Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Ищу сток прошивку На KIA CERATO 3 KR77395123_YD5YP2MS1H3A может есть у кого?

Изменено пользователем Евгений737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Picano блок kefico 39110-02044 SAE4IS15 2005 год автомат, 9030 930 496F    H5.

Помогите не за бесплатно с ИММО. Возможно прошивка битая. 

За ранее спасибо!

файлы flash eeprom

 

kia.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Picano блок kefico 39110-02044 SAE4IS15 2005 год автомат, 9030 930 496F    H5.

Помогите не за бесплатно с ИММО. Возможно прошивка битая. 

За ранее спасибо!

файлы flash eeprom

Блок сделан всем спасибо! Проблема была в микросхеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, киа церато 2014 год механика эбу ме 17.9.11.1 кто шил этот эбу чиплодырем, мудулем для сток прошивки? Какой вкладкой шить? И есть ли особенности работы с этим эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, киа церато 2014 год механика эбу ме 17.9.11.1 кто шил этот эбу чиплодырем, мудулем для сток прошивки? Какой вкладкой шить? И есть ли особенности работы с этим эбу?

И возможно ли залить в эбу софт на основе более старых колибровок чем уже залит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, киа церато 2014 год механика эбу ме 17.9.11.1 кто шил этот эбу чиплодырем, мудулем для сток прошивки? Какой вкладкой шить? И есть ли особенности работы с этим эбу?

любой вкладкой.

можно, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать ничего на сайте этом.и ответ почему я не могу этого сделать не нашёл в факе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать ничего на сайте этом.и ответ почему я не могу этого сделать не нашёл в факе.

 

прежде чем скачать надо для начало прочитать правила данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите после прошивки mpps v13 kia sorento не хочет заливать другую прошивку но видит пишет invalid key

mpps некорректно работает с едс16 на корейцах.зачастую увалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,притащили кия шума,проблема с иммо,не могу понять что это за блок,чем его читать??может сталкивался кто?что внутри тоже непонятно(

Выпаивать флешь и в программатор + соответствующую прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста чистым eeprom на кию спектру,прошивка FBG2ID62.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

ищется сток Kia cerato forte,

корейка

m(g)7.9.8 GTD-AD6CQS1-A000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Может кто подсказать кто работает с блоками МТ86 к кому обратиться нужен хороший тюн - Е2 желательно и чтоб ехала, расход клиенту не принципиален  Sorento Prime 3.3L 250л.с 17год , сток слит..........  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток .

Взял в ремонт КИО СОРЕНТО 2007 г ТД., после дтп с купанием по багажник ...(((

Простояла машина 3 месяца , 

Просушил прочистил до чего смог добраться без фанатичного разбора .

Стала на связь выходить .Только ключ не видит . Блок иммо окислен существенно был , чистка не привела к результату . Был приобретен на разборке блок иммо от безымянной машины ( вин не известен ) , блок иммо определился ( появился ключ на приборке ) . Перепаял процессор с родного -опять не определяется . Вывод родной процессор помер , в рабочий код как определить для перезаписи ? Или какой иной метод ( типа иммо оф ) посоветуете . Заранее спасибо откликнувшимся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170529_164516.jpg

Доброе время суток .

Взял в ремонт КИО СОРЕНТО 2007 г ТД., после дтп с купанием по багажник ...(((

Простояла машина 3 месяца , 

Просушил прочистил до чего смог добраться без фанатичного разбора .

Стала на связь выходить .Только ключ не видит . Блок иммо окислен существенно был , чистка не привела к результату . Был приобретен на разборке блок иммо от безымянной машины ( вин не известен ) , блок иммо определился ( появился ключ на приборке ) . Перепаял процессор с родного -опять не определяется . Вывод родной процессор помер , в рабочий код как определить для перезаписи ? Или какой иной метод ( типа иммо оф ) посоветуете . Заранее спасибо откликнувшимся .

Извиняюсь , добавляю фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,притащили кия шума,проблема с иммо,не могу понять что это за блок,чем его читать??может сталкивался кто?что внутри тоже непонятно([/quote

Может кто нибудь иммо вырубить на этом блоке?машина 98г сарай конкретный,цена ей 10тр,востанавливать иммо смысла нет(память 28f512 сток вычитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования