ее себе

автор есть , я просто скопировал ее себе чтобы не икать все время,а что бы была под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С асконом не работал, но могу сказать, что ИНФРАКАР отличный газик.

 

У меня тоже Инфракар, я вполне доволен. Мож Аскон и правда чем-то лучше я сразу поменяю тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучше АСКОНа нет

По мнению нашего сервис центра, Аскон это игрушка для гаишников.

Инфракар - сравнили с "Ярисом", новые технологии, но класс низкий, а купленный мною SUN MGA 1500 - старая волга, правда признали, что такой аппарат переживет многих, да и возможностей и точности у него больше чем у любого отечественного, не смотря на то что снят давно с производства.

За все время работы этого сервис центра,только один SUN был в ремонте и то по вине хозяина.

 

Посмотри в Екатеринбурге http://www.obdauto.ru/items/ekaterinburg_professionalnoe_oborudovanie_gazoanalizator_35237818

Позвони узнай что за прибор конкретнее ( производитель мета). 5000р просят

или за 18000 четырёх как у меня в Питере

http://www.obdauto.ru/items/sankt-peterburg_professionalnoe_oborudovanie_gazoanalizator_dlya_avtoservisa_36347025

Спасибо за подсказку, свой купил так-же в Челябе, за 15000 руб. Изменено пользователем Сява
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаю с Инфракаром-4 компонентником.Стоит немножко дороговато,но я им доволен.Главное бережно к нему относиться и он себя окупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите начинающему.

Заранее извиняюсь если мой вопрос бредовый.

Заменит альфаметр + двух компонентный газоанализатор -- четырех компонентный газоанализатор?

(особенно если учесть что альфаметр уже куплен. И в четырех компонентном пишут на форумах часто летит датчик кислорода, особенно если газоанализатором редко пользоваться. )

Изменено пользователем laksmol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите начинающему.

Заранее извиняюсь если мой вопрос бредовый.

Заменит альфаметр + двух компонентный газоанализатор -- четырех компонентный газоанализатор?

(особенно если учесть что альфаметр уже куплен. И в четырех компонентном пишут на форумах часто летит датчик кислорода, особенно если газоанализатором редко пользоваться. )

Да нет конечно. Четырехкомпонентным газоанализатором можно измерить: CO,CH,CO2,O2.,так же самим прибором вычисляется лямбда.

Четырехкомпонентный газоанализатор может заменить только пятикомпонентный,который еще и 2NO - оксид азота покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто менял на асконе кислородную ячейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну все, придется ошибки тереть чтоб накопить на газик)) 

Придется по коррекции топливоподачи и лямбдам соображать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования