Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford c-max 2008


SOMIK 111

Рекомендуемые сообщения

Блин , он находиться чёрти-где(Тамбов), не конкурент он тебе и цены твоей не уронит...не стоит на меня обижаться за такую помощь.

Приношу извинения если не прав.

 

Представьте на форумах такое объявление:

Всем автомастерам, желающим заняться смоткой в городе Клин (МО) (в районе где работает GadskiyPapa) предлагается бесплатное обучение. Группам от 20 человек Енигма со скидкой.

Демпингеры и готовые работать за 100 руб. приветствуются... Консультации и помощь по телефону, интернет круглосуточно.

 

(Вы помогаете тем, кто вам не конкурент, другие будут оказывать помощь вашим конкурентам...)

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конкурент он тебе и цены твоей не уронит...не стоит на меня обижаться за такую помощь.Согласен - разжёвывать и в рот класть больше не буду , так как дальше уже только приехать и самому сделать))).

Приношу извинения если не прав.

какой на хрен обижаться, как в старом сериале говорили - "на обиженных воду возят, а еще их тра..ют". У меня под боком 4 человека, занимающиеся ОДО. Almera Classic делают за 1.5 руб (сегодня узнал и удивился, но клиентам пришлось заплатить мне 3 р) , свежие Ваги по 1.5-2.5р. Какой он нафиг мне конкурент - твой "ученик" от куда он там, мне даже не интересно. Только ответь мне на вопрос, если сможешь: откуда такая начитанность у наших клиентов - где лежат дубли пробега, какой замок стоит в Мерине и все остальное, может по меньше надо разбазаривать инфу. Иногда время на таких клиентов-идиотов теряется. Правильно на многих форумах прикрыли доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут с 72 поста чел вообще не стесняется http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22214/page__st__60

 

Внимательно почитать до конца тему ...оборжаться можно . я бы на месте Вологодских парней давно бы его заткнул.

заботник мля . прям в Вологде никто не занимается типо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой на хрен обижаться, как в старом сериале говорили - "на обиженных воду возят, а еще их тра..ют". У меня под боком 4 человека, занимающиеся ОДО. Almera Classic делают за 1.5 руб (сегодня узнал и удивился, но клиентам пришлось заплатить мне 3 р) , свежие Ваги по 1.5-2.5р. Какой он нафиг мне конкурент - твой "ученик" от куда он там, мне даже не интересно. Только ответь мне на вопрос, если сможешь: откуда такая начитанность у наших клиентов - где лежат дубли пробега, какой замок стоит в Мерине и все остальное, может по меньше надо разбазаривать инфу. Иногда время на таких клиентов-идиотов теряется. Правильно на многих форумах прикрыли доступ.

Соглпсен, погорячился.Согласен в теме внутрисхемка на этом и на прочих смежных сайтах вся инфа есть - бери не хочу.Дал слабину когда увидел как чел с 4мя проводами имеется...больше не повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сделал ли он панель или готовиться ещё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования