Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Где качнуть версию 2013.1.1? На рутрекере пока нет.

В самой программе панель подсказка, проверить наличие обновлений. Изменено пользователем viktop973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как работает 2013 версия отпишитесь.

Заказала второй автоком, опять с 2012, спросила про 2013-китайцы говорят что версия пока сырая и глючная и они не рекомендуют пока её ставить.

Я сделала глупость?надо было брать с 2013? Просто я у одного и того же продавца беру....первый работал нормально, второй с комплектом шнуров взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 версия работает, хуже или лучше, пока различий не нашел, но это если сравнивать 2012.3 ,а если с 2012.2 то отличия имеются так например в грузовиках Актросы появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как работает 2013 версия отпишитесь.

Заказала второй автоком, опять с 2012, спросила про 2013-китайцы говорят что версия пока сырая и глючная и они не рекомендуют пока её ставить.

Я сделала глупость?надо было брать с 2013? Просто я у одного и того же продавца беру....первый работал нормально, второй с комплектом шнуров взяла...

Не найдешь ты у них версию 2013.1 они торгаши, все новые приборы идут с базовой прошивкой 2011.2 возможно в этом году перешли 2012.2.

Наши перекупщики сами пере прошивают, и продают дороже за счет новой версии. Главное в приборе не базовая версия прошивки, а то чтоб он шился и работал без проблем. Проблема с прошивкой CDP+ решена, и теперь четыре красных глаза не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите счатливые обладатели сего аппарата,насколько полно он покрывает Renault в сравнеии с Clip(какие модули,функции берёт,а что нет)

Изменено пользователем serges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите счатливые обладатели сего аппарата,насколько полно он покрывает Renault в сравнеии с Clip(какие модули,функции берёт,а что нет)

Автоком мультимарочник. Всего по маленьку, а Клип заточен под определенную модель, как их можно сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея Clip удостоверился что при диагностике AutoCom бывает очень необходим. К примеру : Renault Kangoo . Ввозят грузовые и переделывают под пассажир или грузопассажир. Были две машины с которыми не мог связаться Clip , по сети диагностики небыло. Подключаю AutoCom и читаю двигатель и еще что то . Параметров придостаточно да и несколько раз проверял по ошибках с Clip , вранья небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы их сравнивать нужно охватить более полный модельный ряд авто., автоком как правило; двигатель и что нибудь ещё, Clip как правило всё. Последний пример мегане3(дизель)2010г. (автоком двигатель и сброс сервиса и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать автоком и дилерский прибор равносильно как специалиста (например врача) и знатока в КВНе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноплатник получил новой версии - плата с реле выведена отдельно. Микры CANa другие. Дросселей в принципе нет.

Фотографии видел, а как в работе китайское ново введение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы их сравнивать нужно охватить более полный модельный ряд авто., автоком как правило; двигатель и что нибудь ещё, Clip как правило всё. Последний пример мегане3(дизель)2010г. (автоком двигатель и сброс сервиса и всё).

спасибо,для меня важно насколько автоком информативен для ренух,и что кроме двигателя может показать еще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,для меня важно насколько автоком информативен для ренух,и что кроме двигателя может показать еще

Зависит от конкретной модели, все что заявлено ДВС АБС СРС ИММО Климат и так далее.

Установи программу, все сам увидишь, её можно и без прибора установить.

Изменено пользователем viktop973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Как-то раньше не приходилось читать Outlender 2.4 2007 года, а тут подъехал, в программе заявлен, а вязаться по родному протоколу не хочет. По универсальному связывается, но там нету того, что мне нужно. Есть у кого опыт работы? Может что-то надо до работаь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Как-то раньше не приходилось читать Outlender 2.4 2007 года, а тут подъехал, в программе заявлен, а вязаться по родному протоколу не хочет. По универсальному связывается, но там нету того, что мне нужно. Есть у кого опыт работы? Может что-то надо до работаь?

Он у тебя с CAN или Клайн и Ллайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от конкретной модели, все что заявлено ДВС АБС СРС ИММО Климат и так далее.

Установи программу, все сам увидишь, её можно и без прибора установить.

что заявлено,это хорошо.....а вот что на выходе имеем.Наши ,,косоглазые друзья,, сами знаете как впаривают свои приблуды :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что заявлено,это хорошо.....а вот что на выходе имеем.Наши ,,косоглазые друзья,, сами знаете как впаривают свои приблуды :alga:

На счет впаривания не знаю. Всегда выбираю сам, то что мне нужно. Пока грех жаловаться, все что заказывал работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя с CAN или Клайн и Ллайн?

С CAN-ом. Хотя утверждать не буду. Но авто с CAN-ом типа Фольц, ауди, рено берет без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С CAN-ом. Хотя утверждать не буду. Но авто с CAN-ом типа Фольц, ауди, рено берет без вопросов.

Кондер сидит на 11 пине а Lлайн на 1пине. поэтому и спросил, какой блок не увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондер сидит на 11 пине а Lлайн на 1пине. поэтому и спросил, какой блок не увидел?

При сканировании всех систем не находит ни одной. По универсальному только двс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования