Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

Типа купить логично у самого же Паулюса. Или хотите гавна накачать?

После НГ цены вверх поднял.. так бы даже не заморачивался и сразу к нему на чиповку приехал.

Поэтому интересуюсь может есть у кого что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в магазин за едой не ходите, а сразу на помойку. Глядишь кинут косточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После НГ цены вверх поднял.. так бы даже не заморачивался и сразу к нему на чиповку приехал.

Поэтому интересуюсь может есть у кого что.

Чем шить то собираетесь?

Rio 1.4at_GCQBRB44CQS03A00.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем.Требуется помощь,нужна стоковая прошивка Kia Magentis 2.0 CRDi 2006г. МКПП,кондиционер. EDC16C39 .Блок менялся, какой стоял софт с завода неизвестно. Сейчас стоит 0281 012 774 SW1037384549.Прошивка порезана.Проблема машины Большой расход и при вкл.кондиционера плавают обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем.Требуется помощь,нужна стоковая прошивка KiaMagentis2.0CRDi 2006г. МКПП,кондиционер. EDC16C39 .Блок менялся, какой стоял софт с завода неизвестно. Сейчас стоит 0281 012 774 SW1037384549.Прошивка порезана.Проблема машины Большой расход и при вкл.кондиционера плавают обороты.

Вот стоки.

Magentis_2.0_edc16_383195_cal_ori.rar

Magentis_2.0_edc16_503841_cal_ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо

Да не за что если надо и тюнинг норм, сделаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему калибры?

Нужно фулл лить БДМ, а что бы узнать версию софта прочитай еепром там прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не калибровки отвечают за управления ДВС ? Пусть льет сток под свой софт. Вот дамп BDM. Только что -это меняет ? Два вида софта у этого авто) под оба я дал стоковые калибровки.

Magentis bdm ori.rar

Изменено пользователем Волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вида софта у этого авто.

Я бы не сказал, вот к примеру. Флешь+ епром.

Этот фулл с сажевым.

Magentis_38 3194.rar

Magentis eep.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день! Подскажите кому знакома прошивка F3D6ISOH  1037368793  М91B266B  EURO-3  A-1 KIA Spektra 2008г 102лс 1.6л МТ , клиент просит чиптюнинг, тему понимает, до этого ездил на 2110 тюнинговой, просит добавить  динамики с переводом на Е2. В серийных такой не нашел , в мод в нете тоже, может это шедевр какой  авторский. Блок пока в глаза не видел, паспорт прочитал. Что за зверь?Прочитал ЧЛ как BOSCH 797 kefico. Спасибо

Изменено пользователем OLDFISHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я так и не нашел не одного путного загрузчика на кио рио..Плиз не пинайте,направьте в нужное русло..Если есть у кого скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам скинуть, софт Кесса, К-тага? Галетто?

Комбилодер, чиподер ,мультифлешер, Экуфлешер ? И это не все.

Блок какой? И прошивка тоже нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище спасибо,что так быстро откликнулся!!!Скинь все,что можешь)))Потому что не знаю какой блок у брата стоит на рио..Свой акцент я шью К-лайн адаптером через киафлешер..А его рио я даже не смог прочитать,а уж шить точно не знаю чем...Он просит евро 2 ,что лямбды отключить..Есть что ни будь такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования