Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

А блок после вскрытия авто заводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порыве грусти забыл уточнить что блок simk43.На диагностику не выходит.Сужу по ВАЗам если чек не горит,то лью сток и блок оживает и снова можно работать,а тут тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога))) а блок то какой))) В угадайку!)))

Так он по дырке без проблем...дампы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дырке у меня нечем шить.Считанный сток прилагаю.

спортак.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что лили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,перенёс калибровки,видать не те оказались не завелась,решил что дело к ночи и пора домой,залил свой сток и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скачал фул через комбик в BSL...Залил обратно свой сток - результата ноль...

То что ты выложил - это не полноценный сток. Ковырял его? Признавайся. КС бутлодера не верна. Вот и труп у тебя на руках!

 

Учиться нужно "тюнить" с правильного определения идентификаторов и сохранения стоков с названиями. А не "спортак" или "сосед Уася".

 

Сток твой K5TCMN6B - лохматое старье. Должен был быть у ОД заменен.

 

Записывай этот файл и учи дальше матчасть.

K7TCMP6A_KR77025160_STOCK.bin

Изменено пользователем Таёжник
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты выложил - это не полноценный сток. Ковырял его? Признавайся. КС бутлодера не верна. Вот и труп у тебя на руках!

 

Учиться нужно "тюнить" с правильного определения идентификаторов и сохранения стоков с названиями. А не "спортак" или "сосед Уася".

 

Сток твой K5TCMN6B - лохматое старье. Должен был быть у ОД заменен.

 

Записывай этот файл и учи дальше матчасть.

В том то и дело что этот файл я не трогал,сделал копию и с ней работал.То что старьё это я знаю,читал где то что новые версии есть.То что сохранил не так прошу прощения,для себя сохранял. Матчасть конечно буду учить,раз залез в эту чащу.Хорошо ещё свою уложил,а не чью то.

Висит у меня в гараже надпись "ОПЫТ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВЫВЕДЕННОМУ ИЗ СТРОЯ ОБОРУДОВАНИЮ".

ОЖИЛ!!! ОЖИЛ!!! ОЖИЛ!!! Ребят,спасибо большое за помощь,Таёжнику отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Теперь подумываю о том чтоб пострадать материально для TUN_E2 для своего ))) или всё таки попробовать самому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане!

KIA Soul  1.6 АТ 2017г.в. Сможет кто поделится сток прошивкой?

GAPS-GR56QS00C00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане!

KIA Soul  1.6 АТ 2017г.в. Сможет кто поделится сток прошивкой?

GAPS-GR56QS00C00

Все нашел! не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!  Киа спортейдж 2014, 2.0 литра.нужно евро 2 плюс тюн по резвее. 

алексейхундай.rar

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Ищется любая прошива(не сток естественно) для изучения, что где накручено под эбу EDC15C2. У самого 1.5CRDI. Много чего пробовал, результатом частично даволен, но хочется изучить подробнее что на что влияет, а инфы ни где нет

Изменено пользователем Sidor-018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите какой моторник на новой киа серато 2.0 ? (машину не видел, наклейку на блоке посмотреть не могу((( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем,пришла прошивка Kia Carens III 2.0 CRDi Bosch EDC16C39 380476 DPF EGR OFF.bin ,залил ее кессом,автомобиль незаводиться,попробовал галетто2,безрезультатно,в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,пришла прошивка Kia Carens III 2.0 CRDi Bosch EDC16C39 380476 DPF EGR OFF.bin ,залил ее кессом,автомобиль незаводиться,попробовал галетто2,безрезультатно,в чем может быть причина?

Потому, что кривое гавно из складки! Могу помочь и с восстановлением, и с созданием мода без экологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования